|
Поздравляем Baltazara с Днем Рожденья!!!
|
|
|
|
| RUSKIY | Дата: Вторник, 19.08.2008, 09:18 | Сообщение # 2 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Статус: Offline
| Присоединяюсь к поздравлениям! Всего тебе самого лучшего и до бесконечности! Эксперт пива тебе в доволь подогнал
|
| |
|
|
|
|
| Baltazar | Дата: Вторник, 19.08.2008, 13:47 | Сообщение # 4 |
 Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Статус: Offline
| Спасибо всем огромное преогромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
|
|
| SKBladeCar | Дата: Суббота, 01.11.2008, 12:46 | Сообщение # 5 |
|
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Поздравляю с днюхой!!!!!!!!!! 
|
| |
|
|
| Baltazar | Дата: Среда, 19.08.2009, 07:43 | Сообщение # 6 |
 Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Статус: Offline
| SKBladeCar, Скоро уже именины), 21 го кажется))).Добавлено (19.08.2009, 07:43) --------------------------------------------- Вот год снова прошёл)).
|
| |
|
|
| Paninaro | Дата: Среда, 19.08.2009, 09:54 | Сообщение # 7 |
 Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Статус: Offline
| Baltazar, Миша, с днем рождения тебя! Здоровья тебе, оптимизма и денег побольше!
Mr. Newton got mean by the apple good
|
| |
|
|
| Baltazar | Дата: Среда, 19.08.2009, 13:00 | Сообщение # 8 |
 Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Статус: Offline
| Paninaro, cпасибо!!! :)))))
|
| |
|
|
| RUSKIY | Дата: Среда, 19.08.2009, 23:53 | Сообщение # 9 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Статус: Offline
| Baltazar Поздравляю! Будь счастлив!
|
| |
|
|
| Baltazar | Дата: Четверг, 20.08.2009, 07:38 | Сообщение # 10 |
 Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Статус: Offline
| RUSKIY, Спасиб)))).
|
| |
|
|
| Expert | Дата: Четверг, 20.08.2009, 20:04 | Сообщение # 11 |
 Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Статус: Offline
| Baltazar Поздравляю дружище!!! С Днем рожденья! Удачи тебе!
Совершенству нет предела
|
| |
|
|
| Baltazar | Дата: Четверг, 20.08.2009, 20:46 | Сообщение # 12 |
 Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Статус: Offline
| Expert, Спасибо!! :Е)))))) Порадовал себя сегодня, снова взял норм видюху, 9600гсо топовую за 2200, бу неделю)))).
|
| |
|
|
| SigoR | Дата: Пятница, 25.09.2009, 21:00 | Сообщение # 13 |
 Тест пилот
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
| Пусть твои жизненные колеса Baltazar, никогда не стираются об асфальт неудач и передряг! Чтоб давление всегда было в норме. Двигатель работал как часики. И путешествие по жизни - как можно больше было в радость!
|
| |
|
|