|
Рекорды
|
|
| RUSKIY | Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 22:49 | Сообщение # 261 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Статус: Offline
| Paninaro Думаю я и сам уже не смогу приблизиться, хотя заезд не идеальный. Иду дальше по трассам. На очереди автобан. Добавлено (17.02.2008, 22:49) --------------------------------------------- Обновил рекорды
|
| |
|
|
| GT2000 | Дата: Четверг, 21.02.2008, 05:29 | Сообщение # 262 |
 Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Статус: Offline
| Я снова здесь.... А я как посмотрю Русский основательно взялся за Турбо. Рекорды в этом классе на клаве так сильно выросли по сравнению с тем что было раньше.Поначалу была идея бится на клаве в турбаках.А потом бросил эту затею.Слишком много ошибок допускаю почти на всех трассах.Быстрые тачки не мое. Хотя на принцип можно былобы в отдельной трассе выжать максимум.Но если учесть что теперь в НФС совсем нет времени играть то и рекорды которые не ставил раньше теперь не пройдут и подавно.
 
|
| |
|
|
| dimaha | Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 18:01 | Сообщение # 263 |
|
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| напишите пож-та какой рекорад на кот дэ азур на 996! я побью за сутки ! только буду ехать на той которую выграл и с настроеным управлением Добавлено (24.02.2008, 18:01) --------------------------------------------- RUSKIY, напиги рекорды на каких тачках и карты я побью за пару дней
|
| |
|
|
| RUSKIY | Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 19:40 | Сообщение # 264 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Статус: Offline
| dimaha Все рекорды ТУТ Удачи 
|
| |
|
|
| GT2000 | Дата: Среда, 27.02.2008, 14:56 | Сообщение # 265 |
 Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Статус: Offline
| dimaha, Если на этом классе проехал Русич то за сутки не побьешь  Добавлено (27.02.2008, 14:36) --------------------------------------------- Сейчас смотрел настройки Русского и свои в двух направлениях на Котах.И если вперед я не особо отстал,то в обратном направлении разница огромная.Все дело в том что я использовал на Котах низкоскоросную коробку.Мне казалось что на извилистой трассе она выиграет.И смог достигнуть неплохого результата в переднем направлении трассы.Сейчас поколдую с настройками и буду улучшать время.Уж очень много РУсскому проигрываю в направлении назад. Добавлено (27.02.2008, 14:56) --------------------------------------------- Нихрена не пойму.С настройками Русского у меня машина вообще на котах не вписывается в повороты.Хотя ведь они не на столько должны влиять.Сейчас проехал раз 30 на его настройках и ничего не смог показать.Но это не значит что я не старался.Сейчас попробую со своими погонять может че получится 
 
|
| |
|
|
| Paninaro | Дата: Среда, 27.02.2008, 15:01 | Сообщение # 266 |
 Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Статус: Offline
| GT2000, да дело не в настройках. настраивать тачку в этой комбе надо не под трассу, а под себя. проверено уже не раз. мне тоже неудобно было с настройками Декстера и Русского, только время убил. Ищи свое. и обрящешь
Mr. Newton got mean by the apple good
|
| |
|
|
| GT2000 | Дата: Среда, 27.02.2008, 15:06 | Сообщение # 267 |
 Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Статус: Offline
| Paninaro, Но с моими настройками проигрываю почти 2 сек.ТАк ведь не должно быть.Уже и высокоскоростную коробку поставил.А все никак.НУ буду пробовать
 
|
| |
|
|
| Paninaro | Дата: Среда, 27.02.2008, 15:30 | Сообщение # 268 |
 Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Статус: Offline
| GT2000, ты же вроде про направление вперед говоришь или нет? какие две секунды?
Mr. Newton got mean by the apple good
|
| |
|
|
| GT2000 | Дата: Среда, 27.02.2008, 15:42 | Сообщение # 269 |
 Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Статус: Offline
| НАправление назад.
 
|
| |
|
|
| Paninaro | Дата: Среда, 27.02.2008, 16:57 | Сообщение # 270 |
 Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Статус: Offline
| а, понятно. да, две секунды - много. из двух минут там совсем нетрудно ехать, сложных мест нет практически.
Mr. Newton got mean by the apple good
|
| |
|
|
| GT2000 | Дата: Среда, 27.02.2008, 18:26 | Сообщение # 271 |
 Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Статус: Offline
| Quote (Paninaro) сложных мест нет практически Для меня там много трудных мест.Взять хотябы крутой поворот после прямой когда выходишь из тоннеля.Спуск на причал тоже сложен.Вообщем даже из 2:01 не удается выйти.Ужас
 
