Понедельник, 22.06.2026, 10:24
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Перейти на сайт nfsu-pu.16mb.com РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
У кого какой системник?
BaltazarДата: Вторник, 25.03.2008, 10:19 | Сообщение # 41
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Репутация: 3
Статус: Offline
PCI-E 16x XFX PV-T88P-UHD4 <GF 8800GT> 256MB DDR3 "XXX" (TV-Out, 2xDVI) "Alpha Dog Edition" <RTL> ~ 6500р
PCI-E 16x ASUS EN8800GT/HTDP <GF 8800GT> 256MB DDR3 256bit (TV-Out, 2x DVI) <RTL> ~ 6600

Вот такой расклад еще в одной из наших контор.. smile


 
RUSKIYДата: Вторник, 25.03.2008, 11:58 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
256 памяти для видюхи сейчас вообще не вариант.
 
BaltazarДата: Вторник, 25.03.2008, 12:08 | Сообщение # 43
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Репутация: 3
Статус: Offline
RUSKIY,
А вот контора, которая у никса закупается:

PCI-E 16x XFX PV-T88P-UHD4 <GF 8800GT> 256MB DDR3 "XXX" (TV-Out, 2xDVI) "Alpha Dog Edition" <RTL> 6 565р.
PCI-E 16x XFX PV-T88P-UHF4 <GF 8800GT> 256MB DDR3 (TV-Out, 2xDVI) "Alpha Dog Edition" <RTL> 6 354р.
PCI-E 16x ASUS EN8800GT/G/HTDP <GF 8800GT> 512MB DDR3 256bit (TV-Out, 2x DVI) <RTL> 7 591р.
PCI-E 16x ASUS EN8800GT/HTDP <GF 8800GT> 256MB DDR3 256bit (TV-Out, 2x DVI) <RTL> 6 748р.
PCIE x16 Chaintech GSE88GT-A6512P <GF 8800GT> 512Mb 256bit DDR3 (TV-out, 2xDVI) (RTL) 6 326р.
PCIE x16 Gainward Bliss/ 8965 <GF 8800GT> 512Mb 256bit DDR3 (Video-Out, 2xDVI) <RTL> 6 326р.
PCIE x16 Gainward Bliss/ 8972 <GF 8800GT> 1024Mb 256bit DDR3 (Video-Out, 2xDVI) <RTL> 8 294р.
PCI-E 16x MSI <GF NX8800GT-T2D512E-OC> 512Mb DDR3 256bit (Tv-Out, 2xDVI) <RTL> 6 467р.
PCI-E 16x <GF 8800GT> (Galaxy) 512Mb/256bit DDR3 (HDTV, 2xDVI) <RTL> 6 185р.
PCI-E 16x <GF 8800GT Super+> (Palit) 1024Mb 256Bit DDR3 (HDMI, 2xDVI) <RTL> 8 083р.
PCI-E 16x <GF 8800GT Super> (Palit) 512Mb 256Bit DDR3 (TV-Out, 2xDVI) <RTL> 6 255р.
PCI-E 16x Sysconn <GF 8800GT> 512Mb/256bit DDR3 (TV-out, DVI) (OEM) 6 326р.

Добавлено (25.03.2008, 12:08)
---------------------------------------------
Какую из них посоветовал бы?


 
RUSKIYДата: Вторник, 25.03.2008, 20:09 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
Конкретно ничего из этого посоветовать не могу. Не вдавался в тесты потому что не думал, что возьму. Сейчас важно чтоб памяти было минимум 512 и нормальное охлаждение. В остальном практически все идентичны, т.к. мало кто отошел от референса. Некоторые с завода немного разогнаны.
У меня вот эта карточка:
512Mb DDR-3 XFX GeForce 8800GT 600M (RTL)+DualDVI+TV Out+SLI

Нашел тебе несколько сравнительных тестов, почитай:
Сравнительное тестирование четырёх GeForce 8800GTS 512 и 8800GT
Пара GeForce 8800GT от Chaintech и XFX: разные на вид, одинаковые внутри
7 видеокарт на базе NVIDIA GeForce 8800 GT/GTS
NVIDIA GeForce 8800 GT (G92) часть 1
NVIDIA GeForce 8800 GT (G92) часть 2
NVIDIA GeForce 8800 GT (G92) часть 3

 
BaltazarДата: Пятница, 18.04.2008, 21:08 | Сообщение # 45
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Репутация: 3
Статус: Offline
В общем собрал компьютер и побыл он у меня совсем недолго... получается на этом зарабатывать на бензин даже..
в общем конфа была такая: ам2 асус 2мn-а (с встроенным радиком х1200), гиг 667мгц хендая, корпус новый из толстого железа, хард 80 сата хитачи, проц 3000 атлон 512 кэш. Не плохая машинка получилась, в общем как и предыдущая, только там хард был побольше и двухядерный 3600. Сейчас собираю снова аналогичную, уже попросили, только с х2 4000.

На основном компе моем заменил 2 гига хендая на 2 гига самсунга 800мгц... разницы кстати и не увидил...
Теперь вот думаю, видео менять не менять, 9600гт вроде уже стоят 4600 в городе, а по производительности весьма не плохи, еще так же есть вариант с 8800гс, там 4400 стоит..

Добавлено (18.04.2008, 21:08)
---------------------------------------------
Поменял на основном компе инвин 350ватт БП на новый FSP 400 ватт. Без доплаты, просто так получилось)).


 
RUSKIYДата: Пятница, 18.04.2008, 21:54 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Baltazar)
просто так получилось)).

Хитёр, хитёр smile
 
BaltazarДата: Суббота, 19.04.2008, 20:25 | Сообщение # 47
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Репутация: 3
Статус: Offline
А сегодня продал комп подруги Пень4 1.5 ггц, 256 сдрам, 40 винт, раритетное профессионально видео 32 метровое Матрокс G450, в корпусе с почти новым БП за 1600 руб)).
Ищу для новой машинки недорогой двухядерный проц... да вот пока что-то никак..


 
sergbulДата: Суббота, 26.04.2008, 16:49 | Сообщение # 48
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
PCIE x16 Sapphire <ATI Radeon HD3870X2> 1024Mb 256Bit DDR3 (TV-Out,2xDVI)(21122-05-40R) <RTL> за 11 500
 
BaltazarДата: Суббота, 26.04.2008, 17:48 | Сообщение # 49
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Репутация: 3
Статус: Offline
sergbul,
сегодня при мне в магазине паршника купил 2 видео-карты 9800х2 со словами "вот теперь хорошо"...
я был шоке.)). Неужели не перло в играх у человека на 8800гтс все).

В общем снова собрал еще системник... ну да и ладно.
Вот думаю менять не менять материнскую плату, особо то оно и не надо, но посвежее хочется, и чтобы немного можно было поразгонять)).


 
RUSKIYДата: Суббота, 26.04.2008, 22:19 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
Baltazar
Если играть на больших разрешениях да еще на 10-м директе, то 8800гтс уже сдает.
 
BaltazarДата: Воскресенье, 27.04.2008, 14:55 | Сообщение # 51
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Репутация: 3
Статус: Offline
да, у этого парня телек...
но и кстати плейстейшен тоже есть, и играет и в то и то, скорее всего это просто желание быть круче других)).
Говорит, мол пойду домой, как бы меня не рубанули стаким желзом).


 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

RUSK!Y © 2026
Хостинг от uCoz