Пятница, 17.05.2024, 15:01
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Перейти на сайт nfsu-pu.16mb.com РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум сайта nfsu-pu.16mb.com » Разное » Спорт » Формула 1 (сезон 2012)
Формула 1
ExpertДата: Среда, 15.08.2012, 23:05 | Сообщение # 81
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Репутация: 4
Статус: Offline
Vaako, спасибо, ато я начал смотреть на круге 12-ом и Миша тогда в конце второй десятки ехал. Потом отвлекся, смотрю -dnf.

Quote (Vaako)
решили скорее всего сойти, чтобы получить возможность смены каких-либо деталей без наказания...
интересные махинации. Видимо ньюансов много в этих гонках.


Совершенству нет предела
 
VaakoДата: Пятница, 17.08.2012, 09:10 | Сообщение # 82
Уличный гонщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
Ньансов стало очень много и порой стало больше тактики на на отдельную гонку как раньше, а продумывания на следыющий ГП.
Блин как сложно это ожидание "летних каникул" sad

У меня была такая мечта или идея: А что, если во время пауз между этапами или сезонами, показывать каждое воскресенье гонки предыдущих лет? Например включаете ящик а там гонка начинается какого-либо сезона, например 1992года! Это было бы грандиозно, весь год жить в Формуле-1!!! smile Или что еще лучше, Переозвучить всё тому же Попову сезоны до 1992 года.
Аудитория была бы большой. Но как оказалось всё это не возможно! И спасибо надо сказать товарищу Берни и то что ему всё принадлежит, все записи и многие другие права. А купить их и тем более переозвучит и показывать каждую неделю или хотябы раз в месяц не хватит ни то что у телеканала ВГТРК, но и даже у более богатых BBC и SKY sad
Этот мир жалок со своими денюжками, попросту в пустую гибнут миллионы записей на их студии в супер качестве даже тех лет трансляции, которые уже никогда не увидят мир, и никогда даже не выйдут на ДВД/Блюреях... Остается довольстоваться только рИпами ТВ беспонтового качества.

Хотя если подождать ухода Берни, может быть новое руководство и владельцы пересмотрят свои идеологии на счет этих вопросов.

А ведь преставьте только - как это интересно всем болельщикам и любителям Формулы-1 во всем мире. Если ещё раз пересмотреть самые интересные гокни в качестве и по ящику.


 
ExpertДата: Понедельник, 20.08.2012, 00:45 | Сообщение # 83
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Репутация: 4
Статус: Offline
Vaako
Quote (Vaako)
спасибо надо сказать товарищу Берни
я не думаю что Берни залупился. Скорее у него никто это никогда не спрашивал. А если бы и спросили то врятли бы он гнул нереальную цену , ато и вообще за так разрешил показывать. imho

Дело наоборот в том, что это никому не интересно. Например даже такой любитель гонок как я не сталбы смотреть какието покатушки х3 каких годов. любителям F1 интересны современные действующие лица. вернее их действия в современной Ф1. И весь интерес не только в процессе гонок но равно в результате. А так как результ прошлых гонок уже известен то интерес к ним немного > 0. Опять же imho


Совершенству нет предела
 
VaakoДата: Среда, 05.09.2012, 05:51 | Сообщение # 84
Уличный гонщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline


biggrin biggrin biggrin


 
GT2000Дата: Четверг, 20.09.2012, 01:38 | Сообщение # 85
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Expert)
Например даже такой любитель гонок как я не сталбы смотреть какието покатушки х3 каких годов. любителям F1 интересны


Ну не скажи я бы с удовольствием посмотрел как Альберто Аскари соперничает с Нино Фариной или тем же Фанхио и все это в качестве 1080p но увы этого нам не дано.Никто этим в России не занимается а вот в мире не факт.Скорее всего есть группа энтузиастов у кого есть доступ к пленкам тех лет.Кстати ГП 1950 года в США уже было цветным.Дело лишь за профессиональной оцифровкой.
Да что там 1950 даже 1991 года где дебютировал Михаэль нет даже качественного DVD разве что VHS в жутком качестве с кучей выпадений кадров.Так что пока дело сдвинется с мертвой точки пройдет еще не один год. sad


 
VaakoДата: Четверг, 20.09.2012, 16:37 | Сообщение # 86
Уличный гонщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
я бы тоже с удовльствием смотрел такие гонки.
Звук, оцифровка и прочее можно сделать быстро и не хуже самых известных студий, каналов и т.д.. Спецов-фанов Ф1 много и быстро помогут, главное "раздобыть оригинальные записи каналов". А ведь они то сто-пудова хранятся, эх... там то качество супер-пупер если всё замутить правильно.


