|
Сборник флуда
|
|
| Paninaro | Дата: Четверг, 08.11.2007, 13:28 | Сообщение # 81 |
 Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Статус: Offline
| RUSKIY ответил в личку
Mr. Newton got mean by the apple good
|
| |
|
|
| Victor | Дата: Четверг, 08.11.2007, 18:57 | Сообщение # 82 |
|
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Всем приветик У меня вопрос к Russk!y А как ты поменял картинку сверху ???
|
| |
|
|
| RUSKIY | Дата: Четверг, 08.11.2007, 20:37 | Сообщение # 83 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Статус: Offline
| Victor Привет. Панель управления/Форум/Упарвление дизайном форума/Общий вид страниц форума Там в самом верху кода страницы идет несколько ссылок на картинки. Смотришь эти картинки в броузере, какая именно отвечает за основную шапку. Потом через файловый менеджер загружаешь свою (желательно такой же размер как у родной). В коде страницы меняешь ссылку шапки на свою Конечно требуются познания HTML и желательно CSS (не контра ). Добавлено (08.11.2007, 20:37) --------------------------------------------- Paninaro Victor твой земляк 
|
| |
|
|
| Wazza | Дата: Пятница, 09.11.2007, 01:39 | Сообщение # 84 |
 Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
|
Сообщение отредактировал Wazza - Пятница, 09.11.2007, 01:39 |
| |
|
|
| TEA | Дата: Пятница, 09.11.2007, 01:41 | Сообщение # 85 |
 Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
| ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ.Нашла ваш сайт по поисковику на Рамблере.Сама являюсь заядлой фанаткой Поршей.Не поверите но уже больше 4 лет гоняюсь в Нфсу 5ю. Сейчас отрою старенькие рекорды и отошлю.Могу поспорить вы не ожидали увидеть здесь девушку
|
| |
|
|
| GT2000 | Дата: Пятница, 09.11.2007, 02:08 | Сообщение # 86 |
 Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Статус: Offline
| TEA, Приветик.Очень даже ожидали
 
|
| |
|
|
| Paninaro | Дата: Пятница, 09.11.2007, 18:48 | Сообщение # 87 |
 Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Статус: Offline
| RUSKIY Quote (RUSKIY) Victor твой земляк ага, я видел в профиле мы незнакомы. TEA, привет. Рады видеть девушку в своих рядах Давай, вливайся в гонки
Mr. Newton got mean by the apple good
|
| |
|
|
| lexandr | Дата: Пятница, 09.11.2007, 21:01 | Сообщение # 88 |
|
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
| хорошая новость.. домен куплен и можно будет скоро переехать будет на платный полноценный хост
|
| |
|
|
| GT2000 | Дата: Пятница, 09.11.2007, 21:49 | Сообщение # 89 |
 Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Статус: Offline
| lexandr, Что думаешь организовать там???
 
|
| |
|
|
| lexandr | Дата: Пятница, 09.11.2007, 21:58 | Сообщение # 90 |
|
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
| ну вообще-то предлагал русскому место под его сайт - который сейчас в ауте.....
|
| |
|
|
| GT2000 | Дата: Пятница, 09.11.2007, 22:05 | Сообщение # 91 |
 Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Статус: Offline
| не зная всей спицифики платных или бесплатных доменов и их премиуществ или взаимозаменяемостей между друг другом не могу судить о плюсах и минусах этой системы.Но логично предполагать что если ты предлагаешь Русскому значит там есть больше плюсов чем здесь.Хотя может все вовсе не так уж бесспорно!!!
 
Сообщение отредактировал GT2000 - Пятница, 09.11.2007, 22:05 |
| |
|
|
| lexandr | Дата: Пятница, 09.11.2007, 22:48 | Сообщение # 92 |
|
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
| ну если подумать так на вскидку.... сайт будет у него потипу nfs.моедоменноеимя.info (пока какое не скажу ) форум один большой на все подсайты и главный сайт до 100-200 мб ему выделю трафик не ограниченый всегда работает ну и никаких ограничений больш и нет... последние версии php и базы.. базы неограниченое количество и по месту. + почтовый ящик ему даю уникальный... как он скажет - захочет или нет... а в замен ему только перенести или занова залить сайт свой и чтобы люди на нем были
|
| |
|
|
| RUSKIY | Дата: Суббота, 10.11.2007, 23:49 | Сообщение # 93 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Статус: Offline
| lexandr Я бы не против. Но смена адреса - вот реальная проблема. Многие уже знают, адрес хоть немного, но раскручен. Рас будут базы данных, значит нужен уже реальный форум с собственным движком, опять разбираться. А это время. Как я писал - сделаешь, посмотрим ;). Перенести сайт не проблема, адсл уже позволяет превратить это в минуты. В принципе сотня метров под сайт и форум достаточно. А вот под видео надо будет либо файловый хостинг использовать, либо что-то думать...
|
| |
|
|
| GT2000 | Дата: Суббота, 10.11.2007, 23:49 | Сообщение # 94 |
 Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Статус: Offline
| А мне в последнее время нравятся игры Фэнтази.Типа Диабло,Геров Меча и Магии,Титана Квэста,Варкрафта 3 и других
 
|
| |
|
|
| VIPMAN | Дата: Суббота, 10.11.2007, 23:50 | Сообщение # 95 |
 Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
| И когда вы только успеваете играть во все эти игры.
Мы такие какие есть.Можно обмануть других но не себя.
|
| |
|
|
| GT2000 | Дата: Суббота, 10.11.2007, 23:50 | Сообщение # 96 |
 Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Статус: Offline
| VIPMAN, Я играю исключительно по ночам.Ну и иногда днем если выдается немного свободного времени
 
|
| |
|
|
| Paninaro | Дата: Суббота, 10.11.2007, 23:50 | Сообщение # 97 |
 Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Статус: Offline
| GT2000, всегда хотел узнать - а когда ты спишь? и что делаешь днем, если на ночь еще силы остаются играть?
Mr. Newton got mean by the apple good
|
| |
|
|
| GT2000 | Дата: Суббота, 10.11.2007, 23:50 | Сообщение # 98 |
 Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Статус: Offline
| Paninaro, В основном учксь.Потом работаю.А ночью играю.Сил на игру всегда хватает
 
|
| |
|
|
| VIPMAN | Дата: Суббота, 10.11.2007, 23:50 | Сообщение # 99 |
 Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
| А я сейчас с учебой вообще не знаю когда поиграть.Нет свободного времени совсем.
Мы такие какие есть.Можно обмануть других но не себя.
|
| |
|
|
| Paninaro | Дата: Суббота, 10.11.2007, 23:50 | Сообщение # 100 |
 Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Статус: Offline
| VIPMAN, а мне работа постоянно мешает раскрыться в игре во всей красе Только день выпадет пустой, вроде раскатаюсь, думаю ну все, завтра будет рек. А потом 3-4 дня вообще игру не запускаю, времени нет. а иногда и неделя проходит. Вот и приходится зависать на комбах по 3-4 недели, а что делать, бросать жалко... ночью играть не могу, спать хочу. и вообще дома не могу играть, только на работе.
Mr. Newton got mean by the apple good
|
| |
|
|