Вторник, 23.06.2026, 08:22
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Перейти на сайт nfsu-pu.16mb.com РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Рекорды
BaltazarДата: Вторник, 15.01.2008, 10:02 | Сообщение # 181
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Репутация: 3
Статус: Offline
Paninaro,
да ну, на пирях точно 2 десятых еще скинуть можно, обязательно туда вернусь)).
Езжу Шварцвальд, за аверенье браться страшно. В лесу нашел прикольные настройки, пытаюсь выехать из 2.36, ну думаю на днях, может даже рекорд Русского гт1 можно подвинуть. У меня последнее время настрой на турбаке пытаться бить ГТ1, правда еще нигде не вышло biggrin biggrin , но все же, главное - цель. А на котах я свою неудачу небольшую все же не прижатым передком оцениваю, гт2000 обязательно туда бить пойду на этой неделе)).
У нас , кстати, потеплело, но дома похолодало angry
И еще, я заметил, чем меньше смотришь на время в гонке, тем быстрее едешь cool
И чем меньше думаешь, что вот надо кого то обогнать, тоже быстрее едешь smile


 
ExpertДата: Вторник, 15.01.2008, 18:12 | Сообщение # 182
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Репутация: 4
Статус: Offline
На турбаке в котах точно через деревню срезая быстрей? Проверял кто? Или только с D-on по деревне летают? Если повреждения не имеют значения и через деревню на турбаке полюбому быстрей, то обьясните, пожалуйста, почему? Штоб мне самому не испытывать эти пути.
Кстати, на GT1 точно - минуя деревню по прямой с рейлингом на много быстрей.
Ато я не знаю коты не ездил... ну так пару раз...


Совершенству нет предела
 
PaninaroДата: Вторник, 15.01.2008, 20:56 | Сообщение # 183
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 4
Статус: Offline
Expert, с включенными дамагами быстрее через "деревню" ~0.7 сек. Это я пробовал. Без дамагов - не знаю, не ездил.

Mr. Newton got mean by the apple good
 
RUSKIYДата: Вторник, 15.01.2008, 21:11 | Сообщение # 184
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
Вот тот роковой заезд. Этож надо было так занервничать, чтоб так слить sad

Щас времени почти нет. Как нового продавца натренирую, будет время и погонять. А щас, уже почти месяц, в магазине каждый день до восьми. Времени мало.

Прикрепления: RUSKY_CA-F-2001.zip (2.2 Kb)
 
PaninaroДата: Вторник, 15.01.2008, 21:53 | Сообщение # 185
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 4
Статус: Offline
RUSKIY, посмотрел твой заезд... первые три четверти (до 1.30) - реально хорошо из двух минут, потом - не поймешь что. обычное дело для этой комбы.

Mr. Newton got mean by the apple good
 
RUSKIYДата: Вторник, 15.01.2008, 22:14 | Сообщение # 186
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
Потом нервы. Когда знаю, что хорошо иду (видно по своим контрольным точкам) начинаю тупо сливать. Как писал - старею. Нервы не те уже smile
 
PaninaroДата: Вторник, 15.01.2008, 22:21 | Сообщение # 187
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 4
Статус: Offline
Да-а-а-а... нервная трасса - коты вперед. может прав Baltazar, не стоит на секундомер и спидометр смотреть? Отключить в меню игры все приборы и вперед!?

Mr. Newton got mean by the apple good
 
RUSKIYДата: Вторник, 15.01.2008, 23:34 | Сообщение # 188
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
Paninaro
Это я заметил. Из-за того, что постоянно смотрю на скорость пропускаю точку входа в поворот. Теперь стараюсь меньше пялиться на спидометр. А он зараза прямо перед глазами smile
 
GT2000Дата: Среда, 16.01.2008, 12:40 | Сообщение # 189
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (RUSKIY)
А он зараза прямо перед глазами

А ты во преки смотри на трассу.Главное не спидометр а секундомер wink .
Сегодня ради интереса поддержу отечественного производителя biggrin Проедусь на КОТАХ в классе ТУРБЫ 1995 smile


 
BaltazarДата: Среда, 16.01.2008, 16:02 | Сообщение # 190
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Репутация: 3
Статус: Offline
GT2000,
нет, спидометр все же главнее, если я еду и вижу, что вот сейчас я прошел на 193 км в час вместо 196, на выходе был так то вот, то и жму в след повороте , стараясь на 3 км в час быстрее, или около того, в общем я стал ориентироваться спидометром именно, потому что на время можно и с опозданием посмотреть, а скорость на каждом метре трассы уже знаешь и стремишься к ее пределу в каждом конкретном заезде.
Сдал экзамен на 3((, и с сердцем проблемы, пока не езжу(


 
GT2000Дата: Среда, 16.01.2008, 16:48 | Сообщение # 191
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Baltazar, А я после медленных классов вообще не могу следить за скоростью на турбаке.Она ведь набирается очень быстро.

