Суббота, 27.06.2026, 23:24
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Перейти на сайт nfsu-pu.16mb.com РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Формула 1
RUSKIYДата: Пятница, 21.11.2008, 19:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
Календарь сезона
Дата Гран при Трасса Длина Круги Дистанция Победитель Команда
29/03 Австралия Мельбурн 5303 м 58 307.574 км Д.Баттон Brawn GP
05/04 Малайзия Сепанг 5543 м 56 310.408 км Д.Баттон Brawn GP
19/04 Китай Шанхай 5451 м 56 305.066 км С.Феттель Red Bull
26/04 Бахрейн Сахир 5412 м 57 308.238 км Д.Баттон Brawn GP
10/05 Испания Барселона 4655 м 66 307.104 км Д.Баттон Brawn GP
24/05 Монако Монте-Карло 3340 м 78 260.520 км Д.Баттон Brawn GP
07/06 Турция Стамбул 5338 м 58 309.396 км Д.Баттон Brawn GP
21/06 Великобритания Сильверстоун 5141 м 60 308.355 км С.Феттель Red Bull
12/07 Германия Нюрбургринг 5148 м 60 308.863 км М.Уэббер Red Bull
26/07 Венгрия Будапешт 4381 м 70 306.458 км Л.Хэмилтон McLaren
23/08 Европа Валенсия 5440 м 57 310.080 км Р.Баррикелло Brawn GP
30/08 Бельгия Спа 7004 м 44 308.052 км К.Райкконен Ferrari
13/09 Италия Монца 5793 м 53 306.720 км Р.Баррикелло Brawn GP
27/09 Сингапур Сингапур 5067 м 61 309.087 км Л.Хэмилтон McLaren
04/10 Япония Сузука 5807 м 53 307.573 км С.Феттель Red Bull
18/10 Бразилия Сан Паулу 4309 м 71 305.909 км М.Уэббер Red Bull
01/11 Абу даби Яс Марина 5554 м 55 305.470 км С.Феттель Red Bull
               
Личный зачет
Место Пилот Команда Очки
1 Д.Баттон Brawn GP 95
3 С.Феттель Red Bull 84
3 Р.Баррикелло Brawn GP 77
4 М.Уэббер Red Bull 69,5
5 Л.Хэмилтон McLaren 49
6 К.Райкконен Ferrari 48
7 Н.Росберг Williams 34,5
8 Я.Трулли Toyota 32,5
9 Ф.Алонсо Renault 26
10 Т.Глок Toyota 24
11 Ф.Масса Ferrari 22
12 Х.Ковалайнен McLaren 22
13 Н.Хайдфельд BMW Sauber 19
14 Р.Кубица BMW Sauber 17
15 Д.Физикелла Force India 8
16 С.Буэми Toro Rosso 6
17 А.Сутил Force India 5
18 К.Кобаяши Toyota 3
19 С.Бурдэ Toro Rosso 2
20 К.Накаджима Williams 0
21 Н.Пике Renault 0
22 В.Лиуцци Force India 0
23 Р.Грожан Renault 0
24 Х.Альгерсуари Toro Rosso 0
25 Л.Бадоер Ferrari 0
       
Кубок конструкторов
Место Команда Очки
1 Brawn GP 172
2 Red Bull 153,5
3 McLaren 71
4 Ferrari 70
5 Toyota 59,5
6 BMW Sauber 36
7 Williams 34,5
8 Renault 26
9 Force India 13
10 Toro Rosso 8
 
PaninaroДата: Четверг, 26.03.2009, 17:32 | Сообщение # 81
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 4
Статус: Offline
э-э-э, и после Малайзии все останутся при своих.
а поэма прикольная ) особенно про Берни )))))))))


Mr. Newton got mean by the apple good
 
GT2000Дата: Пятница, 27.03.2009, 04:31 | Сообщение # 82
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Я тогда фиг пойму что они мутят по поводу этих диффузоров.Ну признали их легальными.Сделайте все такиеже.Чего хныкать.Уже инспекция FIA их признала.Что всем неймется

