|
КТО НА ЧЕМ РУЛИТ
|
|
| Baltazar | Дата: Среда, 28.05.2008, 09:49 | Сообщение # 101 |
 Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Статус: Offline
| скутер дорого и больше денег в обслуживании жрет, чем вел.
|
| |
|
|
| RUSKIY | Дата: Среда, 28.05.2008, 21:00 | Сообщение # 102 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Статус: Offline
| Скутер прикольно, но опять же, на него сел и сдишь, дальше залипаешь. Я хотел разминку. Поэтому велик. Да и скутер ставить негде.
|
| |
|
|
| Baltazar | Дата: Среда, 28.05.2008, 22:32 | Сообщение # 103 |
 Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Статус: Offline
| А велик ты где ставишь?
|
| |
|
|
| RUSKIY | Дата: Пятница, 30.05.2008, 11:11 | Сообщение # 104 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Статус: Offline
| Baltazar Пока в квартире стоит
|
| |
|
|
| Baltazar | Дата: Пятница, 30.05.2008, 11:54 | Сообщение # 105 |
 Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Статус: Offline
| не, квартира не вариант, если только балкон, я , если куплю, буду в гараже ставить... хотя там наверное скоро ауди будет стоять, а ока на улице, если ауди запихают в гараж, то там места уже не останется. Какой у тебя велик то? Модель.
|
| |
|
|
| RUSKIY | Дата: Пятница, 30.05.2008, 23:55 | Сообщение # 106 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Статус: Offline
| Baltazar Гаража нет, живу в скворечнике. Велик GT Avalanche 3.0 
|
| |
|
|
| Baltazar | Дата: Суббота, 31.05.2008, 02:30 | Сообщение # 107 |
 Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Статус: Offline
| оо, аленько-рыжий, прям как феррари). А дорожный почему брать не стал?
|
| |
|
|
| RUSKIY | Дата: Суббота, 31.05.2008, 10:30 | Сообщение # 108 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Статус: Offline
| Baltazar Этот практически всеядный. И по дорогое покатать (сменить покрышки надо будет на более шоссейные) и по бордюрам попрыгать и по совестким тротуарам покатать можно.
|
| |
|
|
| Baltazar | Дата: Среда, 04.06.2008, 20:43 | Сообщение # 109 |
 Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Статус: Offline
| RUSKIY, хоть я теперь и без телефона.... ( потерял), но вел все-таки купил, похуже чем у тебя, но все же, немного переработанный, ездить можно, уже сегодня катался.
|
| |
|
|
| RUSKIY | Дата: Четверг, 05.06.2008, 00:08 | Сообщение # 110 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Статус: Offline
| Baltazar И как, нравится кататься?
|
| |
|
|
| Baltazar | Дата: Четверг, 05.06.2008, 10:20 | Сообщение # 111 |
 Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Статус: Offline
| RUSKIY, очень очень дисковых тормозов не хватает ,и тяжеловат. Из плюсов опять же повторюсь, сломаться должен не завтра... в общем то для моих целей подойдет. Теперь надо придумать , как на нем по городу ездить...
|
| |
|
|
| RUSKIY | Дата: Четверг, 05.06.2008, 10:36 | Сообщение # 112 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Статус: Offline
| По городу нормально Завтра пойду куплю фару вперед и назад стробоскоп, а то задавят када-нить вечером. Ну вроде и обычные тормоза нормально осаживают, только надо колодки хорошие.
|
| |
|
|
| Baltazar | Дата: Четверг, 05.06.2008, 12:37 | Сообщение # 113 |
 Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Статус: Offline
| RUSKIY, просто надо одновременно тормозить и теми и теми. Фрау тож надо.... обязательно, ночью как то веселее кататься то.
|
| |
|
|
| GT2000 | Дата: Пятница, 06.06.2008, 23:22 | Сообщение # 114 |
 Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Статус: Offline
| Ребят а как вам велики от фирмы ПОРШ?Я видел на картинке.Карбоновые тормоза.Рама из тогоже материала что и монокок F1.Больше 20 передачь.Амортизаторы масляные специально разработанные для этой модели.И стоимость порядка 4500 тыс евро . А по поводу великов могу сказать что у меня тоже есть.Вот сфоткаю его и покажу вам.Тоже 18 скоростей.Тормоза правда говеные.Обычные тормозные резинки о обод.Никаких амортизаторов.Зато можно попрыгать на нем по нашим небольшим склонам.Протектор позволяет
 
|
| |
|
|
| Baltazar | Дата: Пятница, 06.06.2008, 23:31 | Сообщение # 115 |
 Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Статус: Offline
| у моего 21 передача, протектор тож клевый, пробывал в грязь, джинсы вообще не запачкал..
|
| |
|
|
| RUSKIY | Дата: Пятница, 06.06.2008, 23:55 | Сообщение # 116 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Статус: Offline
| Купил седня фары вперед и назад. Теперь меня на дороге трудно будет не заметить. GT2000 У меня 24 скорости. После ремонта никак не настрою переключатели. Иногда сбои бывают. Почему говеные тормоза, они тож неплохие. Многое зависит от колодок. Дисковые просто не боятся воды.
|
| |
|
|
| GT2000 | Дата: Суббота, 07.06.2008, 00:25 | Сообщение # 117 |
 Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Статус: Offline
| А на моем на заднем уже протектор начал стиратся.Думаю резину сменить
 
|
| |
|
|
| Baltazar | Дата: Суббота, 07.06.2008, 09:08 | Сообщение # 118 |
 Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Статус: Offline
| RUSKIY, а дисковые такие маленькие, я думал, они большего размера... у меня задние тормоза настроены, чтобы в юз совсем велик не уходил, надо подтягивать, а то как то неуверенность ощущаешь... после машины то, а после братовой ауди и абс уже на оке страшно, тормоза - самое главное для меня во всем, я один раз на мотоцикле с люлькой совершил умопомрочительный полет (описать сложно), все потому, что сев на незнакомый драндулет, не посмотрел, где там тормоза расположены, здесь они как-то выше распологались, чем у CZ, на кот. я ездил). GT2000, какую ставить будешь? слик, или дождевую?))
|
| |
|
|
| RUSKIY | Дата: Суббота, 07.06.2008, 09:23 | Сообщение # 119 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Статус: Offline
| Baltazar Диски тормозов есть и крупнее и с более развитым охлаждением. Но у меня ведь, так сказать, бюджетный велик. Поэтому и тормоза стоят ниже среднего. Но мне пока хватает.
|
| |
|
|
| GT2000 | Дата: Суббота, 07.06.2008, 12:42 | Сообщение # 120 |
 Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Статус: Offline
| Baltazar, Думаю поставить аналогичную.Протектор со средним рисунком подходит как для ровной езды по дороге,так и для небольших попрыгушек по спускам и подьемам
 
|
| |
|
|