Понедельник, 22.06.2026, 10:04
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Перейти на сайт nfsu-pu.16mb.com РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Формула 1
RUSKIYДата: Пятница, 21.11.2008, 19:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
Календарь сезона
Дата Гран при Трасса Длина Круги Дистанция Победитель Команда
29/03 Австралия Мельбурн 5303 м 58 307.574 км Д.Баттон Brawn GP
05/04 Малайзия Сепанг 5543 м 56 310.408 км Д.Баттон Brawn GP
19/04 Китай Шанхай 5451 м 56 305.066 км С.Феттель Red Bull
26/04 Бахрейн Сахир 5412 м 57 308.238 км Д.Баттон Brawn GP
10/05 Испания Барселона 4655 м 66 307.104 км Д.Баттон Brawn GP
24/05 Монако Монте-Карло 3340 м 78 260.520 км Д.Баттон Brawn GP
07/06 Турция Стамбул 5338 м 58 309.396 км Д.Баттон Brawn GP
21/06 Великобритания Сильверстоун 5141 м 60 308.355 км С.Феттель Red Bull
12/07 Германия Нюрбургринг 5148 м 60 308.863 км М.Уэббер Red Bull
26/07 Венгрия Будапешт 4381 м 70 306.458 км Л.Хэмилтон McLaren
23/08 Европа Валенсия 5440 м 57 310.080 км Р.Баррикелло Brawn GP
30/08 Бельгия Спа 7004 м 44 308.052 км К.Райкконен Ferrari
13/09 Италия Монца 5793 м 53 306.720 км Р.Баррикелло Brawn GP
27/09 Сингапур Сингапур 5067 м 61 309.087 км Л.Хэмилтон McLaren
04/10 Япония Сузука 5807 м 53 307.573 км С.Феттель Red Bull
18/10 Бразилия Сан Паулу 4309 м 71 305.909 км М.Уэббер Red Bull
01/11 Абу даби Яс Марина 5554 м 55 305.470 км С.Феттель Red Bull
               
Личный зачет
Место Пилот Команда Очки
1 Д.Баттон Brawn GP 95
3 С.Феттель Red Bull 84
3 Р.Баррикелло Brawn GP 77
4 М.Уэббер Red Bull 69,5
5 Л.Хэмилтон McLaren 49
6 К.Райкконен Ferrari 48
7 Н.Росберг Williams 34,5
8 Я.Трулли Toyota 32,5
9 Ф.Алонсо Renault 26
10 Т.Глок Toyota 24
11 Ф.Масса Ferrari 22
12 Х.Ковалайнен McLaren 22
13 Н.Хайдфельд BMW Sauber 19
14 Р.Кубица BMW Sauber 17
15 Д.Физикелла Force India 8
16 С.Буэми Toro Rosso 6
17 А.Сутил Force India 5
18 К.Кобаяши Toyota 3
19 С.Бурдэ Toro Rosso 2
20 К.Накаджима Williams 0
21 Н.Пике Renault 0
22 В.Лиуцци Force India 0
23 Р.Грожан Renault 0
24 Х.Альгерсуари Toro Rosso 0
25 Л.Бадоер Ferrari 0
       
Кубок конструкторов
Место Команда Очки
1 Brawn GP 172
2 Red Bull 153,5
3 McLaren 71
4 Ferrari 70
5 Toyota 59,5
6 BMW Sauber 36
7 Williams 34,5
8 Renault 26
9 Force India 13
10 Toro Rosso 8
 
PaninaroДата: Среда, 18.03.2009, 10:06 | Сообщение # 61
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 4
Статус: Offline
Хаму в этом году уж точно не стать чемпионом.

Mr. Newton got mean by the apple good
 
GT2000Дата: Среда, 18.03.2009, 13:23 | Сообщение # 62
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Все гадают почему не едут Мак-ларены.Одни говорят что у них проблемы с аэродинамикой.Не эффективно используют заднее антикрыло.Не оптимальная развесовка.Дефицит прижимной силы.
Другие говорят что Мак-ларен не показывает себя перед конкурентами.
Мол блеф это все не более того.Но я думаю что это бредовая теория.Ведь невозможно все время плестись в конце и не разу не показать реальную скорость на треках.Логически это не укладывается в голове чтобы Мерины все время гоняли с полными баками.Вчера Негр много кругов намотал.А толку мало.Они все экспериментируют с аэродинамикой.Повышают эффективность.При этом в 3й день Люська показал время лишь на 1 десятую чем в первый день Барик.Конечно если Brawn GP one Team поедут с первой гонки сезона быстрее Ferrari будет не очень приятно.Но удивительно и заслуженно.Я до сих пор не вкурю как они смогли построить такую машину.Бюджет скажем так не был столь огромным.Конечно количество сотрудников впечатляет.И еще + в конюшню Росса это раннее начало конструирования шисси,коробки,аэродинамических эллементов и др.