Добавлено (27.03.2009, 04:31)
---------------------------------------------
Ура начались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
BaltazarДата: Пятница, 27.03.2009, 07:05 | Сообщение # 83
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, я тоже посмотрел, лег на диван, увеличил шрифт на мониторе и наслаждался. По поводу виллиамсов: не думаю, что они удержутся на верхней строчке, сейчас солнце выглянуло и трасса обкаталась, а они выезжали последними, поэтому неплохо, но народ будет выезжать из 1.26 факт. Про Кими: молодец, газует)), да и на твердой резине газовал. Кстати, я почему то подумал, что он ща поставит мягкие, это в его духе... а в конце сессии он просто уперся и не показал лучшего времени, думается, оно бы было еще быстрее. Ну дальше как и следовало ожидать: Брауны очень сильны на медиуме, недалеко Масса, Кова и тайота.

 
GT2000Дата: Пятница, 27.03.2009, 09:31 | Сообщение # 84
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Baltazar, А вот не угадал.Вильямы взяли 2 первых места в первой обкатке.Во второй сейчас тоже Росберг лидирует.Жгут сволочи wacko

 
PaninaroДата: Пятница, 27.03.2009, 09:40 | Сообщение # 85
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 4
Статус: Offline
Да уж, протоколы свободных заездов непохожи на них же годичной давности. нас ждет увлекательный сезон, не думаю, что путь к титулу будет легким у ферров. минимум пять команд построили очень быстрые машины, а не две-три как год назад.

Mr. Newton got mean by the apple good
 
GT2000Дата: Пятница, 27.03.2009, 09:44 | Сообщение # 86
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну так это только добавляет интриги.Williams.Toyota и Brawn GP действительно имеют некоторое преимущество в начале сезона.Это очевидно. smile

 
PaninaroДата: Пятница, 27.03.2009, 10:21 | Сообщение # 87
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 4
Статус: Offline
... очевидно вплоть до того, что я рискну поставить на победу Росберга в Австралии. Феррари придется сдвигать на 3-6 места, к сожалению. Будет хорошо, если на подиуме окажется хоть один красный, а если это произойдет, то скорее всего это будет Масса. и не потому, что он быстрее Кими выглядит, нет. а потому, что в квале он скорее всего будет быстрее финна.

Mr. Newton got mean by the apple good
 
GT2000Дата: Пятница, 27.03.2009, 10:53 | Сообщение # 88
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Paninaro, Если Кимыч займет место с 3-го по 7 то на подиуме очень даже может быть.В Квале Масяня займет место не выше 4го 5го это потолок.А вот Макларену надо мечтать пробится в 10 лучших. biggrin

 
PaninaroДата: Пятница, 27.03.2009, 11:20 | Сообщение # 89
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 4
Статус: Offline
дай бог, дай бог.... у Кима чаще получается улучшать свою квалификационную позицию по ходу гонки, чем у Масяни. Но Масяня умеет отставивать свою позицию и даже если будет чуть медленнее Кима, то ни за что его не пропустит. а КЕРС в этом деле может помочь. ведь его можно применять не только для атаки на впереди идущего пилота, но и для обороны.

Mr. Newton got mean by the apple good

Сообщение отредактировал Paninaro - Пятница, 27.03.2009, 11:21
 
GT2000Дата: Пятница, 27.03.2009, 12:55 | Сообщение # 90
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Paninaro, Думается что в этом гп Феррари не будут боротся друг с другом.В начале сезона другие цели.Но хотя если уж до этого всетаки дойдет то ммммммммммм..........все возможно. wacko

 
PaninaroДата: Пятница, 27.03.2009, 15:15 | Сообщение # 91
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 4
Статус: Offline
я не имел ввиду открытую борьбу, скорее это было бы сдерживанием одного пилота другим.

Mr. Newton got mean by the apple good
 
GT2000Дата: Пятница, 27.03.2009, 16:02 | Сообщение # 92
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Я думаю темп будет сопоставим у обеих Феррари.

