Пятница, 26.06.2026, 09:32
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Перейти на сайт nfsu-pu.16mb.com РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Рекорды
RUSKIYДата: Пятница, 07.03.2008, 14:43 | Сообщение # 281
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
GT2000
Неплохо. Попробую забрать назад wink

Добавлено (07.03.2008, 14:43)
---------------------------------------------
Обновил рекорды

 
GT2000Дата: Пятница, 07.03.2008, 18:49 | Сообщение # 282
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Смотрел сегодня рек Ваззы на АВ-В он выдал в обратном направлении 2:01.87.А мое лучшее время на руле в РАйоне 2:05 ровно.Тоесть еще 3 сек как ветром сдуло.Вот раньше гоняли.

 
PaninaroДата: Вторник, 11.03.2008, 15:47 | Сообщение # 283
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 4
Статус: Offline
Увы, друзья, что-то я совсем растерял мотивацию в поршах sad совсем гонять не хочется ни на чем и нигде... пожалуй вышлю все накопившиеся реки и вешаю шлем на гвоздь (временно конечно). надо отдохнуть от изнурительной борьбы с секундами. окунусь с головой в новый сезон F1...

Mr. Newton got mean by the apple good
 
RUSKIYДата: Вторник, 11.03.2008, 21:36 | Сообщение # 284
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
Paninaro
То же самое. Чувствую, что через силу сажусь за поршей.

Добавлено (11.03.2008, 21:36)
---------------------------------------------
Обновил рекорды

 
GT2000Дата: Вторник, 11.03.2008, 21:42 | Сообщение # 285
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Paninaro, RUSKIY, А я наоборот.Вот кстати тому прямой прямер Автобан.Хочется взятся за плотный графие на Котах НО НО НО.Слишком там все замудрено для меня.Мой конек на более плавных и ровных трассах.Можно рискнуть на Зоне.
Бан кстати дался неимоверно легко.
Вчера на руле мог бы и рек ВАззы побить но полировать не захотелось а так только 2:02 обратно.Конкуренция на руле гдеж она sad


 
PaninaroДата: Среда, 12.03.2008, 08:44 | Сообщение # 286
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 4
Статус: Offline
GT2000, покудова в кайф ездить - ездий, даже без конкуренции. время тебе соперник. хотя конечно с конкуренцией как-то веселей что-ли.

Mr. Newton got mean by the apple good
 
GT2000Дата: Среда, 12.03.2008, 14:50 | Сообщение # 287
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Paninaro, Ну я пока даже с Сигором не до конца справился на Спайдере.Что и говорить про остальные классы.ТАм еще работы непочатый край.
И еслибы не столь большие напряги по подготовки к гос экзаменам и диплому то уже наверно один два класса раскатал уже под себя smile


 
PaninaroДата: Среда, 12.03.2008, 16:08 | Сообщение # 288
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 4
Статус: Offline
GT2000
Quote (GT2000)
И еслибы не столь большие напряги по подготовки к гос экзаменам и диплому то уже наверно один два класса раскатал уже под себя

видишь, у тебя объективные причины smile а я просто утомился - времени гонять сейчас навалом, но нет желания прежнего.


Mr. Newton got mean by the apple good
 
RUSKIYДата: Среда, 12.03.2008, 22:27 | Сообщение # 289
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
Обновил рекорды

Paninaro
Давно ты рекорды не слал, даже забыл как их переименовывать biggrin

 
PaninaroДата: Четверг, 13.03.2008, 08:23 | Сообщение # 290
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 4
Статус: Offline
RUSKIY,
Quote (RUSKIY)
забыл как их переименовывать
точно, забыл переименовать :0 отослал тебе под своими "рабочими" именами.


Mr. Newton got mean by the apple good
 
GT2000Дата: Четверг, 13.03.2008, 13:54 | Сообщение # 291
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Paninaro)
видишь, у тебя объективные причины

Ну да причины эти.В жизни всегда найдется место ситуации когда нет времени ни на что не говоря уж о Поршах.Но вот таквыходит что хотябы часик в день да проскакивает.А реально побить реки определенные не успеваю и за 3 часа.Вот и приходится по несколько дней над казалось бы простым реком сидеть. sad


 
ExpertДата: Суббота, 15.03.2008, 20:36 | Сообщение # 292
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Репутация: 4
Статус: Offline
Я вот тоже давно хочу погонять, да никак до баранки не добераюсЪ. Надо будет задавить тот рек - Пирении на Турбаке...

Совершенству нет предела
 
BaltazarДата: Суббота, 15.03.2008, 20:45 | Сообщение # 293
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Репутация: 3
Статус: Offline
Expert,
заходи в асю, поболтаем, не пропадай


 
donatelloДата: Среда, 19.03.2008, 19:17 | Сообщение # 294
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Побил свой собственный рекорд на перинеях с рулём в обратном направлении на Турбо 966 2000

[)l(]DON PN-B 1.54.25

уже отослал, скоро выстовят. Но Dexer'a мне не переплюнуть, без понятия как он 1.49.25 сделал...

 
SigoRДата: Среда, 19.03.2008, 20:14 | Сообщение # 295
Тест пилот
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
Но Dexer'a мне не переплюнуть, без понятия как он 1.49.25 сделал...
smile

если возьмешь "ноги в руки", а лучше конечно руль в руки :), и засядешь на месяц только с одной трассой, тогда сам удивишься как близок к лучшему рекорду. Главное не сдаваться wink

 
RUSKIYДата: Среда, 19.03.2008, 20:51 | Сообщение # 296
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
Обновил рекорды
Один рекорд от [)l(]DON в классе (2000)
 
donatelloДата: Среда, 19.03.2008, 22:26 | Сообщение # 297
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RUSKIY)
Обновил рекорды Один рекорд от [)l(]DON в классе (2000)

Уже не актуально :):):)

Я отключил Force Feed Back на руле и тут же убавил почти минуту smile

уже 1.53.56 smile

Но всё равно за Сигором пока не угнаться smile

Как он так быстро скорость в самом начале набирает ???

 
RUSKIYДата: Среда, 19.03.2008, 22:55 | Сообщение # 298
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
Обновил рекорды
Один рекорд от [)l(]DON в классе (2000)

donatello
Присмотрись к запчастям, может у тебя не все утсановлено...

 
GT2000Дата: Четверг, 20.03.2008, 02:47 | Сообщение # 299
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Я например рек Сигора на 1956 Cпайдере PN-Forward уже больше месяца побить не могу.Хоть тресни.Все время не хватает 10-20 сотых.Уже оттчаялся. cry

 
ExpertДата: Четверг, 20.03.2008, 10:36 | Сообщение # 300
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Репутация: 4
Статус: Offline
donatello,
Quote (donatello)
Dexer'a мне не переплюнуть, без понятия как он 1.49.25 сделал

на 996-ом турбаке не догонишь, бери 993-ий. А вообще PN-B ОПель за 1.48.62 проезжал.


Совершенству нет предела
 
Поиск:

RUSK!Y © 2026
Хостинг от uCoz