|
Поздравления С Днём Рождения!!!
|
|
| RFxBoss | Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 09:15 | Сообщение # 1 |
 Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
| Итак,сегодня наш именинник Русский!!! Поздравляю тебя С Днём Рождения,желаю успехов во всех делах,здоровья и удачи!
Сообщение отредактировал RFxBoss - Воскресенье, 18.11.2007, 09:15 |
| |
|
|
| Paninaro | Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 12:14 | Сообщение # 2 |
 Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Статус: Offline
| RUSK!Y, поздравляю! Всех благ тебе и исполнения желаний!
Mr. Newton got mean by the apple good
|
| |
|
|
| lexandr | Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 17:34 | Сообщение # 3 |
|
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
| ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!
|
| |
|
|
| Expert | Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 19:52 | Сообщение # 4 |
 Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Статус: Offline
| RUSK!Y, присоединяюсь и Поздравляю с Днем Рожденья! Искренне желаю здоровья, счастья, удачи в достижении всех своих поставленных целей...
Совершенству нет предела
|
| |
|
|
| RUSKIY | Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 20:50 | Сообщение # 5 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Статус: Offline
| Всем большое спасибо
|
| |
|
|