|
У админа днюха седня. :-)
|
|
| RFxInferGT | Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 14:38 | Сообщение # 1 |
 Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
| Русский желаю тебе успехов и всего того чего ты хотел добится и долго к этому стремился. С днем рожденья.
http://nfsplay.ucoz.ru http://imglife.w6.ru
|
| |
|
|
| SigoR | Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 17:33 | Сообщение # 2 |
 Тест пилот
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
| а ведь действительно. Да пребудут с тобой, о великий светоч этого сайта - много побед, позитива жизни, ну всего самого самого.
|
| |
|
|
| RUSKIY | Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 20:49 | Сообщение # 3 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Статус: Offline
| Большое спасибо. Вот здоровье млин и подкачало
|
| |
|
|
| GT2000 | Дата: Вторник, 20.11.2007, 03:01 | Сообщение # 4 |
 Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Статус: Offline
| RUSKIY, С прошедшим праздничком,всех свершений и больше позитива в жизни .Ничее что запоздал немного просто только дополз до компа и и-нета.Надеюсь не болел на утро.
 
|
| |
|
|