Пятница, 17.05.2024, 13:41
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Перейти на сайт nfsu-pu.16mb.com РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум сайта nfsu-pu.16mb.com » Автогонки » Need For Speed Porsche Unleashed » Обсуждение правил (меняем | добавляем)
Обсуждение правил
OKStyleДата: Вторник, 10.01.2012, 19:39 | Сообщение # 41
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
И ещё хотел уточнить: если время прохождения трассы больше, чем указанное в рекордах - оно будет заноситься? Или в таблицу попадают только те, которые бьют уже имеющиеся? Это бы тоже в правилах обозначить...

aka ~Li$~
 
GT2000Дата: Среда, 11.01.2012, 22:35 | Сообщение # 42
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (OKStyle)
K, J, W - клава/джойстик/руль
ON, OFF - дамаг.


Quote (RUSKIY)
Идея хорошая.

Заморочки получатся уже на автомате записываю все как было.А архивы Zip всеравно стараюсь всегда помечать Руль On тобишь с Damage ну или Клава OFF соответственно без повреждений.Но если одобришь я сильно упираться не буду.

Добавлено (11.01.2012, 22:35)
---------------------------------------------

Quote (OKStyle)
И ещё хотел уточнить: если время прохождения трассы больше, чем указанное в рекордах - оно будет заноситься?

Да будет.Если не побил ни чье время ты последний.Но чтобы попасть бить не обязательно.Хотя смысл для меня тогда теряется wink


 
OKStyleДата: Четверг, 12.01.2012, 13:15 | Сообщение # 43
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
GT2000, если записываешь, то это же всё упрощает, всего-лишь формат немного иной будет =)

Quote (GT2000)
Хотя смысл для меня тогда теряется

Проехался вчера по Лазурному Побережью, на 7 секунд отстал от второго времени рекордов... Вот и хотел уточнить, если будет заноситься - буду ещё катать... Ваши-то с ним рекорды побить врятли получится у меня =)


aka ~Li$~
 
GT2000Дата: Четверг, 12.01.2012, 17:20 | Сообщение # 44
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (OKStyle)
если записываешь, то это же всё упрощает, всего-лишь формат немного иной будет =)


Ты немного не понял я уже делал так как ты предложил отнюдь не исходя из правил а чтобы Rusk(ому) было чуть легче.Так же мог поступать и каждый.Тоесть озаглавливать не все рекорды а архив Zip или Rar целиком так ведь удобнее от общего к часному wink

Quote (OKStyle)
Проехался вчера

Quote (OKStyle)
на 7 секунд отстал

Не беда мне понадобились годы чтобы показывать соответствующий уровень.Но может ты сможешь быстрее.Смотря какой класс.Я так понимаю тебе нравится MOBY 1978?




Сообщение отредактировал GT2000 - Четверг, 12.01.2012, 17:20
 
OKStyleДата: Четверг, 12.01.2012, 17:46 | Сообщение # 45
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (GT2000)
я уже делал так как ты предложил отнюдь не исходя из правил а чтобы Rusk(ому) было чуть легче

Ну это понятно. Если так может делать каждый, то почему бы это не внести в правила? =)

Quote (GT2000)
тебе нравится MOBY 1978

Да нет, ава тут не при чём. В игре мне нравится Carrera... Разные версии.

Ещё я сейчас подумал о том, что может быть обозначить такие "мелочи", как использование сокращений (коротких путей) на трассах? Хотя это приведёт к полной ревизии реплеев... И ещё детали... Можно ли "тюнинговать" или на стоке ездить.


aka ~Li$~

Сообщение отредактировал OKStyle - Четверг, 12.01.2012, 19:11
 
ExpertДата: Четверг, 12.01.2012, 22:03 | Сообщение # 46
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет, Друзья! Всех с прошедшими праздниками!

Quote (OKStyle)
Можно ли "тюнинговать" или на стоке ездить.

тюнинговать можно и нужно, только теми деталями, что доступны из игры. Если скачаешь реплей с сайта, с ним будет файл .txt там проверка на читы и настройки и установленые детали. Можешь посмотреть и установить также не ошибешься для начала.


Совершенству нет предела
 
GT2000Дата: Пятница, 13.01.2012, 14:32 | Сообщение # 47
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну эти улучшения разве что помогут в сортировке рекордов немного.Если русский сочтет нужным то добавит изменения.Но это можно делать и без внесения изменений в сам сайт.Не столько сейчас шлют рекорды.Потока нет вообще.Остались лишь несколько энтузиастов.Поэтому смысла особо не вижу.Но решать не мне.

 
RUSKIYДата: Четверг, 19.01.2012, 13:07 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (GT2000)
Хотя смысл для меня тогда теряется

Смысл попасть в таблицу и поучаствовать. Сравнить свой прогресс, если останется желание. Это мы с тобой фанатики и нам надо бить сразу весь класс ))

Quote (OKStyle)
Ещё я сейчас подумал о том, что может быть обозначить такие "мелочи", как использование сокращений (коротких путей) на трассах?

Это нужно просмотреть все рекорды, куча времени. Вряд ли это уже нужно.

Quote (Expert)
Привет, Друзья! Всех с прошедшими праздниками!

Привет! И тебя с прошедшими.
 
GT2000Дата: Пятница, 20.01.2012, 01:10 | Сообщение # 49
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
В принципе очень многие большинство даже сообщения на форуме не писали так и делают.Пришлют рекорд.За 2.45 на ZI хотя в таблице 2:30+ я конечно это образно.Но на то и таблица чтобы хоть как то боротся.Да есть классы где уже почти предел.И новичку такие высоты закрыты.Но еще много классов где полно рекордов мягко говоря средних по качеству.Как мне кажется новичкам можно там пробовать.Ибо соватся в классику уже под горлышко или 911 турбо просто глупо.Разве что лишь в качестве статиста.По принципу чтобы просто было))))

 
Форум сайта nfsu-pu.16mb.com » Автогонки » Need For Speed Porsche Unleashed » Обсуждение правил (меняем | добавляем)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

RUSK!Y © 2024
Хостинг от uCoz