Пятница, 26.06.2026, 06:14
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Перейти на сайт nfsu-pu.16mb.com РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Формула 1
RUSKIYДата: Пятница, 21.11.2008, 19:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
Календарь сезона
Дата Гран при Трасса Длина Круги Дистанция Победитель Команда
29/03 Австралия Мельбурн 5303 м 58 307.574 км Д.Баттон Brawn GP
05/04 Малайзия Сепанг 5543 м 56 310.408 км Д.Баттон Brawn GP
19/04 Китай Шанхай 5451 м 56 305.066 км С.Феттель Red Bull
26/04 Бахрейн Сахир 5412 м 57 308.238 км Д.Баттон Brawn GP
10/05 Испания Барселона 4655 м 66 307.104 км Д.Баттон Brawn GP
24/05 Монако Монте-Карло 3340 м 78 260.520 км Д.Баттон Brawn GP
07/06 Турция Стамбул 5338 м 58 309.396 км Д.Баттон Brawn GP
21/06 Великобритания Сильверстоун 5141 м 60 308.355 км С.Феттель Red Bull
12/07 Германия Нюрбургринг 5148 м 60 308.863 км М.Уэббер Red Bull
26/07 Венгрия Будапешт 4381 м 70 306.458 км Л.Хэмилтон McLaren
23/08 Европа Валенсия 5440 м 57 310.080 км Р.Баррикелло Brawn GP
30/08 Бельгия Спа 7004 м 44 308.052 км К.Райкконен Ferrari
13/09 Италия Монца 5793 м 53 306.720 км Р.Баррикелло Brawn GP
27/09 Сингапур Сингапур 5067 м 61 309.087 км Л.Хэмилтон McLaren
04/10 Япония Сузука 5807 м 53 307.573 км С.Феттель Red Bull
18/10 Бразилия Сан Паулу 4309 м 71 305.909 км М.Уэббер Red Bull
01/11 Абу даби Яс Марина 5554 м 55 305.470 км С.Феттель Red Bull
               
Личный зачет
Место Пилот Команда Очки
1 Д.Баттон Brawn GP 95
3 С.Феттель Red Bull 84
3 Р.Баррикелло Brawn GP 77
4 М.Уэббер Red Bull 69,5
5 Л.Хэмилтон McLaren 49
6 К.Райкконен Ferrari 48
7 Н.Росберг Williams 34,5
8 Я.Трулли Toyota 32,5
9 Ф.Алонсо Renault 26
10 Т.Глок Toyota 24
11 Ф.Масса Ferrari 22
12 Х.Ковалайнен McLaren 22
13 Н.Хайдфельд BMW Sauber 19
14 Р.Кубица BMW Sauber 17
15 Д.Физикелла Force India 8
16 С.Буэми Toro Rosso 6
17 А.Сутил Force India 5
18 К.Кобаяши Toyota 3
19 С.Бурдэ Toro Rosso 2
20 К.Накаджима Williams 0
21 Н.Пике Renault 0
22 В.Лиуцци Force India 0
23 Р.Грожан Renault 0
24 Х.Альгерсуари Toro Rosso 0
25 Л.Бадоер Ferrari 0
       
Кубок конструкторов
Место Команда Очки
1 Brawn GP 172
2 Red Bull 153,5
3 McLaren 71
4 Ferrari 70
5 Toyota 59,5
6 BMW Sauber 36
7 Williams 34,5
8 Renault 26
9 Force India 13
10 Toro Rosso 8
 
BaltazarДата: Суббота, 28.03.2009, 07:20 | Сообщение # 101
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Репутация: 3
Статус: Offline
На супер софте все едут быстро, но недолго. В астралии кажется по ходу гонки все равно медиум лучше всегда работал...

Ладно, ждем квалу. Момент истины так сказать. У Кима начинаются проблемы... значит сезон будет успешный smile Если у Кима проблемы, значит в глубине души он далеко нацелян, начинается борьба с судьбой так сказать))). Надо же, коробку заклинило, успеют разобраться ли и не только разобраться, но и сделать так, чтобы в квале скорость не упала.


 
GT2000Дата: Суббота, 28.03.2009, 10:06 | Сообщение # 102
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Да какая уж тут борьба.Масса может за 3й ку зацепится.Если Феттель уступит.А Кимычу прийдется не легко.Отыгрыватся надо.

 
RUSKIYДата: Суббота, 28.03.2009, 10:07 | Сообщение # 103
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
Да, интересная теперь расстановка сил. Если так и дальше пойдет, сезон будет очень интересный.