|
| |
|
|
| RUSKIY | Дата: Среда, 27.02.2008, 20:20 | Сообщение # 272 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Статус: Offline
| GT2000 Paninaro верно говорит, надо настройки под себя искать. Когда я прикатался, то из двух минут легко выходил. Paninaro Никак не обгоню тебя на автобане вперед. Долго мучался с первым спуском. Потом просек что надо. Щас не могу сложить все сектора нормально. Без дамагов побил, а с дамагами запарка.
|
| |
|
|
| GT2000 | Дата: Среда, 27.02.2008, 20:50 | Сообщение # 273 |
 Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Статус: Offline
| Да уже по всякому пробовал.Пока не получается из 2:01 выйти
 
|
| |
|
|
| RUSKIY | Дата: Среда, 27.02.2008, 21:52 | Сообщение # 274 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Статус: Offline
| Обновил рекорды Раскатал таки автобан вперед. Почти в каждом повороте недобор, а время лучше, ппц какой-то.
|
| |
|
|
| Paninaro | Дата: Четверг, 28.02.2008, 10:25 | Сообщение # 275 |
 Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Статус: Offline
| RUSKIY, а, автобан... не по душе он мне. именно из-за первого спуска, будь он неладен. это как будто нитку в иголку вставляешь на бегу. совершенно нетренируемое место для меня, проходил его чисто на везении, ведь там подтормаживать нельзя, сходу секунду потеряешь, а на скорости один раз из двадцати получается. Добавлено (28.02.2008, 10:00) --------------------------------------------- RUSKIY, чевой-то fatal не грузится... 504 error - Gateway time out скажи хоть так времена на автобане... Добавлено (28.02.2008, 10:25) --------------------------------------------- Сайт загрузился, но река с дамагами в таблице нет...
Mr. Newton got mean by the apple good
Сообщение отредактировал Paninaro - Четверг, 28.02.2008, 10:01 |
| |
|
|
| GT2000 | Дата: Пятница, 29.02.2008, 07:38 | Сообщение # 276 |
 Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Статус: Offline
| Смог улучшить свое время на котах почти на секунду.Но до того чтобы выйти из двух минут еще ох как далеко.Итак пришлось 4 дня потратить чтобы показать это время. Не могу все время поймать затяжной поворот налево там где надо либо притормозить либо газ бросить.И потом после прыжка на длинной прямой не могу правильно вписатся в поворот направо.Короче косяков хватает.
 
|
| |
|
|
| RUSKIY | Дата: Пятница, 29.02.2008, 20:41 | Сообщение # 277 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Статус: Offline
| Paninaro Видимо страница у тебя из кэша грузится. Все на сайте 1 RUSK!Y 2:06:06 с дамагами 1 RUSK!Y 2:05:31 без Кстати, первый спуск я натренировал. Там есть одна маленькая хитрость. В идеале спуск на 300-305 получаетя. Добавлено (29.02.2008, 20:41) --------------------------------------------- Обновил рекорды
|
| |
|
|
| GT2000 | Дата: Вторник, 04.03.2008, 11:10 | Сообщение # 278 |
 Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Статус: Offline
| Начал катать Автобан вперед.Остановилась отсечка на лучшем времени в 2:06:93 с некоторыми помарками.Спуск легко берется примерно из 3х раз один точно удается.Одна только трудность четко и грамотно пройти извилистые тоннели на быстрой скорости.До сих пор ни разу более ли менее не прошел.Еслибы удалось это сделать думаю преехал бы в районе 2:06:40 + - 10 десятых.А так пока только 93 Добавлено (04.03.2008, 11:10) --------------------------------------------- Смог на руле проехать AB более чем на 2 сек лучше проехать.С клавой дела пока хуже обстоят.
 
|
| |
|
|
| RUSKIY | Дата: Четверг, 06.03.2008, 19:04 | Сообщение # 279 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Статус: Offline
| Обновил рекорды
|
| |
|
|
| GT2000 | Дата: Пятница, 07.03.2008, 06:01 | Сообщение # 280 |
 Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Статус: Offline
| Проехал Автобан назад.7 десятых уступил Русскому и закончил с временем 2:06:10.Думаю сегодня ночью смогу выйти из 2:06 Добавлено (07.03.2008, 06:01) --------------------------------------------- ДАже не ожидал смог выдать 2:05:06 на автобане назад.И это если учесть что спуск провел с определенным торможением.А проедь без него можно было и разменять 2:05.Порлучается на клаве проехал лучше чем на МОМО 
 
Сообщение отредактировал GT2000 - Четверг, 06.03.2008, 23:57 |
| |
|
|