Пятница, 17.05.2024, 11:39
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Перейти на сайт nfsu-pu.16mb.com РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум сайта nfsu-pu.16mb.com » Разное » Спорт » Формула 1 (сезон 2012)
Формула 1
RUSKIYДата: Воскресенье, 22.01.2012, 10:51 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
Убедили. Даешь Петрова третим пилотом в катерхэм! megaphone

Добавлено (22.01.2012, 10:51)
---------------------------------------------
Quote (f1news)
Система реактивной коррекции дорожного просвета, которая должна была стать одной из главных технических новинок предстоящего сезона, поставлена вне закона. Техническое решение, впервые предложенное инженерами Renault еще в конце прошлого сезона, затем заинтересовало еще несколько команд и получило одобрение FIA.

Quote (f1news)
При этом, правда, невольно возникает вопрос – почему же, с учетом всего вышеизложенного, система первоначально получила зеленый свет, после чего командам пришлось еще более недели тратить ресурсы на ее разработку и совершенствование? Об этом представители FIA, разумеется, умолчали…


Я с них улыбаюсь. Ну хоть не в середине сезона запретили, как передний выхлоп.
 
GT2000Дата: Понедельник, 23.01.2012, 01:03 | Сообщение # 22
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (RUSKIY)
Я с них улыбаюсь. Ну хоть не в середине сезона запретили, как передний выхлоп.

Хорошо что еще FIA не с Мудко заседают biggrin :D biggrin .Было бы не до шуток.А так меня эта новость немного застала в расплох т.к я уже подумал что оба на придумали что то новое на 2012.А теперь пусть думают еще.Сколько конюшнь свернули программы......




Сообщение отредактировал GT2000 - Понедельник, 23.01.2012, 01:04
 
VaakoДата: Вторник, 24.01.2012, 15:38 | Сообщение # 23
Уличный гонщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
Приставьте, как там люди работают, придумал чтото, дали добро на продолжение разработки, делаешь. делаешь, изучаешь, тестишь, создаете, а БАЦ!!! И запрет на ЭТО. Начинаешь все с нуля, опять. И потом опять - ЗАПРЕТ!
Все эти запреты в последние годы сильно затармаживают Ф1 как Королеву Автоспорта.
Если раньше думали о безопасности, запрещая что-либо, то сейчас думают уже не понятно о чем. Запрещая всё подрят и загубив возможно будующие понимания о автоиндустрии.
Ведь сколько грандиозных и необычных идей созданных для Ф1 ранее, затем применялось на простых авто.

P.S. Хочу мааааааааааарт! biggrin (кстати вчера доделал свой первый релиз (гонка 2004г Австралия). Подгонял видео в качестве с англ дорожкой с русс дорожкой из видео бэд-кач-ва, получилось норм, мин размер и гуд картинка, на торрентах нет такого)

Добавлено (24.01.2012, 15:38)
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал Vaako - Понедельник, 23.01.2012, 04:26
 
GT2000Дата: Понедельник, 30.01.2012, 01:21 | Сообщение # 24
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну что скоро тесты остается Петров в Ф1 или сезон мимо?Кто что думает?Я считаю что 3й пилот самое то.Другого чейчас нам не светит.Ну а пропускать как показывает практика если только ты не Шумахер или Райкконен не стоит smile
Так что вывод один плюсов от 3го пилота нежеди от совсем отстраненного человека не занимающегося формулой явно больше.


 
RUSKIYДата: Вторник, 31.01.2012, 10:55 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
Что-то затянулось все. Надежды уже мало.
 
GT2000Дата: Вторник, 31.01.2012, 23:14 | Сообщение # 26
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Косая сказала что контракт вроде как уже есть.Не уж вместо ли Трулли.Я конечно только за нашего пилота но не такой ценой.Ну есть еще шанс в Марусю.Хотя там вроде тоже уже занято. smile

 
RUSKIYДата: Среда, 01.02.2012, 11:20 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
Да, вроде в катерхэм. Пишут осталось дело за деньгами.

http://www.f1news.ru/news/f1-72724.html
 
GT2000Дата: Пятница, 17.02.2012, 15:14 | Сообщение # 28
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Петров заменит Ярно Трулли в 2012 в составе CaterhamF1 Renault Team.Мои поздравления.Искренне жалко Ярно.Деньги тут играли главенствующую роль.Но таков спорт.Побеждает либо большой талант(но если он есть есть и спонсоры),либо относительные возможности и много денег.Победила суровая правда жизни.
Ну а Веталию я желаю не отстать от белого Финна.Для начала будет достаточно.А дальше как пойдет.Думаю контракт будет рассчитан на 2 года.С возможным опционом.
Ура товарищи!!!
deal deal




Сообщение отредактировал GT2000 - Пятница, 17.02.2012, 15:16
 
VaakoДата: Суббота, 18.02.2012, 05:56 | Сообщение # 29
Уличный гонщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
ура ура, пожелаем удачи Виталику. И всей его новой команде в новом сезоне Ф1.



 
RUSKIYДата: Суббота, 18.02.2012, 15:36 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
Да, наконец-то вопрос решен. Долго ждали.
 
VaakoДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:21 | Сообщение # 31
Уличный гонщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline

Добавлено (05.03.2012, 17:21)
---------------------------------------------
аааааааааааа уже совсем совсем немного осталось! =) уххх кровь будурожаит... biggrin



 
GT2000Дата: Среда, 07.03.2012, 14:38 | Сообщение # 32
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Осалось ждать чуть больше недели и понеслась.Даже меньше с учетом свободных практик в пятницу.

