Пятница, 17.05.2024, 13:23
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Перейти на сайт nfsu-pu.16mb.com РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум сайта nfsu-pu.16mb.com » Автогонки » Need For Speed Porsche Unleashed » Проблемы и их решение
Проблемы и их решение
GT2000Дата: Вторник, 10.06.2008, 01:44 | Сообщение # 61
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
хз у меня вообще последнее время вылеты прекратились в Нормандах.Надеюсь не сглажу сам себя smile

 
SigoRДата: Пятница, 04.07.2008, 23:35 | Сообщение # 62
Тест пилот
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем привет. Я вот тоже созрел для перехода на ХР со своим ноевым ковчегом.
Короче, как я понял из выше написанного у меня похожий трабл как и у wind34. Только карта GF 3 Ti 200.
Игра запускается. Главное меню, и сама игра. Только грубо тормозит. Даже звук с задержкой. Мышка тоже подтормаживает. В самой игре все в слайдовом режиме. 1-2-3, голос говорит секунд 10 smile ( у меня тут идея появилась, может так лучше будет более точно проходить траэкторию smile )
файл подкачки, что включен, что выключен - изменений не наблюдается. Перепробовал почти все детонаторы с оверклокерс на свою карту - нифига. Тормозит.

С удовольствием выслушаю еще варианты по решению проблемы .
Спасибо.

 
BaltazarДата: Суббота, 05.07.2008, 00:24 | Сообщение # 63
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Репутация: 3
Статус: Offline
SigoR,
ну а файл подкачки какой? и фиксированный ли он? У меня точно была такая проблема на одном из компов, точно уже и не помню, чем убирал ее


 
ExpertДата: Суббота, 05.07.2008, 12:58 | Сообщение # 64
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Репутация: 4
Статус: Offline
SigoR
Quote (SigoR)
В самой игре все в слайдовом режиме. 1-2-3, голос говорит секунд 10

у меня тоже такой глюк всегда появляется, когда руль в комп воткнут и на клаве едешь. Поэтому когда на клаве играю приходится руль выключать (USB-разъем выдергивать).
А у тебя, как я понял на руле такие глюки.


Совершенству нет предела
 
RUSKIYДата: Суббота, 05.07.2008, 23:42 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
SigoR
Помогало файл подкачки сделать фиксированным и не более 200 мб.

У меня щас другая трабла - игра путает текстуры, раньше выкладывал скриншот. Трассу может замостить текстурами салона машины, на горах спидометр, на асфальте вообще хз че. Пробовал разные дрова, не помогает. Видимо это уже новые видюхи косячат.

 
SigoRДата: Воскресенье, 06.07.2008, 01:59 | Сообщение # 66
Тест пилот
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
ну а файл подкачки какой? и фиксированный ли он? У меня точно была такая проблема на одном из компов, точно уже и не помню, чем убирал ее

если я правильно понимаю - это свойства системы\ дополнительно\ быстродействия параметры\дополнительно\виртуальная память\изменить
там можно выбрать три опции: Особый размер\Размер по выбору ситстемы\Без файла подкачки.
Особый размер это и есть фиксированный? И в Особом размере есть - Исходный размер и Максимальный размер. Сколько ставить в Исходном и Максимальном размере? Как понял в Максимальном должно стоять 200. Сколько в исходном?
И еще, это надо ставить на каждый диск винчестера? Или достаточно только на диск где находится игра?

Quote
у меня тоже такой глюк всегда появляется, когда руль в комп воткнут и на клаве едешь. Поэтому когда на клаве играю приходится руль выключать (USB-разъем выдергивать).
А у тебя, как я понял на руле такие глюки.
и с рулем без клавы и с клавой без руля, и все вместе - без изменений.

Quote
У меня щас другая трабла - игра путает текстуры, раньше выкладывал скриншот.
да видел, на некоторых компах решал проблему с помощью разных версий драйверов под видео, тут чего-то не выходит...

чтоб было более понятно, вот в просмотре рпла есть возможность просмотреть в замедленном режиме. Так вот, примерно так игра и движется только плюс ко всему этому еще и притормаживает. И притормаживает не только в самой гонке но и в меню. А что интересно, на главной странице меню, там где выбор - мультиплэера, быстрой гонки и т.д., в самом круге полосочки пересекаются перпендикулярно с нормальной скоростью в обычном режиме. А как только что выберешь сразу затормозка...

Добавлено (06.07.2008, 01:59)
---------------------------------------------
попробовал проехаться, вот по времени (игровом) укладываюсь в приблизительные рамки. GT1 сток автобан клава 2:19, но в реальном времени ехал 7 минут.