Порадовало малое количество рекламы. Хотя может это только в квале. Ну и будем надеяться комментатор еще поднатаскается.

 
BaltazarДата: Суббота, 28.03.2009, 10:16 | Сообщение # 104
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Репутация: 3
Статус: Offline
На рекламу уходит меньше времени, чем на рен-тв уходило на заставки. Может это маркетинг, канал ртр-спорт привлекает спонсоров smile

Quote (GT2000)
А Кимычу прийдется не легко.Отыгрыватся надо.

главное - не горячиться)), Хэмильтон и Алонсо все равно позади wink


 
GT2000Дата: Суббота, 28.03.2009, 20:02 | Сообщение # 105
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Baltazar)
Хэмильтон и Алонсо все равно позади

Особенно Хам.Коробочку волшебную то заменили.А могли только деталь.Жижки у негра много.Но еще больше у Торо Россы и Пике мл.Казуки по прогнозу поедет на пит стоп в районе 11-13 кругов.Легок на помине.Ну может надеются на легкое отыгрывание.Но системы рекурперации на Вильмах нет.Да и Феррари ему не пройти даже с преимуществом.А вот Хайфелда возможно.

Брауны не так легки как предполагали.Ферры к слову легче Браунов на порядок.Гонка будет что надо.
Баттону first Барикулло hands




Сообщение отредактировал GT2000 - Суббота, 28.03.2009, 20:03
 
BaltazarДата: Суббота, 28.03.2009, 20:25 | Сообщение # 106
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Репутация: 3
Статус: Offline
Конечно желаю хорошо выступить Браунам, но на душе все равно как=то неприятно))), уж как=то они очень уж быстры, не хорошо так, пусть масяня и ким пыжутся, но обогнать должны.

 
GT2000Дата: Суббота, 28.03.2009, 21:12 | Сообщение # 107
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Обязательно обгонят но не завтра

 
BaltazarДата: Суббота, 28.03.2009, 21:27 | Сообщение # 108
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Репутация: 3
Статус: Offline
GT2000,
да ладно те, в первом повороте ща все носы поотшибают, а тут наши алые с керс. Кстати, видел как кими не только на прямой кнопку жал, но и в повороте... surprised


 
GT2000Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 00:33 | Сообщение # 109
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Baltazar, посмотрим wink

 
BaltazarДата: Воскресенье, 29.03.2009, 11:53 | Сообщение # 110
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Репутация: 3
Статус: Offline
ну короче все как обычно, у наших все через попу в первой гонке.

 
GT2000Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:13 | Сообщение # 111
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Baltazar, Да подкачали.Особенно жалко было Массу.Кимыч повредил подвеску о стену и сошел на последних кругах.
Рад за Баттона.Рад также что в сязи со сложившимся положением Рубенс вышел на место с которого стартовал.

Добавлено (29.03.2009, 13:12)
---------------------------------------------
Куда же все пропали столько всего хочется обсудить после столь невероятной гонки priest

Добавлено (29.03.2009, 13:13)
---------------------------------------------
Мое 777 сообщение.Мое любимое число.Мне должно повезти smile


 
BaltazarДата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:18 | Сообщение # 112
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Репутация: 3
Статус: Offline
GT2000,
еще не известно почему кими в эту стену угодил).


 
GT2000Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 15:05 | Сообщение # 113
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Baltazar, Думаю заблокировал колеса.Или занесло просто без блока.А может система рекурперации виновата.
А что у массы тоже не понятно.Может система охлаждения потекла или чтото с коробкой? wacko

Добавлено (29.03.2009, 15:05)
---------------------------------------------
Пипец Трулл оштрафовали за якобы обгон Хэмилтона в режиме Сэйфти кара.25 секунд в результате.А при условие что машина безопасности ушла в боксы перед чертой.А до финиша оставалось 50-100 метров.То Трулли просто выбыл из всех эшалонов.Негр 3й. cry cry cry cry cry cry cry cry cry


 
BaltazarДата: Воскресенье, 29.03.2009, 19:47 | Сообщение # 114
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Репутация: 3
Статус: Offline
Так негр и чемпионат выиграет. На квале был хуже всех, по ходу гонки не сказать , чтобы ехал там супер, ну медленнее, чем Масса, Ким, Алонсо, а в итоге вон где оказался)). Ну ниче. Первый блин комом, малазия наша трасса. Кстати, Хэм мне кажется умело пользуется керсом...

