Вторник, 23.06.2026, 08:22
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Перейти на сайт nfsu-pu.16mb.com РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Рекорды
RUSKIYДата: Воскресенье, 17.02.2008, 22:49 | Сообщение # 261
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
Paninaro
Думаю я и сам уже не смогу приблизиться, хотя заезд не идеальный.

Иду дальше по трассам. На очереди автобан.

Добавлено (17.02.2008, 22:49)
---------------------------------------------
Обновил рекорды

 
GT2000Дата: Четверг, 21.02.2008, 05:29 | Сообщение # 262
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Я снова здесь....
А я как посмотрю Русский основательно взялся за Турбо.
Рекорды в этом классе на клаве так сильно выросли по сравнению с тем что было раньше.Поначалу была идея бится на клаве в турбаках.А потом бросил эту затею.Слишком много ошибок допускаю почти на всех трассах.Быстрые тачки не мое.
Хотя на принцип можно былобы в отдельной трассе выжать максимум.Но если учесть что теперь в НФС совсем нет времени играть то и рекорды которые не ставил раньше теперь не пройдут и подавно.


 
dimahaДата: Воскресенье, 24.02.2008, 18:01 | Сообщение # 263
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
напишите пож-та какой рекорад на кот дэ азур на 996! я побью за сутки ! только буду ехать на той которую выграл и с настроеным управлением

Добавлено (24.02.2008, 18:01)
---------------------------------------------
RUSKIY, напиги рекорды на каких тачках и карты я побью за пару дней

 
RUSKIYДата: Воскресенье, 24.02.2008, 19:40 | Сообщение # 264
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
dimaha
Все рекорды ТУТ

Удачи wink

 
GT2000Дата: Среда, 27.02.2008, 14:56 | Сообщение # 265
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
dimaha, Если на этом классе проехал Русич то за сутки не побьешь biggrin

Добавлено (27.02.2008, 14:36)
---------------------------------------------
Сейчас смотрел настройки Русского и свои в двух направлениях на Котах.И если вперед я не особо отстал,то в обратном направлении разница огромная.Все дело в том что я использовал на Котах низкоскоросную коробку.Мне казалось что на извилистой трассе она выиграет.И смог достигнуть неплохого результата в переднем направлении трассы.Сейчас поколдую с настройками и буду улучшать время.Уж очень много РУсскому проигрываю в направлении назад.

Добавлено (27.02.2008, 14:56)
---------------------------------------------
Нихрена не пойму.С настройками Русского у меня машина вообще на котах не вписывается в повороты.Хотя ведь они не на столько должны влиять.Сейчас проехал раз 30 на его настройках и ничего не смог показать.Но это не значит что я не старался.Сейчас попробую со своими погонять может че получится smile


 
PaninaroДата: Среда, 27.02.2008, 15:01 | Сообщение # 266
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 4
Статус: Offline
GT2000, да дело не в настройках. настраивать тачку в этой комбе надо не под трассу, а под себя. проверено уже не раз. мне тоже неудобно было с настройками Декстера и Русского, только время убил. Ищи свое. и обрящешь wink

Mr. Newton got mean by the apple good
 
GT2000Дата: Среда, 27.02.2008, 15:06 | Сообщение # 267
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Paninaro, Но с моими настройками проигрываю почти 2 сек.ТАк ведь не должно быть.Уже и высокоскоростную коробку поставил.А все никак.НУ буду пробовать

 
PaninaroДата: Среда, 27.02.2008, 15:30 | Сообщение # 268
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 4
Статус: Offline
GT2000, ты же вроде про направление вперед говоришь или нет? какие две секунды?

Mr. Newton got mean by the apple good
 
GT2000Дата: Среда, 27.02.2008, 15:42 | Сообщение # 269
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
НАправление назад.

 
PaninaroДата: Среда, 27.02.2008, 16:57 | Сообщение # 270
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 4
Статус: Offline
а, понятно. да, две секунды - много. из двух минут там совсем нетрудно ехать, сложных мест нет практически.

Mr. Newton got mean by the apple good
 
GT2000Дата: Среда, 27.02.2008, 18:26 | Сообщение # 271
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Paninaro)
сложных мест нет практически

Для меня там много трудных мест.Взять хотябы крутой поворот после прямой когда выходишь из тоннеля.Спуск на причал тоже сложен.Вообщем даже из 2:01 не удается выйти.Ужас cry


 
RUSKIYДата: Среда, 27.02.2008, 20:20 | Сообщение # 272
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
GT2000
Paninaro верно говорит, надо настройки под себя искать.
Когда я прикатался, то из двух минут легко выходил.