 
BaltazarДата: Воскресенье, 06.07.2008, 09:25 | Сообщение # 67
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Репутация: 3
Статус: Offline
ща скриншот кину, хотя ты все правильно понял





Сообщение отредактировал Baltazar - Воскресенье, 06.07.2008, 09:45
 
SigoRДата: Воскресенье, 06.07.2008, 18:35 | Сообщение # 68
Тест пилот
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 6
Статус: Offline
да, спасибо. по разному пробовал. и больше и меньше ставил. короче нифига. разные версии дров работают, но на всех тормоза. и файл подкачки вобще не влияет, ни в большую сторону ни в меньшую. Эта тормознутость никак не изменяется. Все наводит на мысли, что чего-то я не там смотрю.
Еще есть момент, у меня два винта. На одном 98я на втором хр соответственно. Винт, где установлено хр, ОС находится на диске D. Вместо С. Так вышло, что при первичном разбитии винта видать чего-то не так сделали, и как я не пытался при установке ХР она создает себе на этом клочке в 7 метров первичные файлы для установки ОС, а саму ОС ставит на D. Пробовал присоединить Партишеном к другому диску или удалить. Нифига. Этот клочек нестираем. Хотя другие игры идут и все инсталируется на Д.
По компу стучал, на клавиши нажимал, экран протирал - а игра в тормозах...
 
BaltazarДата: Воскресенье, 06.07.2008, 18:46 | Сообщение # 69
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Репутация: 3
Статус: Offline
Возьми у друга другой винт, поставь на него винду, игру, посмотри.

Добавлено (06.07.2008, 18:46)
---------------------------------------------
У меня вот патч не ставится, не могу посмотреть нормально повтор... и о каких рекордах речь может идти)).


 
PaninaroДата: Понедельник, 07.07.2008, 09:46 | Сообщение # 70
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 4
Статус: Offline
SigoR, Baltazar, а это все потому, что железо у вас слишком крутое wink у меня вот аппаратура - позавчерашний день, зато все работает, как Патек Филип smile

Mr. Newton got mean by the apple good
 
BaltazarДата: Понедельник, 07.07.2008, 12:02 | Сообщение # 71
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Репутация: 3
Статус: Offline
Paninaro,
не, у Сигора селерон 800 на сколько я помню)), вот у Русского скорее всего проблемы из-за крутой видюхи))), я скоро тоже почти такую куплю, тольк с чипом ж94


 
SigoRДата: Понедельник, 07.07.2008, 19:34 | Сообщение # 72
Тест пилот
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 6
Статус: Offline
Я опять в русле B) Оказывается главной ошибкой было выставить совместимость с 98й виндой.
ну и не до конца пропатчил игру. Дело в том, что игра без совместимости вообще не запускалась. Хотя, когда поставил патч ХР забыл убрать галочку.
Значит сначала инсталировал Official EA 3.5 with cd Patch потом Official EA 3.5 nocd Patch после Windows XP Fix
Спасибо всем кто наставлял на путь истинный :)
 
PolipropilonДата: Пятница, 06.03.2009, 14:43 | Сообщение # 73
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, спасите. Игра вылетает, когда я прохожу на 914 модели любую из двух гонок в первом кубке. Во время игры ничего особенного не наблюдается. Просто после окна загрузки меню вылетает на рабочий стол. По сей причине эволюцию не могу пройти. Виндовс виста, 2гб оперативки, на жесткаче еще 500гб свободно... Что делать?
 
BaltazarДата: Пятница, 06.03.2009, 18:44 | Сообщение # 74
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Репутация: 3
Статус: Offline
так, надо подумать(. Но тебе сто пудей ща подскажут.

Добавлено (06.03.2009, 18:44)
---------------------------------------------
Polipropilon,
на папке нфс сними атрибуты "только для чтения", хотя это из другой оперы по ходу. А когда вылетает че пишет, или она в трей вылетает, или вообще вырубается?


 
SigoRДата: Пятница, 06.03.2009, 21:45 | Сообщение # 75
Тест пилот
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 6
Статус: Offline
чего у тебя за игра?
всмысле патчена или нет?
кряки-шмяки?
может левые машины устанавливал?
как остальные машины и на остальных трассах? работает?
 
RUSKIYДата: Пятница, 06.03.2009, 23:02 | Сообщение # 76
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
Polipropilon
Мда, на висте я игру не видел.
А трасса не Нормандия случайно?
 
PolipropilonДата: Суббота, 07.03.2009, 02:50 | Сообщение # 77
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
трасса швартсвальд. Глюков в игре нет вообще. Кряков и левых машин нет.
Но вылетает не в момент гонки, а после гонки при загрузке меню


Сообщение отредактировал Polipropilon - Суббота, 07.03.2009, 02:51
 
BaltazarДата: Суббота, 07.03.2009, 04:40 | Сообщение # 78
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (RUSKIY)
А трасса не Нормандия случайно?

все равно пусть небо меняет), и блики с фар убирает, мож поможет, или че там было из решений, шварцвальдь, нормандия, мож один и тот же глюк.


 
RUSKIYДата: Суббота, 07.03.2009, 11:23 | Сообщение # 79
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
С такой проблемой я не сталкивался.
Методом перебора - попробовать эту игру на другом компе с вистой, на ХР, найти другую версию игры, пропатчить патчем с этого форума.
 
PolipropilonДата: Суббота, 07.03.2009, 22:54 | Сообщение # 80
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Разобрался. Оказывается надо было там сверху выбрать классик рэйс, и сначала его пройти.
 
Форум сайта nfsu-pu.16mb.com » Автогонки » Need For Speed Porsche Unleashed » Проблемы и их решение
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

RUSK!Y © 2024
Хостинг от uCoz