 
PaninaroДата: Пятница, 27.03.2009, 16:31 | Сообщение # 93
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 4
Статус: Offline
GT2000, да, возможно Кими будет на трассе чуть побыстрей, но Масса с такой же долей вероятности квалифицируется лучше финна. вот и получится в гонке: Масса будет сдерживать чуть лучше идущего по трассе Кими, но разница в скорости не позволит финну провести атаку, да и не нужно это делать в первой-то гонке сезона. поэтому я и поставил Массу выше в прогнозе, чем Райкконена. есть конечно одна немаловажная деталь (а вернее очень важная) - это гоночная стратегия, игры с топливом. Но это мы узнаем только после квалификации, а вернее даже перед гонкой. и уже не сможем изменить прогнозы. ну что-ж, чем непредсказуемей, тем лучше имхо. тем более это первая гонка сезона. так что если прогнозы не очень оправдаются, то ничего страшного. в Малайзии уже ставки будут намного более близки к реалиям. Кстати, в Малайзии мы увидим преимущество машин с КЕРСами.

Mr. Newton got mean by the apple good
 
GT2000Дата: Пятница, 27.03.2009, 16:44 | Сообщение # 94
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Paninaro, Хмммммм.....Я думаю у тех кто в завтрашней практике покажет высокие результаты топлива скорее всего будет не много.То ли дело за Маклареном и Торо Россами а может и БМВ тоже пойдут на это.Еще не исключаю Индийскую силу тоже вариант.Массу скорее всего зальют меньшим кол-вом топлива ,а Кимычу как обычно больше.На круг два,а может и на все 5-7.
В любом случае Брауны и Вильямсы много жижки лить не будут.Надо воевать за поул.Надо привлекать инвесторов.А для этого нужны высокие результаты.Вильямсам тоже надо искать долгосрочных партнеров.Так что им просто необходимо в маркетинговых целях брать дубли или первые ряды.И не важно какие потом будут результаты уже дубля хватит.А уж если из этого и победа или подиум будет то все у них тип топ.Главное не перестаратся в этом деле. biggrin




Сообщение отредактировал GT2000 - Пятница, 27.03.2009, 16:45
 
PaninaroДата: Пятница, 27.03.2009, 17:14 | Сообщение # 95
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 4
Статус: Offline
GT2000, именно так, даже добавить нечего )))

Mr. Newton got mean by the apple good
 
GT2000Дата: Пятница, 27.03.2009, 17:22 | Сообщение # 96
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну ниче сейчас до девушки поеду.А там время быстро пролетит и не заметиш как уже субботняя свободная практика а потом квала.И увы далее не выходной день а очень насышенный.С беготней и суетой.Хоть формула сердце греет. biggrin biggrin biggrin

 
PaninaroДата: Пятница, 27.03.2009, 17:37 | Сообщение # 97
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 4
Статус: Offline
GT2000, да, первые приятные выходные у меня в этом году )) а еще биатлон посмотрю два дня, хорошо, что с Ф1 не пересекаются, так как на одном канале.

Mr. Newton got mean by the apple good
 
GT2000Дата: Пятница, 27.03.2009, 17:52 | Сообщение # 98
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Да выходные хорошие будут.Хотя и напряженные wacko

 
BaltazarДата: Пятница, 27.03.2009, 22:45 | Сообщение # 99
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Репутация: 3
Статус: Offline
Не все так просто, все об этом говорят... Поживем увидим, как говорится))). Я прогноз менять не буду, влом, я не азартный человек. Болеть буду только за Кими. Ален правильно сказал, что все это фигня, а решающим будет не керс, не диффузоры, а то как будут работать слики, как они смогут по ходу дисстанциии работать, и у какой команды слики сработают стабильнее, та и победит.

 
GT2000Дата: Суббота, 28.03.2009, 06:08 | Сообщение # 100
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Baltazar, Но работа то сликов напрямую зависит от баланса машины.Тобишь все в аэродинамику упирается и в диффузоры в том числе.
Я после 3й практики сделаю корректировку.Поставлю на стабильного гонщика по ходу 2х дней smile


 
Поиск:

RUSK!Y © 2026
Хостинг от uCoz