Paninaro

Никак не обгоню тебя на автобане вперед. Долго мучался с первым спуском. Потом просек что надо. Щас не могу сложить все сектора нормально. Без дамагов побил, а с дамагами запарка.

 
GT2000Дата: Среда, 27.02.2008, 20:50 | Сообщение # 273
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Да уже по всякому пробовал.Пока не получается из 2:01 выйти angry

 
RUSKIYДата: Среда, 27.02.2008, 21:52 | Сообщение # 274
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
Обновил рекорды

Раскатал таки автобан вперед. Почти в каждом повороте недобор, а время лучше, ппц какой-то.

 
PaninaroДата: Четверг, 28.02.2008, 10:25 | Сообщение # 275
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 4
Статус: Offline
RUSKIY, а, автобан... не по душе он мне. именно из-за первого спуска, будь он неладен. это как будто нитку в иголку вставляешь на бегу. совершенно нетренируемое место для меня, проходил его чисто на везении, ведь там подтормаживать нельзя, сходу секунду потеряешь, а на скорости один раз из двадцати получается.

Добавлено (28.02.2008, 10:00)
---------------------------------------------
RUSKIY, чевой-то fatal не грузится... 504 error - Gateway time out sad
скажи хоть так времена на автобане...

Добавлено (28.02.2008, 10:25)
---------------------------------------------
Сайт загрузился, но река с дамагами в таблице нет...


Mr. Newton got mean by the apple good

Сообщение отредактировал Paninaro - Четверг, 28.02.2008, 10:01
 
GT2000Дата: Пятница, 29.02.2008, 07:38 | Сообщение # 276
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Смог улучшить свое время на котах почти на секунду.Но до того чтобы выйти из двух минут еще ох как далеко.Итак пришлось 4 дня потратить чтобы показать это время.
Не могу все время поймать затяжной поворот налево там где надо либо притормозить либо газ бросить.И потом после прыжка на длинной прямой не могу правильно вписатся в поворот направо.Короче косяков хватает.


 
RUSKIYДата: Пятница, 29.02.2008, 20:41 | Сообщение # 277
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
Paninaro
Видимо страница у тебя из кэша грузится. Все на сайте wink

1 RUSK!Y 2:06:06 с дамагами
1 RUSK!Y 2:05:31 без

Кстати, первый спуск я натренировал. Там есть одна маленькая хитрость. В идеале спуск на 300-305 получаетя.

Добавлено (29.02.2008, 20:41)
---------------------------------------------
Обновил рекорды

 
GT2000Дата: Вторник, 04.03.2008, 11:10 | Сообщение # 278
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Начал катать Автобан вперед.Остановилась отсечка на лучшем времени в 2:06:93 с некоторыми помарками.Спуск легко берется примерно из 3х раз один точно удается.Одна только трудность четко и грамотно пройти извилистые тоннели на быстрой скорости.До сих пор ни разу более ли менее не прошел.Еслибы удалось это сделать думаю преехал бы в районе 2:06:40 + - 10 десятых.А так пока только 93

Добавлено (04.03.2008, 11:10)
---------------------------------------------
Смог на руле проехать AB более чем на 2 сек лучше проехать.С клавой дела пока хуже обстоят.


 
RUSKIYДата: Четверг, 06.03.2008, 19:04 | Сообщение # 279
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
Обновил рекорды
 
GT2000Дата: Пятница, 07.03.2008, 06:01 | Сообщение # 280
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Проехал Автобан назад.7 десятых уступил Русскому и закончил с временем 2:06:10.Думаю сегодня ночью смогу выйти из 2:06

Добавлено (07.03.2008, 06:01)
---------------------------------------------
ДАже не ожидал смог выдать 2:05:06 на автобане назад.И это если учесть что спуск провел с определенным торможением.А проедь без него можно было и разменять 2:05.Порлучается на клаве проехал лучше чем на МОМО smile smile smile




Сообщение отредактировал GT2000 - Четверг, 06.03.2008, 23:57
 
Поиск:

RUSK!Y © 2026
Хостинг от uCoz