 
GT2000Дата: Пятница, 12.10.2012, 15:03 | Сообщение # 87
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Жалко что шумахер уходит и как мне кажется больше уже не вернется хотя мог бы еще 2 сезона провести вместе с Мерседес долго как говорится колебался и остался с носом понимаю что уже пора ему было уходить но кое что еще он мог доказать очень жаль sad sad sad

 
VaakoДата: Вторник, 16.10.2012, 17:23 | Сообщение # 88
Уличный гонщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет. Да, очень грустно становиться. Но видимо пора и это уже будит окончательно, последний сезон, последние гонки... sad sad sad

 
GT2000Дата: Суббота, 20.10.2012, 01:10 | Сообщение # 89
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Vaako)
Но видимо пора и это уже будит окончательно, последний сезон, последние гонки...

Самое главное его вынудили по сути уйти ведь он сам рассматривал еще сезон провести а там как карта ляжет поедет машина продлит (1 год с опционом) не поедет селяви.Но в совете директоров не хотели пулять деньги в столь дорогие кадры не будучи уверенными что эти самые кадры помогут им когда прийдут турбомоторы в 2014 а Шумахер хотел лишь год с возможными вариантами продений и пока он колебался в Мерседес смекнули что если Шуми не готов 2 года еще выступать а Льюис вроде как говорил что еще ничего не решено то пора его брать тепленьким пока Макларен его не подписала еще на год другой.Вот так все и вышло Шумахер остался на обочине 7 кратный чемпион мира.и хотя он сам говорит что только рад и не о чем не сожалеет и с его плеч груз свалился я в это особо не верю иначе зачем бы он зная что уже подписан Льюис интересовался другими вариантами явно не для пустого интереса но сдается мне кто то его отговорил.В любом случае Шумахер скоро станет только историей а я же хотел увидеть еще годик другой его в деле глядишь и построил бы Мерседес в следующем году конкурентоспособный болид.Все это уже в прошлом для него.


 
VaakoДата: Суббота, 20.10.2012, 15:21 | Сообщение # 90
Уличный гонщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
Пожелаем просто удачи ему в оставшихся гонок ну и всем остальным smile Сезон получился хороший)

 
GT2000Дата: Понедельник, 22.10.2012, 22:36 | Сообщение # 91
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Vaako)
Сезон получился хороший)

При 8 сходах в этом сезоне даже у Грожана лучше показатель.Долго и часто ему просто не везло.А теперь все прахом.Зато правильно говорят никто не сможет забрать все то чего он смог достичь.и это радует!!!


 
ExpertДата: Четверг, 01.11.2012, 19:26 | Сообщение # 92
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (GT2000)
я бы с удовольствием посмотрел как Альберто Аскари соперничает с Нино Фариной или тем же Фанхио
кстати, я вспомнил, показывали гонки прошлых лет по телеку. По каналу "Drive". Я смотрел даже несколько раз. Запомнил там гоняли Ники Лауда, Нильсон Пике, Джеймс Хант и еще кто первый ездил я забыл уже.

Добавлено (01.11.2012, 19:09)
---------------------------------------------
Фанхио там тоже был.

Добавлено (01.11.2012, 19:12)
---------------------------------------------
ну там разные года показывали от черно белой картинки до нормальных болидов, которые похожи на нынешние.

Добавлено (01.11.2012, 19:14)
---------------------------------------------
а когда черно белые гонки показывали они там стартовали не с привычной стартовой решетки, а с боку (с обочины), их еще с толкача помошники заводили, как в бобслее ))))

Добавлено (01.11.2012, 19:15)
---------------------------------------------
и вместо шлема у них шапки ушанки были с очками, как у первых летчиков.

Добавлено (01.11.2012, 19:17)
---------------------------------------------
комментатор рассказывал, что почти каждую гонку кто-нибудь погибал на трассе. Типа опасным занятием были эти гонки F1.

Добавлено (01.11.2012, 19:21)
---------------------------------------------
вот фамилий наиболее быстрых пилотов первых гонок я не упомню. Но они много не выигрывали, т.к. рано или поздно разбивались.