 
VaakoДата: Пятница, 09.03.2012, 07:19 | Сообщение # 33
Уличный гонщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
Он уже совсем близко!
Он уже рядом!
Он заставляет ваше сердце биться.
Его ждут чаще, чем футбол.
И имя ему - Формула 1!


 
RUSKIYДата: Пятница, 09.03.2012, 10:53 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
Да уж, близко близко ))
 
GT2000Дата: Пятница, 16.03.2012, 16:26 | Сообщение # 35
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну что с началом гоночного уик энда.Мне понравилось как подготовлена Катерхам.С надежностью вроде порядок Петрову еще вкатываться и вкатываться но отставание от Фина не столь критично как можно было ожидать.
Шумахер порадовал искренне.Прям второе дыхание открылось.Сегодня просыпался раза 4 за ночь чтобы не проспать заезды.Включил Россию2 а там хоккей((((Вот это я опешил.20 минут пропустили из=за него.Но по факту ничего не пропустил все равно все только что обзорные круги ездили.Макларен традиционно быстры.Феррари больше жаловались чем осознавали реальную силу все ведь не так плохо оказалось.А вот Буллы уже не доминируют.Я уверен завтра ничего не изменится.В 3 часть квалификации если только не произойдет что то экстраординарное Буллы попадут.Но они то хотят сразу и в дамки прыгнуть.Доминировать скорее всего завтра и это уже видно будет МакЛарен за ними скорее всего или Мерседес или Феррари.Ну если Феттель все выжмет из болида может и будет 4-5.Но врядли выше.Веббер примерно там же окажется.Заубер и Форс Индия могут удивить.Кими может и попадет в 3й сегмент а может и нет не знаю пока рано делать выводы маловато сегодня они проехали.А Катерхам вполне по силам пробиться во 2й сегмент квалификации чего им и в особенности Виталию желаю.




Сообщение отредактировал GT2000 - Пятница, 16.03.2012, 16:28
 
VaakoДата: Пятница, 16.03.2012, 18:06 | Сообщение # 36
Уличный гонщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну лично на мой взгляд, Реды просто ожидают...
Мой прогноз таков: Лидеры будут явно Маки и Реды, за ними станут Мерсы и Ферры, а вот что касается Лотусов, то даже меня они поразили, с не лучшей стороны, хотя может быть тоже "играют". Думаю Они будут точно позади Мерсов и Ферров и соперничать только с Форсой и Саубер будут.

Поодержу GT2000! Порадовали Катерхем))) Конечно было видно что они выжимали макс из себя и не больших баков, но результат норм. Второй сегмент будит их в этом году чаще, чем в прошлом году, Торро Россо сдулась и это факт.
Пожелаю удачи Виталику и Хейке в борьбе, и надеюсь первые очки не за горами.

Так же безумно рад за Мишку)))) Уж в этом году он должен еще лучше выступить и подиумы точно будут, и не только у него а у всего Мерса! На многих гонках они выдадут отличный темп, уверен.

В общем, ждём гонку, товарищи! biggrin

Для разогрева:


 
GT2000Дата: Суббота, 17.03.2012, 08:26 | Сообщение # 37
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Vaako)
Мой прогноз таков: Лидеры будут явно Маки и Реды, за ними станут Мерсы и Ферры


Ну судя по 3й сессии заездов про Феррари не скажешь что они будут впереди кого либо.Под вопросом даже попадание в 3й сегмент.Алонсо еще поборется но не факт что получится если очень повезет может в последний момент прорвется на 10 проходное место,Масса точно не пройдет.На счет Торо Россо я бы не стал так критично говорить вроде неплохой темп показывают на уровне тех же Форс Индии или Заубера.Жалко Михаэль перестарался и вылетел в гравий из которого еще никто не вернулся.Подсаживает он машину на пузо и колеса зарываются в песках смерти biggrin .Буллы будут бится сегодня разве что за 4-8 места если только не поднимут скорость.Я вижу ситуацию так.Сначала Макларен,затем Мерседес,может в пару Мерсов и вклинится один Булл но не более а может как я и сказал только за ними.Грожан может 4-10 быть в квале.Чем черт не шутит.Петрову желаю попасть во 2й сегмент.


 
ExpertДата: Суббота, 17.03.2012, 12:45 | Сообщение # 38
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Репутация: 4
Статус: Offline
Поздно будет трансляция квалы. В 23.50 по нашему времени. Думаю, что посмотреть не удастся, а хотелось бы.
Сегодня смотрел свободные заезды, столько новых гоншиков появилось, большинство фамилий не известных мне.
Всеже есть деды за которых я буду болеть в случае чего.


Совершенству нет предела
 
GT2000Дата: Суббота, 17.03.2012, 12:55 | Сообщение # 39
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Expert)
Поздно будет трансляция квалы. В 23.50 по нашему времени

У вас показывают в записи видимо показывают :confused:.Скачай с торрента если есть возможность.
А имен новых всего 2 это Шарль Пик и Эрик Вернь оба французы.




Сообщение отредактировал GT2000 - Суббота, 17.03.2012, 12:57
 
ExpertДата: Суббота, 17.03.2012, 13:49 | Сообщение # 40
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Репутация: 4
Статус: Offline
GT2000, я ошибся, оказывается 11.50 - утра, перепутал с вечером.
Надо будет посмотреть.


Совершенству нет предела
 
Форум сайта nfsu-pu.16mb.com » Разное » Спорт » Формула 1 (сезон 2012)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

RUSK!Y © 2024
Хостинг от uCoz