И по только что поступившим новостям я узнал что авторитетная британская букмекерская контора William Hill поменяла мнение о том кто станет чемпионом в связи с изменившимися правилми принятыми FIA на вчерашнем заседании.
Самое интересное не то что Ким занял по ставкам первое место.А то что на втором месте по ставкам на чемпионский титул стоят Нандик,Негроид,и ВНИМАНИЕ!!!! Баттон.... Барик по этому показателю пятый на позицию ниже Поляка.Обидно что Масяню отодвинули по ставкам лишь на 3е место. sad sad sad .
Там то не овцы сидят.Знают на кого ставить.Конечно Ставки меняются даже от свободных заездов.Тесты есть тесты.Посмотрите как раздули ситуацию с новоиспеченной коммандой построенной еще на средства Honda motors F1 Team.Но мне кажется преждевременно говорить о Brawn GP как о лидерах.Конечно радостно когда бывшие аутсайдеры показыват такой уровень.Но и когда Масса говорит что мы уступаем бывшей Хонде мягко говоря ложь.Он как и Шумик знает чего от него требует комманда.Лучше молчать о том что мы тоже не лыком шиты.Ну не скажет же он мы их всеравно порвем.
Мнение не поменялось.Ждем 9 дней и смотрим свободные заезды в прямом эфире.Тогда уже можно будет сделать промежуточный вывод.
Одно я знаю точно если Brawn GP не сломаются на квале то в 10 будут обе машины это железно.Я это говорю пока скрестив за них пальцы.Увы пока нет 100% уверенности в них.Скоро мы все узнаем...........


 
BaltazarДата: Среда, 18.03.2009, 13:29 | Сообщение # 63
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Репутация: 3
Статус: Offline
ну как будем ставить или подождем квалы? я бы поставил на 1машину брж, 1 феррари, 1 рено, 1 бумер, 1 тайот попадания в 1ую 6ку, по одному гонщику, по какому: пока думаю. Барик, Ким, Алонсо, Кубик, Трулик... Масса - уж больно он не стабильно в Мельбурне выступал... а так фиг знает, они с Кимом взаимозаменяемы)).

 
GT2000Дата: Среда, 18.03.2009, 13:37 | Сообщение # 64
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Я поставлю как только появится возможность.Пока ставки не принимают.А ставить на других сайтах не охото.Предан как всегда одному.
Тему можно завести.А то както тут не ахти. smile
Ща накорябаю wink

Добавлено (18.03.2009, 13:37)
---------------------------------------------
12 октября 2003 года Место: Сузука (Гран При Японии)

После завершения Гран При Михаэль Шумахер устроил на автодроме большую вечеринку, во время которой позволил себе выпить лишнего. Облачившись в форменную рубашку команды Toyota, шестикратный чемпион катался по паддоку на погрузчике, а затем на пару с братом Ральфом выкинул из окна второго этажа ни в чем не повинный холодильник…

Ржачь............... censored censored censored censored censored censored censored censored censored censored


 
BaltazarДата: Среда, 18.03.2009, 13:45 | Сообщение # 65
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Репутация: 3
Статус: Offline
GT2000,
да, помню этот момент, он в журнале формула 1 описывался)).


 
GT2000Дата: Среда, 18.03.2009, 13:53 | Сообщение # 66
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Baltazar, Оттуда и есть.

 
BaltazarДата: Четверг, 19.03.2009, 06:34 | Сообщение # 67
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну вот, мак ларен уже всего на 4десятых отстает от бжп, вот и не получилось сенсации, маки поедут по-нормальному в первой гонке.

 
GT2000Дата: Четверг, 19.03.2009, 10:36 | Сообщение # 68
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Baltazar, Да но с небольшой поправкой еслибы Brawn GP ехали и 4й день то результаты былибы в районе 1:17:500 (500-100 cотых проброс).
К томуже автодромы в Хересе и Барселоне разные.Сравнения могут быть лишь постольку поскольку.
Чтобы там не было и даже если Маки поедут.В чем очень многие сомневаются.Всеравно BGP будут в твердой средней группе это как минимум.Другое дело что если Маки не поедут что скорее всего.То это ни в коем случае не говорит что они не отыграются по ходу сезона.
Главное наполучать 3-4 победы в первых гонках а потом просто контролировать ситуацию.В такой ситуации соперники будут больше нервничать.
И еще тема для обсуждения.Если Браун поедет быстро то смогут ли они совершенствоватся далее в темпе конкурентов.
Бывало что некоторые команды добивались временного скачка в первых гонках а потом откатывались.

