Пятница, 26.06.2026, 10:53
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Перейти на сайт nfsu-pu.16mb.com РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
У админа днюха седня. :-)
RFxInferGTДата: Воскресенье, 18.11.2007, 14:38 | Сообщение # 1
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Русский желаю тебе успехов и всего того чего ты хотел добится и долго к этому стремился. С днем рожденья. wink

http://nfsplay.ucoz.ru
http://imglife.w6.ru
 
SigoRДата: Воскресенье, 18.11.2007, 17:33 | Сообщение # 2
Тест пилот
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 6
Статус: Offline
а ведь действительно.
Да пребудут с тобой, о великий светоч этого сайта - много побед, позитива жизни, ну всего самого самого. beer
 
RUSKIYДата: Воскресенье, 18.11.2007, 20:49 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
Большое спасибо. Вот здоровье млин и подкачало smile
 
GT2000Дата: Вторник, 20.11.2007, 03:01 | Сообщение # 4
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
RUSKIY, С прошедшим праздничком,всех свершений и больше позитива в жизни .Ничее что запоздал немного просто только дополз до компа и и-нета.Надеюсь не болел на утро.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

RUSK!Y © 2026
Хостинг от uCoz