|
С Пасхой Христовой!
|
|
| Baltazar | Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 14:57 | Сообщение # 1 |
 Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Статус: Offline
| Всех православных с праздником !!!
|
| |
|
|
| RUSKIY | Дата: Понедельник, 28.04.2008, 00:15 | Сообщение # 2 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Статус: Offline
| Тебя тож с праздником!
|
| |
|
|
| GT2000 | Дата: Понедельник, 28.04.2008, 02:12 | Сообщение # 3 |
 Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Статус: Offline
| Да ребят а я даже на кладбище родственников не поехал поминуть.Уххххх.А все это нехороший образ жизни .Все пьянки да гулянки а потом отходняки:( :(
 
Сообщение отредактировал GT2000 - Понедельник, 28.04.2008, 02:13 |
| |
|
|
| Paninaro | Дата: Понедельник, 28.04.2008, 17:13 | Сообщение # 4 |
 Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Статус: Offline
| Всех с праздником!!! GT2000, а на Пасху и не ходят на кладбище кажется. Сходи туда на Родительскую (6 мая).
Mr. Newton got mean by the apple good
|
| |
|
|
| RUSKIY | Дата: Понедельник, 28.04.2008, 19:20 | Сообщение # 5 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Статус: Offline
| Да, тоже насколько знаю не ходят. Но народ у нас тупо ломится, давятся в бесплатных автобусах... Балт в этом грамотней. Мож подскажет.
|
| |
|
|
| Baltazar | Дата: Вторник, 29.04.2008, 10:50 | Сообщение # 6 |
 Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Статус: Offline
| Да, не ходят, не знаю, откуда это все пошло. Можно на красную горку сходить, это в это воскресение будет.
|
| |
|
|
| Paninaro | Дата: Вторник, 29.04.2008, 11:44 | Сообщение # 7 |
 Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Статус: Offline
| Quote (Baltazar) Можно на красную горку сходить, это в это воскресение будет. Вот, я как раз в воскресенье или в субботу хожу туда с семьей. а в саму Родительскую не протолкнешься, народу навалом, и машины не пускают ближе полукилометра от кладбища, а идти далеко. я-то ладно, а вот маме тяжеловато. к тому же у нас в это время года уже жара 35-37 стоит.
Mr. Newton got mean by the apple good
|
| |
|
|
| SigoR | Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 18:33 | Сообщение # 8 |
 Тест пилот
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
| Христосе Воскресе братья и сестры!
|
| |
|
|