Вторник, 23.06.2026, 14:20
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Перейти на сайт nfsu-pu.16mb.com РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
КТО НА ЧЕМ РУЛИТ
BaltazarДата: Среда, 28.05.2008, 09:49 | Сообщение # 101
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Репутация: 3
Статус: Offline
скутер дорого и больше денег в обслуживании жрет, чем вел.

 
RUSKIYДата: Среда, 28.05.2008, 21:00 | Сообщение # 102
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
Скутер прикольно, но опять же, на него сел и сдишь, дальше залипаешь. Я хотел разминку. Поэтому велик. Да и скутер ставить негде.
 
BaltazarДата: Среда, 28.05.2008, 22:32 | Сообщение # 103
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Репутация: 3
Статус: Offline
А велик ты где ставишь?

 
RUSKIYДата: Пятница, 30.05.2008, 11:11 | Сообщение # 104
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
Baltazar
Пока в квартире стоит smile
 
BaltazarДата: Пятница, 30.05.2008, 11:54 | Сообщение # 105
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Репутация: 3
Статус: Offline
не, квартира не вариант, если только балкон, я , если куплю, буду в гараже ставить... хотя там наверное скоро ауди будет стоять, а ока на улице, если ауди запихают в гараж, то там места уже не останется. Какой у тебя велик то? Модель.

 
RUSKIYДата: Пятница, 30.05.2008, 23:55 | Сообщение # 106
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
Baltazar
Гаража нет, живу в скворечнике.

Велик GT Avalanche 3.0

 
BaltazarДата: Суббота, 31.05.2008, 02:30 | Сообщение # 107
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Репутация: 3
Статус: Offline
оо, аленько-рыжий, прям как феррари). А дорожный почему брать не стал?

 
RUSKIYДата: Суббота, 31.05.2008, 10:30 | Сообщение # 108
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
Baltazar
Этот практически всеядный. И по дорогое покатать (сменить покрышки надо будет на более шоссейные) и по бордюрам попрыгать и по совестким тротуарам покатать можно.
 
BaltazarДата: Среда, 04.06.2008, 20:43 | Сообщение # 109
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Репутация: 3
Статус: Offline
RUSKIY,
хоть я теперь и без телефона.... ( потерял), но вел все-таки купил, похуже чем у тебя, но все же, немного переработанный, ездить можно, уже сегодня катался.


 
RUSKIYДата: Четверг, 05.06.2008, 00:08 | Сообщение # 110
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
Baltazar
И как, нравится кататься?
 
BaltazarДата: Четверг, 05.06.2008, 10:20 | Сообщение # 111
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Репутация: 3
Статус: Offline
RUSKIY,
очень очень smile дисковых тормозов не хватает wink ,и тяжеловат.
Из плюсов опять же повторюсь, сломаться должен не завтра... в общем то для моих целей подойдет. Теперь надо придумать , как на нем по городу ездить...


 
RUSKIYДата: Четверг, 05.06.2008, 10:36 | Сообщение # 112
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
По городу нормально wink
Завтра пойду куплю фару вперед и назад стробоскоп, а то задавят када-нить вечером.
Ну вроде и обычные тормоза нормально осаживают, только надо колодки хорошие.
 
BaltazarДата: Четверг, 05.06.2008, 12:37 | Сообщение # 113
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Репутация: 3
Статус: Offline
RUSKIY, просто надо одновременно тормозить и теми и теми. Фрау тож надо.... обязательно, ночью как то веселее кататься то.

 
GT2000Дата: Пятница, 06.06.2008, 23:22 | Сообщение # 114
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Ребят а как вам велики от фирмы ПОРШ?Я видел на картинке.Карбоновые тормоза.Рама из тогоже материала что и монокок F1.Больше 20 передачь.Амортизаторы масляные специально разработанные для этой модели.И стоимость порядка 4500 тыс евро smile .
А по поводу великов могу сказать что у меня тоже есть.Вот сфоткаю его и покажу вам.Тоже 18 скоростей.Тормоза правда говеные.Обычные тормозные резинки о обод.Никаких амортизаторов.Зато можно попрыгать на нем по нашим небольшим склонам.Протектор позволяет happy


 
BaltazarДата: Пятница, 06.06.2008, 23:31 | Сообщение # 115
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Репутация: 3
Статус: Offline
у моего 21 передача, протектор тож клевый, пробывал в грязь, джинсы вообще не запачкал..

 
RUSKIYДата: Пятница, 06.06.2008, 23:55 | Сообщение # 116
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
Купил седня фары вперед и назад. Теперь меня на дороге трудно будет не заметить.

GT2000
У меня 24 скорости. После ремонта никак не настрою переключатели. Иногда сбои бывают.
Почему говеные тормоза, они тож неплохие. Многое зависит от колодок. Дисковые просто не боятся воды.

 
GT2000Дата: Суббота, 07.06.2008, 00:25 | Сообщение # 117
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
А на моем на заднем уже протектор начал стиратся.Думаю резину сменить

 
BaltazarДата: Суббота, 07.06.2008, 09:08 | Сообщение # 118
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Репутация: 3
Статус: Offline
RUSKIY,
а дисковые такие маленькие, я думал, они большего размера...
у меня задние тормоза настроены, чтобы в юз совсем велик не уходил, надо подтягивать, а то как то неуверенность ощущаешь... после машины то, а после братовой ауди и абс уже на оке страшно, тормоза - самое главное для меня во всем, я один раз на мотоцикле с люлькой совершил умопомрочительный полет (описать сложно), все потому, что сев на незнакомый драндулет, не посмотрел, где там тормоза расположены, здесь они как-то выше распологались, чем у CZ, на кот. я ездил).
GT2000,
какую ставить будешь? слик, или дождевую?))


 
RUSKIYДата: Суббота, 07.06.2008, 09:23 | Сообщение # 119
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
Baltazar
Диски тормозов есть и крупнее и с более развитым охлаждением. Но у меня ведь, так сказать, бюджетный велик. Поэтому и тормоза стоят ниже среднего. Но мне пока хватает.
 
GT2000Дата: Суббота, 07.06.2008, 12:42 | Сообщение # 120
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Baltazar, Думаю поставить аналогичную.Протектор со средним рисунком подходит как для ровной езды по дороге,так и для небольших попрыгушек по спускам и подьемам smile

 
Поиск:

RUSK!Y © 2026
Хостинг от uCoz