Добавлено (01.11.2012, 19:22)
---------------------------------------------
не то что сейчас - все ради безопасности. И никакой интриги. выживет пилот или нет...

Добавлено (01.11.2012, 19:26)
---------------------------------------------
по поводу комментатора, если бы тов.Попов комментировал, думаю много интересней смотреть былобы. Может из-за этого мне показались скучными гонки тех лет. х3


Совершенству нет предела
 
VaakoДата: Суббота, 03.11.2012, 15:46 | Сообщение # 93
Уличный гонщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
Давно как то Попик поднимал данный вопрос с зрителями, но ответ оказался простым "права, лицензия" - это сумашедшие деньги, которые не то что канал СПОРТ1 не потянет, а даже такие гранды как BBC и SKY не могут.
Вот владельцы зажали записи и права на их показ, а смысл? прибыли все ровно нет, от того что они хранятся в архивах и людям ничего... обидно.


 
ExpertДата: Воскресенье, 04.11.2012, 12:12 | Сообщение # 94
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Vaako)
Попик поднимал данный вопрос с зрителями, но ответ оказался простым "права, лицензия"
ничего не понял кто такой Попик? и чей ответ? и кто зажал записи?

я же написал выше, что все записи гонок показывали по телеку. Я лично смотрел несколько раз.


Совершенству нет предела
 
VaakoДата: Понедельник, 05.11.2012, 16:08 | Сообщение # 95
Уличный гонщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
там показывали "обзоры" гонок. как я помню

Добавлено (05.11.2012, 16:08)
---------------------------------------------
Рекомендую посмотреть всем! Формула-1 в виде 360 градусов! http://vaako.clan.su/news/f1_360_making_view_goes_fast/2012-11-05-40
Смотри с болида Формулы-1 на всё происходящее с обзором в 360 градусов!


 
ExpertДата: Вторник, 06.11.2012, 11:41 | Сообщение # 96
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Vaako)
там показывали "обзоры" гонок.
да. обзоры они сами составляли, и у них есть полные записи.вот и все дела.

Добавлено (06.11.2012, 11:41)
---------------------------------------------
и вообще это не проблема какието записи гонок достать , ерунда. Вот тут дела фильмы до выхода в прокат в интернет выкладывают - это надоже постараться!


Совершенству нет предела
 
GT2000Дата: Четверг, 08.11.2012, 03:21 | Сообщение # 97
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну что кто ставит на кого?Я лично на Нандо ставлю не хочу чтобы Феттель 3 года подряд становился чемпом. А Нандо уже давно не был аж с 2006 года сколько уже лет прошло.А вообще была бы хохма если бы Райкконен 3 гонки выйграл а Нандо с Филей сошли и чемп у него как и в 2007 году практически случайно.В этом году Ким ни разу не победил и не намного отстает от лидеров. :)

 
VaakoДата: Пятница, 09.11.2012, 03:25 | Сообщение # 98
Уличный гонщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
Да врятли чудо второй раз произойдет))) как тогда, хотя кто знает, было бы прикольно если Кими снова стал чемпионом в подобной ситуации =)

 
GT2000Дата: Вторник, 13.11.2012, 00:30 | Сообщение # 99
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Vaako)
было бы прикольно если Кими снова стал чемпионом в подобной ситуации =)

Ким после Абу курит в сторонке.
Я за Каталонца.
Хотя как же жалко что Миша уходит не удачный момент выбрал он только не сейчас вот в конце 2014 и надо было уходить как раз в 45 а Mercedes может в следующем году построит мега машину.
А что сейчас с Мерсом стыдно говорить не таким я представлял его уход.


 
VaakoДата: Вторник, 13.11.2012, 16:26 | Сообщение # 100
Уличный гонщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
Мерсы да, слили всё что могли. Вот и пример, мало иметь деньги. Уверен и следующий сезон сольют также. А вот с 2014 начнут уже бороться за победы и выйгрывать.
Помоему им пора полностью пересмотреть всю компоновочку своего корыта, а то обычные ежегодные "модинги" явно толку не приводят. И не понятно, почему в течении сезона толком её не улучшают.


 
Форум сайта nfsu-pu.16mb.com » Разное » Спорт » Формула 1 (сезон 2012)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

RUSK!Y © 2024
Хостинг от uCoz