Суббота, 27.06.2026, 20:36
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Перейти на сайт nfsu-pu.16mb.com РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сборник флуда
PaninaroДата: Четверг, 08.11.2007, 13:28 | Сообщение # 81
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 4
Статус: Offline
RUSKIY ответил в личку wink

Mr. Newton got mean by the apple good
 
VictorДата: Четверг, 08.11.2007, 18:57 | Сообщение # 82
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем приветик
У меня вопрос к Russk!y
А как ты поменял картинку сверху ???
 
RUSKIYДата: Четверг, 08.11.2007, 20:37 | Сообщение # 83
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
Victor
Привет.
Панель управления/Форум/Упарвление дизайном форума/Общий вид страниц форума
Там в самом верху кода страницы идет несколько ссылок на картинки. Смотришь эти картинки в броузере, какая именно отвечает за основную шапку. Потом через файловый менеджер загружаешь свою (желательно такой же размер как у родной). В коде страницы меняешь ссылку шапки на свою wink
Конечно требуются познания HTML и желательно CSS (не контра smile ).

Добавлено (08.11.2007, 20:37)
---------------------------------------------
Paninaro

Victor твой земляк wink

 
WazzaДата: Пятница, 09.11.2007, 01:39 | Сообщение # 84
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin

Сообщение отредактировал Wazza - Пятница, 09.11.2007, 01:39
 
TEAДата: Пятница, 09.11.2007, 01:41 | Сообщение # 85
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ.Нашла ваш сайт по поисковику на Рамблере.Сама являюсь заядлой фанаткой Поршей.Не поверите но уже больше 4 лет гоняюсь в Нфсу 5ю.
Сейчас отрою старенькие рекорды и отошлю.Могу поспорить вы не ожидали увидеть здесь девушку biggrin
 
GT2000Дата: Пятница, 09.11.2007, 02:08 | Сообщение # 86
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
TEA, Приветик.Очень даже ожидали wink

 
PaninaroДата: Пятница, 09.11.2007, 18:48 | Сообщение # 87
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 4
Статус: Offline
RUSKIY
Quote (RUSKIY)
Victor твой земляк
ага, я видел в профиле wink мы незнакомы.
TEA, привет. Рады видеть девушку в своих рядах wink Давай, вливайся в гонки wink


Mr. Newton got mean by the apple good
 
lexandrДата: Пятница, 09.11.2007, 21:01 | Сообщение # 88
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
хорошая новость.. домен куплен и можно будет скоро переехать будет на платный полноценный хост smile
 
GT2000Дата: Пятница, 09.11.2007, 21:49 | Сообщение # 89
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
lexandr, Что думаешь организовать там???

 
lexandrДата: Пятница, 09.11.2007, 21:58 | Сообщение # 90
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
ну вообще-то предлагал русскому место под его сайт - который сейчас в ауте.....
 
GT2000Дата: Пятница, 09.11.2007, 22:05 | Сообщение # 91
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
не зная всей спицифики платных или бесплатных доменов и их премиуществ или взаимозаменяемостей между друг другом не могу судить о плюсах и минусах этой системы.Но логично предполагать что если ты предлагаешь Русскому значит там есть больше плюсов чем здесь.Хотя может все вовсе не так уж бесспорно!!!



Сообщение отредактировал GT2000 - Пятница, 09.11.2007, 22:05
 
lexandrДата: Пятница, 09.11.2007, 22:48 | Сообщение # 92
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
ну если подумать так на вскидку....
сайт будет у него потипу nfs.моедоменноеимя.info (пока какое не скажу tongue )
форум один большой на все подсайты и главный сайт
до 100-200 мб ему выделю
трафик не ограниченый
всегда работает
ну и никаких ограничений больш и нет... последние версии php и базы.. базы неограниченое количество и по месту. + почтовый ящик ему даю уникальный...
как он скажет - захочет или нет... а в замен ему только перенести или занова залить сайт свой smile и чтобы люди на нем были smile
 
RUSKIYДата: Суббота, 10.11.2007, 23:49 | Сообщение # 93
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
lexandr
Я бы не против. Но смена адреса - вот реальная проблема. Многие уже знают, адрес хоть немного, но раскручен.
Рас будут базы данных, значит нужен уже реальный форум с собственным движком, опять разбираться. А это время.
Как я писал - сделаешь, посмотрим ;).

Перенести сайт не проблема, адсл уже позволяет превратить это в минуты. В принципе сотня метров под сайт и форум достаточно. А вот под видео надо будет либо файловый хостинг использовать, либо что-то думать...

 
GT2000Дата: Суббота, 10.11.2007, 23:49 | Сообщение # 94
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
А мне в последнее время нравятся игры Фэнтази.Типа Диабло,Геров Меча и Магии,Титана Квэста,Варкрафта 3 и других

 
VIPMANДата: Суббота, 10.11.2007, 23:50 | Сообщение # 95
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
И когда вы только успеваете играть во все эти игры. wacko

Мы такие какие есть.Можно обмануть других но не себя.
 
GT2000Дата: Суббота, 10.11.2007, 23:50 | Сообщение # 96
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
VIPMAN, Я играю исключительно по ночам.Ну и иногда днем если выдается немного свободного времени

 
PaninaroДата: Суббота, 10.11.2007, 23:50 | Сообщение # 97
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 4
Статус: Offline
GT2000, всегда хотел узнать - а когда ты спишь? и что делаешь днем, если на ночь еще силы остаются играть? surprised

Mr. Newton got mean by the apple good
 
GT2000Дата: Суббота, 10.11.2007, 23:50 | Сообщение # 98
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Paninaro, В основном учксь.Потом работаю.А ночью играю.Сил на игру всегда хватает

 
VIPMANДата: Суббота, 10.11.2007, 23:50 | Сообщение # 99
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
А я сейчас с учебой вообще не знаю когда поиграть.Нет свободного времени совсем.

Мы такие какие есть.Можно обмануть других но не себя.
 
PaninaroДата: Суббота, 10.11.2007, 23:50 | Сообщение # 100
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 4
Статус: Offline
VIPMAN, а мне работа постоянно мешает раскрыться в игре во всей красе wink Только день выпадет пустой, вроде раскатаюсь, думаю ну все, завтра будет рек. А потом 3-4 дня вообще игру не запускаю, времени нет. а иногда и неделя проходит. Вот и приходится зависать на комбах по 3-4 недели, а что делать, бросать жалко...
ночью играть не могу, спать хочу. и вообще дома не могу играть, только на работе.


Mr. Newton got mean by the apple good
 
Поиск:

RUSK!Y © 2026
Хостинг от uCoz