|
Рекорды
|
|
| RUSKIY | Дата: Пятница, 07.03.2008, 14:43 | Сообщение # 281 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Статус: Offline
| GT2000 Неплохо. Попробую забрать назад  Добавлено (07.03.2008, 14:43) --------------------------------------------- Обновил рекорды
|
| |
|
|
| GT2000 | Дата: Пятница, 07.03.2008, 18:49 | Сообщение # 282 |
 Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Статус: Offline
| Смотрел сегодня рек Ваззы на АВ-В он выдал в обратном направлении 2:01.87.А мое лучшее время на руле в РАйоне 2:05 ровно.Тоесть еще 3 сек как ветром сдуло.Вот раньше гоняли.
 
|
| |
|
|
| Paninaro | Дата: Вторник, 11.03.2008, 15:47 | Сообщение # 283 |
 Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Статус: Offline
| Увы, друзья, что-то я совсем растерял мотивацию в поршах совсем гонять не хочется ни на чем и нигде... пожалуй вышлю все накопившиеся реки и вешаю шлем на гвоздь (временно конечно). надо отдохнуть от изнурительной борьбы с секундами. окунусь с головой в новый сезон F1...
Mr. Newton got mean by the apple good
|
| |
|
|
| RUSKIY | Дата: Вторник, 11.03.2008, 21:36 | Сообщение # 284 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Статус: Offline
| Paninaro То же самое. Чувствую, что через силу сажусь за поршей.Добавлено (11.03.2008, 21:36) --------------------------------------------- Обновил рекорды
|
| |
|
|
| GT2000 | Дата: Вторник, 11.03.2008, 21:42 | Сообщение # 285 |
 Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Статус: Offline
| Paninaro, RUSKIY, А я наоборот.Вот кстати тому прямой прямер Автобан.Хочется взятся за плотный графие на Котах НО НО НО.Слишком там все замудрено для меня.Мой конек на более плавных и ровных трассах.Можно рискнуть на Зоне. Бан кстати дался неимоверно легко. Вчера на руле мог бы и рек ВАззы побить но полировать не захотелось а так только 2:02 обратно.Конкуренция на руле гдеж она
 
|
| |
|
|
| Paninaro | Дата: Среда, 12.03.2008, 08:44 | Сообщение # 286 |
 Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Статус: Offline
| GT2000, покудова в кайф ездить - ездий, даже без конкуренции. время тебе соперник. хотя конечно с конкуренцией как-то веселей что-ли.
Mr. Newton got mean by the apple good
|
| |
|
|
| GT2000 | Дата: Среда, 12.03.2008, 14:50 | Сообщение # 287 |
 Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Статус: Offline
| Paninaro, Ну я пока даже с Сигором не до конца справился на Спайдере.Что и говорить про остальные классы.ТАм еще работы непочатый край. И еслибы не столь большие напряги по подготовки к гос экзаменам и диплому то уже наверно один два класса раскатал уже под себя
 
|
| |
|
|
| Paninaro | Дата: Среда, 12.03.2008, 16:08 | Сообщение # 288 |
 Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Статус: Offline
| GT2000 Quote (GT2000) И еслибы не столь большие напряги по подготовки к гос экзаменам и диплому то уже наверно один два класса раскатал уже под себя видишь, у тебя объективные причины а я просто утомился - времени гонять сейчас навалом, но нет желания прежнего.
Mr. Newton got mean by the apple good
|
| |
|
|
| RUSKIY | Дата: Среда, 12.03.2008, 22:27 | Сообщение # 289 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Статус: Offline
| Обновил рекорды Paninaro Давно ты рекорды не слал, даже забыл как их переименовывать 
|
| |
|
|
| Paninaro | Дата: Четверг, 13.03.2008, 08:23 | Сообщение # 290 |
 Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Статус: Offline
| RUSKIY, Quote (RUSKIY) забыл как их переименовывать точно, забыл переименовать :0 отослал тебе под своими "рабочими" именами.
Mr. Newton got mean by the apple good
|
| |
|
|
| GT2000 | Дата: Четверг, 13.03.2008, 13:54 | Сообщение # 291 |
 Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Статус: Offline
| Quote (Paninaro) видишь, у тебя объективные причины Ну да причины эти.В жизни всегда найдется место ситуации когда нет времени ни на что не говоря уж о Поршах.Но вот таквыходит что хотябы часик в день да проскакивает.А реально побить реки определенные не успеваю и за 3 часа.Вот и приходится по несколько дней над казалось бы простым реком сидеть.
 
|
| |
|
|
| Expert | Дата: Суббота, 15.03.2008, 20:36 | Сообщение # 292 |
 Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Статус: Offline
| Я вот тоже давно хочу погонять, да никак до баранки не добераюсЪ. Надо будет задавить тот рек - Пирении на Турбаке...
Совершенству нет предела
|
| |
|
|
| Baltazar | Дата: Суббота, 15.03.2008, 20:45 | Сообщение # 293 |
 Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Статус: Offline
| Expert, заходи в асю, поболтаем, не пропадай
|
| |
|
|
| donatello | Дата: Среда, 19.03.2008, 19:17 | Сообщение # 294 |
 Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
| Побил свой собственный рекорд на перинеях с рулём в обратном направлении на Турбо 966 2000 [)l(]DON PN-B 1.54.25 уже отослал, скоро выстовят. Но Dexer'a мне не переплюнуть, без понятия как он 1.49.25 сделал...
|
| |
|
|
| SigoR | Дата: Среда, 19.03.2008, 20:14 | Сообщение # 295 |
 Тест пилот
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
| Quote Но Dexer'a мне не переплюнуть, без понятия как он 1.49.25 сделал... если возьмешь "ноги в руки", а лучше конечно руль в руки :), и засядешь на месяц только с одной трассой, тогда сам удивишься как близок к лучшему рекорду. Главное не сдаваться 
|
| |
|
|
| RUSKIY | Дата: Среда, 19.03.2008, 20:51 | Сообщение # 296 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Статус: Offline
| Обновил рекорды Один рекорд от [)l(]DON в классе (2000)
|
| |
|
|
| donatello | Дата: Среда, 19.03.2008, 22:26 | Сообщение # 297 |
 Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
| Quote (RUSKIY) Обновил рекорды Один рекорд от [)l(]DON в классе (2000) Уже не актуально :):):) Я отключил Force Feed Back на руле и тут же убавил почти минуту уже 1.53.56 Но всё равно за Сигором пока не угнаться Как он так быстро скорость в самом начале набирает ???
|
| |
|
|
| RUSKIY | Дата: Среда, 19.03.2008, 22:55 | Сообщение # 298 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Статус: Offline
| Обновил рекорды Один рекорд от [)l(]DON в классе (2000) donatello Присмотрись к запчастям, может у тебя не все утсановлено...
|
| |
|
|
| GT2000 | Дата: Четверг, 20.03.2008, 02:47 | Сообщение # 299 |
 Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Статус: Offline
| Я например рек Сигора на 1956 Cпайдере PN-Forward уже больше месяца побить не могу.Хоть тресни.Все время не хватает 10-20 сотых.Уже оттчаялся.
 
|
| |
|
|
| Expert | Дата: Четверг, 20.03.2008, 10:36 | Сообщение # 300 |
 Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Статус: Offline
| donatello, Quote (donatello) Dexer'a мне не переплюнуть, без понятия как он 1.49.25 сделал на 996-ом турбаке не догонишь, бери 993-ий. А вообще PN-B ОПель за 1.48.62 проезжал.
Совершенству нет предела
|
| |
|
|