 
RUSKIYДата: Среда, 16.01.2008, 21:05 | Сообщение # 192
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
Baltazar
Надо было не в аське сидеть, а учить нормально wink
Завязывай за компом сидеть. То глаза, то сердце. Подлечись.

GT2000
И спидометр и секундомер - все важно, имхо. Я еще и на обороты смотрю.
Сам после классики привыкаю к такой скорости. Особенно к короткой коробке турбо (после гт1).

 
GT2000Дата: Четверг, 17.01.2008, 05:04 | Сообщение # 193
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
А для мен всетаки на первое месть выходит секундомер.Если проехал быстрее это сразу видно.А значит и со скоростью все в поряде.НА спидометр и тахометр я смотрю не очень часто.НО тем не менее смотрю.Без этого никак smile

 
ExpertДата: Четверг, 17.01.2008, 10:07 | Сообщение # 194
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Репутация: 4
Статус: Offline
Смотря только на секундомер можно узнать темп всего пройденного участка, а конкретно определить гдебыло хорошо/оченьхорошо/плохо/оченьполохо можно только по спидометру. Хотя, кому как удобней...

В монаках на GT1 я на тахометр не смотрю, передачи по памяти переключаю. Иногда корректирую момент переключение по спидометру, поглядывая на скорость выхода из поворотов и т.д., если она больше/меньше (на 1-3 km/h) чем обычно, то интуитивно изменяю момент переключения соответственно ранее/позднее. И таким способом никогда не ошибаюсь. Все это из-за того, что я использую одну и туже КПП (-0.50 -0.35 -0.25 -0.хх -0.хх), первые три передачи подходят для всех трасс, поэтому переключения всегда на одной и тойже скорости.
С остальными машинами несколько сложнее. там с тахометром повнимательнее...


Совершенству нет предела
 
KRGxVIPERxKZДата: Четверг, 17.01.2008, 10:59 | Сообщение # 195
Опытный гонщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 4
Статус: Offline
а по звуку тяжело ориентироваться?
Я в первом андере по звуку переключаю wink
сёдня качну PU попробую погонять (я даже в неё не пробовал играть) biggrin
 
GT2000Дата: Четверг, 17.01.2008, 21:53 | Сообщение # 196
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (MDTxVIPERxKZ)
я даже в неё не пробовал играть

Вот и поиграешь.Это далеко не андер,но может и понравится.


 
RUSKIYДата: Четверг, 17.01.2008, 22:18 | Сообщение # 197
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (MDTxVIPERxKZ)
а по звуку тяжело ориентироваться?

По звуку не подходит. Здесь на подьеме одна планка переключения, на ровной дороге другая. Более реальное управление, но со своими косяками. Хотя ни один из последующих нфс-ов не сравнится.

Никогда не любил коты назад. А щас понравилось. Но времени нет нормально ворваться. Пока только 2:00:43.

 
BaltazarДата: Пятница, 18.01.2008, 00:46 | Сообщение # 198
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Репутация: 3
Статус: Offline
RUSKIY,
угу, уже быстрее меня. Я чет в лесу застопорился, просто еду, а думаю о другом,
сегодня на санта фе ездили, скоро посадят меня на рено кангу,вот наверное уже всеми мыслями в ней...


 
GT2000Дата: Пятница, 18.01.2008, 01:09 | Сообщение # 199
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
RUSKIY, Ну че когда вступят новые классы в действие.Я так понял решение уже принято.Вопрос только времени.

 
RUSKIYДата: Пятница, 18.01.2008, 08:00 | Сообщение # 200
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
GT2000
Когда у меня будут выходные wink
 
Поиск:

RUSK!Y © 2026
Хостинг от uCoz