 
RUSKIYДата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:42 | Сообщение # 115
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
Повесил календарь. Если что напутал, отпишитесь.
 
BaltazarДата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:54 | Сообщение # 116
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Репутация: 3
Статус: Offline
да вроде все норм.

 
GT2000Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:48 | Сообщение # 117
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
У Феррари технические проблемы.У одной из самых надежных команд.Не типично конечно но думаю еще будет куча шансов.
В Куала-Лумпуре Брауны снова будут лидировать.Надеюсь Масса сможет зацепится за 3-5 места на старте.Кимыч на 5-10 соответственно.
Всех остальных в топку пока.Вильмы и Тойоты будут железно как и Ред Буллы.Ну может Хам путем невероятных усилий пробьется хотя я сомневаюсь.Посмотрим


 
PaninaroДата: Четверг, 02.04.2009, 14:36 | Сообщение # 118
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня форум не работал с понедельника, вот только сегодня заработал.
Гоночка просто суппа, и машины уже не такими страшными кажутся, едут быстро и ладно. Согласен с утверждением, что быстры будут те, кто заставит слики работать долго и эффективно. керс, диффузоры - вторично. это лишь переменные, а резина - константа. под нее и надо затачивать диффузоры, а керс просто использовать вовремя, чтоб не стирать зазря шины.
телеканал спорт порадовал качеством трансляции, и, конечно минимумом рекламы, можно побольше (шутка smile )
Приятно было снова услышать Попова, только темп комментария упал, раньше он раза в два быстрее говорил и больше информации доносил до зрителя. думаю скоро вернется в хорошую форму, все таки грипп у человека.
ферры как обычно слили в дебюте, ну и ладно. верю, на тилькедромах они подтянутся. а в Барселоне это будет уже настоящая феррари - быстрая и беспощадная )) правда к тому времени и остальные подтянутся.
низкий прижим сказывается, машины рыскают на торможениях (Пике, Накаджима, Райкин). неожиданно слабо выступил Хайдфельд, я считал, что в этом сезоне он утрет нос поляку, к тому же с керсом. а он что-то пока в коме. надеюсь еще расшатается. все-таки считаю его более быстрым, чем парень из Кракова, но не фартовым.
только бы не дождь. а то опять ферры в анусе будут, чует мое сердце...

Добавлено (02.04.2009, 14:21)
---------------------------------------------
Горячая новость - Хама дисквалифицировали из протоколов ГП Австралии, Трулю вернули тарелку за третье место. УРА!
Русский, редактируй таблицы wink

Добавлено (02.04.2009, 14:36)
---------------------------------------------
Ребята, кто знает где на просторах интернета взять традиционную групповую фотку пилотов перед началом чемпионата-09? Она должна была быть сделана в прошлое воскресенье, за полчаса до старта гонки в Австралии. В прошлые года такие фото выкладывали на f1news, а в этом году что-то не выложили.


Mr. Newton got mean by the apple good

Сообщение отредактировал Paninaro - Четверг, 02.04.2009, 14:37
 
GT2000Дата: Пятница, 03.04.2009, 13:49 | Сообщение # 119
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Paninaro)
только темп комментария упал, раньше он раза в два быстрее говорил и больше информации доносил до зрителя

Ниче выздоровит вот даст жару biggrin

Добавлено (03.04.2009, 13:49)
---------------------------------------------

Quote (Paninaro)
а в этом году что-то не выложили

Ну скорее всего еще не пришло время.Хотя наверно уже пора.Но будет поззже.А то что будет это точно.

По результатам первой части свободных заездов снова лидировал Нико Росберг,вторая практика прошла под флагом Красных.
То ли с пустыми баками катались.Я думаю что Браунам не к чему показывать сверхбыстрые времена на практике.И так видно что они могут отжечь.Видимо так и сделают завтра в квале.Только не надо обещанного дождя.Я люблю более ли менее предсказуемые гонки.А гонки в дождь это всегда лотерея.Цена которой может быть очень высока.


 
PaninaroДата: Пятница, 03.04.2009, 14:25 | Сообщение # 120
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 4
Статус: Offline
GT2000, мало того дождь, так там и не видно нихера будет к концу квалы/гонки даже без дождя, а уж с дождем... надо всем пилотам выдать перед стартом по прибору ночного видения )) Феттель же пошутил над Баттоном, что мол у вас у так машина быстрая, можете себе позволить прикрутить фары ))

Mr. Newton got mean by the apple good
 
Поиск:

RUSK!Y © 2026
Хостинг от uCoz