Радует что в этом году не только Феррари я буду симпатизировать. smile


 
VIPMANДата: Четверг, 19.03.2009, 10:56 | Сообщение # 69
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну что сколько там осталось чуть больше недели.Я болел и раньше за Хонду а теперь за Brawn буду.Особенно верю в Дженсона.Ну может и старичек не подведет.

Мы такие какие есть.Можно обмануть других но не себя.
 
GT2000Дата: Четверг, 19.03.2009, 14:39 | Сообщение # 70
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Чем ближе гп Австралии тем блольше накал страстей.Я тоже буду за Баттона с Бариком болеть.

 
PaninaroДата: Четверг, 19.03.2009, 15:32 | Сообщение # 71
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 4
Статус: Offline
Я болеть буду за одного гонщика, какого - думаю все знают ))
остальных бы я поделил так:
Алонсо - искренняя симпатия,
Масса, Трулли, Хайдфельд, Ковалайнен - просто симпатия (в порядке убывания),
Остальные - в принципе пох их успехи и неудачи.
Но хорошего сезона желаю всем 20 пилотам


Mr. Newton got mean by the apple good
 
BaltazarДата: Четверг, 19.03.2009, 22:42 | Сообщение # 72
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Репутация: 3
Статус: Offline
Paninaro,
Солидарен, Алонсо тож последнее время стал родным чет, за первое и второе чемпионство его так не д умалось )).


 
GT2000Дата: Пятница, 20.03.2009, 00:39 | Сообщение # 73
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Мои искренние симпатии на стороне только одного гощика.Это Масса.Завоевавший мое уважение еще в 2005 году.
Увы за Нандика не болею.Хотя его неудачи в прошлом году в Рено сделали его менее отрешенным от звездной жизни.Только лишь на немного но этого хватило чтобы я перестал его ненавидеть.
Да и такое бывает.В 2007 были Хам и Нандик.В 2008 только Хам.В 2009 посмотрим.
Всегда болел за слабые комманды и без капли лжи радовался за прорывы Супер Агури,или тойже Минарди или Джордан.
Скудерия...........ну что тут скажешь.Потому что там был он.Все знают кто......Вот поэтому именно она.
Почему не Рено бывшая Бенеттон потому что просто не застал.Преемник Шумахера как нельзя кстати вписался в коллектив.
Если честно то я хотелбы чтобы в Феррари выступал напарником Массы не Кимыч а кто нибудь другой.В 2007 Масса отнюдь не выглядел подавляющим номером 2.Лишь в 2006 было это понятно всем.В 2008 занял номер один.Боятся уже нечего и не кого.Кто на меня !!!!!!!1давай скажет Масса и не побоявшись ударится в бой.Благо машина позволяет.Феррари будет на высоком уровне.Есть мнение что в этом году за ними будут стоять именно Бумы.Хам может и вытянет в данной ситуации команду.Они в первой гонке по крайней мере не будут лидерами.И это уже задел.Но наверстают по ходу первых гонок.Сто пудов так и будет.А Ковычь будет в роли балласта.Который и выкинуть жалко и толку мало.А в запасе у них никого.Политика такова что Негритос стал своего рода Михаэль номер два только комманды разные.Но не по скорости а по приоритетному статусу.Так что гегемония номера 1 в Маках ясна как день.Им нельзя брать сильного и амбициозного гонщика.В 2007 все помнят что было.Огонь и медные трубы.........Берите балласт.Но хотябы балласт с перспективой на то что рано или поздно Люся может перейти в Феррари и ктото должен будет взять на себя роль номера 1.
А пока это все происходило.Мы подошли вплотную к новому интересному сезону.Сезону который обещает быть сенсационно скандальным.Опять таки из-за не обдуманного решения политиканов.Слабо как мне кажется разбирающихся в привилегиях спорта а в частности формулы1.Будет что подескутировать и кому перемыть косточки.Ведь каждый сезон это новый мыльный роман если хотите.А ведь так оно и есть.А нам болельщикам это до лампочки.Только гонки не отменяйте.Пусть гоняются и пусть обгоняют и борятся до последнего метра.Вот тогда все будет класс.Все будет в норме.Мы этого хотим и мы все это заслужили.Нашей невероятной любовью к легендарному виду спорта под названием ФОРМУЛА1


 
PaninaroДата: Пятница, 20.03.2009, 16:36 | Сообщение # 74
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 4
Статус: Offline
У маков никогда не было недостатка в желающих за них гоняться. уверен, через год там будет Феттель вместо Ковы.

Mr. Newton got mean by the apple good
 
BaltazarДата: Пятница, 20.03.2009, 18:39 | Сообщение # 75
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Репутация: 3
Статус: Offline
GT2000,
вот эт тебя колбасит. Ну Масса все гонки не выиграет).


 
GT2000Дата: Пятница, 20.03.2009, 19:31 | Сообщение # 76
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Baltazar, Конечно не выиграет.Это понятно.Но нельзя сомневатся в том за кого болеешь.ДАже если ситуация работает притив него.В данном случае все пока ровно идет.Лишь Брауны могут удивить.От Маков я чуда не жду.
Первые гонки всех расставят по местам.


 
BaltazarДата: Пятница, 20.03.2009, 21:39 | Сообщение # 77
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот и обламались организаторы нового регламента, регламент по начислению очков остается старым.

 
GT2000Дата: Пятница, 20.03.2009, 21:57 | Сообщение # 78
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Это хорошо.Я только за.

 
PaninaroДата: Понедельник, 23.03.2009, 10:52 | Сообщение # 79
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну что же... по-старому, так по старому.

Mr. Newton got mean by the apple good
 
GT2000Дата: Четверг, 26.03.2009, 16:40 | Сообщение # 80
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Да только вот все не уймутся они политики.Все пытаются показать кто принимает решение.Я ссчитаю что для спорта это губительно.Вот они решили что бюджет должен ограничиватся 30 млн фунтов в год.Тогда мол прийдут многие комманды.И будет как сам Эклстоун сказал 26 машин на старте как и прежде.Это все чушь.Есть определенные лимиты и в коммандах даже маленьких(по бюджету) понимают что есть уровень ниже которого формула перестанет быть формулой 1,а превратится в другой класс.Можно и 10 млн фунтами обойтись.И сделать 1 двигатель на 7 гп со всеми уйкэндами.Ограничив обороты до 10000 тыс\мин.Обрезать всю аэродинамику.Аэродинамические трубы заменить компьютерным моделированием.Ресурс всех остальных узлов также увеличить в 3е или даже в 4 раза.Запретить тесты.Оставив лишь свободные практики перед квалификацие.А все остальное заменив моделированием.Да уложатся команды.Только зрительский интерес упадет.Пройдет не один год чтобы зритель привык к езде тарантасов вместо свирепых сверхскоростных болидов.Этого нельзя делать.Я думаю так ссчитают миллионы болельщиков по всей планете.
Захотели мидали,или еще что нибудь прийдет в голову это не важно.Важно то кто заказывает музыку.Объединились комманды в организацию.А всемирная федерация автоспорта взяла и положила на них.Мол раньше вы не могли договорится и правила диктовали мы.А теперь что получается что одеяло на себя тянет FOTA .Это губительно для кучки политиков.Особенно бесится Мосли.Посмотрим конечно что выйдет из всего этого.По крайней мере у нас есть год в котором уж по крайней мере систему начисления очков не изменили.Хотя по очкам вообще ничего не поменялось.Было больше вони.

Добавлено (26.03.2009, 13:20)
---------------------------------------------
Почитайте любопытно.Правда один минуcишка много мата.

Вот команда, которую создал Росс

А вот и лихой ветеран Баррикелло,
До коего раньше всем не было дела
В команде, которую создал Росс

Вот Бруно - племянник того чемпиона,
Чьё имя и ныне приносит мильёны,
Которые спонсоры платят для дела,
И чтоб затереть лихача Баррикеллу
В команде, которую создал Росс

Вот Кнопка - когда-то герой всеанглийский
А нынче почти потерявший прописку,
И в этих условиях срезанный Россом
По сильно высоким бабловым запросам.
Ведь Бруно - племянник того чемпиона,
Чьё имя и ныне приносит мильёны
Ещё б сам башлял для такого-то дела,
Трудился б за хавчик лихой Баррикелло
В команде, которую создал Росс.

А вот Норберт Хауг с отъевшейся рожей
Который и сам-то не рад уж похоже,
Что взял и продал свои чудо-моторы
По сниженной ставке. И воет он - "воры!"
На Кнопку, героя короны английской
Который едва не лишился прописки
А ныне конкретно урезанный Россом
По сильно высоким бабловым запросам,
(Ведь рядом был родич того чемпиона,
Чьё имя и ныне приносит мильёны)
И с Кнопкою вместе клянёт Баррикеллу,
До коего раньше всем не было дела
В команде, которую создал Росс

В команде, которую создал Росс.

И вот и Ник Фрай - интриганчик английский
Оставивший "Хонду" с босою пиписькой
Ещё обязав своих бывших партнеров
Купить (охуеть!) "Мерседеса" моторы,
И вот Норберт Хауг с отъевшейся рожей
Теперь и инфаркт ещё схватит похоже,
Что Кнопка - опять намбаван всеанглийский,
Хотя и почти не лишился прописки
И вынужден был отступить от запросов,
За место в машине, построенной Россом,
Где Бруно - племянник того чемпиона,
Чьё имя и ныне приносит мильёны,
В итоге остался конкретно без дела -
За хавчик согласен пахать Баррикелло.
В команде, которую создал Росс

А вот косоглазый Такео Фукуи
Оставшийся с бОсым и скрюченным хуем
Его заебало платить неустойки,
Себя ощущая тупой лоходойкой
Его доит Фрай - интриганчик английский,
Оставивший "Хонду" с босою пиписькой
И Норберту Хаугу с отъевшейся рожей
Такео Фукуи башляет похоже.
И надо ж случиться такому позору,
Что вдруг с нихуя на вот этих моторах
Тот Кнопка, что прочно сидел на пипиське
Теснит Гамильтона с вершины английской
Весь паддок пиздит про великого Росса,
Мол, в "Хонду" пришёл и обул хуесосов.
Ведь Бруно - племянник того чемпиона,
Чьё имя и ныне приносит мильёны
Теперь нахуй Россом ссылается смело,
Чтоб дать покататься ещё Барикелло
В команде, которую создал Росс.

А вот хитрожопый кащеюшко Берни,
Который всё мутит чего-то сквозь терни,
И даже оставшись без жёнушки-сучки,
Он тянет повсюду костлявые ручки
И в шею вцепившись Такео Фукуи,
Не даст ему Берни съебаться втихую.
"Меня не ебёт, но машин нужно двадцать,
Поэтому, гнида, не смей закрываться!"
И это не Фрай - интриганчик английский,
Оставивший "Хонду" с босою пиписькой
И даже не Хауг с отъевшейся рожей -
У Берни-кащея всё жестче и строже.
Вцепившись в обвисшие хондовы сиськи
Не дал Берни Кнопке лишиться прописки
"Вы, блядь, с перспективой решите вопросы
(Ну то есть бабла отстегните для Росса)"
Ведь Бруно - племянник того чемпиона,
Не в жисть не отыщет такие мильёны,
Которые надо для этого дела...
И Сенну в пизду - зажигай, Баррикелло!
В команде, которую создал Росс

А вот и герой сих стихов неумелых,
Чьи туфли часами лизал Баррикелло,
Кому доверял семикратный Шумахер,
Тот самый Росс Браун, который незахер
Вдруг к роли тим-босса продрался сквозь терни
(По ходу с подачи кащеюшки Берни)
И тут же построил машину такую,
Что станет базедом Такео Фукуи,
Которому Берни вцепился за дойки,
Под жуткой угрозой такой неустойки,
Которую Фрай - интриганчик английский,
Оставивший "Хонду" с босою пиписькой
Не мог и во сне себе даже представить
Поэтому "Хонде" придётся вхуярить
И лямы для Хауга с отъевшейся рожей,
И лямы как спонсор откинуть похоже,
И лямы для Росса ещё на раскрутку
Надеясь, что выгорит Россова мутка,
Что Кнопка, когда-то герой всеанглийский
Который едва не лишился прописки
На тестах окажется круче "феррари"
Чтоб спонсоры в очередь встали в угаре,
И в кассу внесли бы свои миллионы,
Завидевши в "Браун ГэПэ" чемпионов.
Глядишь, и раскрутится всё это дело
И завтраком больше дадут Баррикелло
В команде, которую создал Росс

Взято с F1 club

Добавлено (26.03.2009, 16:40)
---------------------------------------------
FIA признала задние диффузоры на машинах Brawn GP,Williams и Toyota легальными.Умойтесь в других командах.Но они не уймутся.Протест будет передан в аппеляционный суд после гп Малайзии который пройдет на следующей неделе.




Сообщение отредактировал GT2000 - Четверг, 26.03.2009, 16:40
 
Поиск:

RUSK!Y © 2026
Хостинг от uCoz