Суббота, 27.06.2026, 20:36
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Перейти на сайт nfsu-pu.16mb.com РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сборник флуда
PaninaroДата: Среда, 07.11.2007, 19:18 | Сообщение # 61
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 4
Статус: Offline
GT2000 совершенно верно. причем чаще всего - перфекционизм у человека в генах, осмелюсь сказать, что это врожденное качество и относится ко всему, чем бы человек не занимался, главное чтобы не через силу.

Mr. Newton got mean by the apple good
 
PROFIДата: Среда, 07.11.2007, 20:54 | Сообщение # 62
Опытный гонщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 4
Статус: Offline
спасибо за ответ smile

 
RUSKIYДата: Среда, 07.11.2007, 21:05 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Paninaro)
перфекционизм

От слова perfect (идеальный)? Я просто не слышал еще такого smile

Добавлено (07.11.2007, 21:05)
---------------------------------------------
Не, ну не помню чтоб мы так сробирались на том форуме:
RUSKIY, Paninaro, PROFI, GT2000, Expert
biggrin

 
GT2000Дата: Среда, 07.11.2007, 21:07 | Сообщение # 64
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
RUSKIY, У нас тут уже не форум а практически чат! biggrin

 
PaninaroДата: Среда, 07.11.2007, 21:10 | Сообщение # 65
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 4
Статус: Offline
RUSKIY ага, только Балта не хватает...
Quote (RUSKIY)
От слова perfect (идеальный)?
ну, да. Еще одно значение этого слова - "совершенство".

Ух ты, сегодня проснулся рядовым, а спать ухожу уже лейтенантом smile
RUSKIY, за сколько постов полковника дают? wink


Mr. Newton got mean by the apple good
 
VIPMANДата: Среда, 07.11.2007, 21:19 | Сообщение # 66
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет народ че тут у вас за тема?

Мы такие какие есть.Можно обмануть других но не себя.
 
GT2000Дата: Среда, 07.11.2007, 21:25 | Сообщение # 67
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
shs VIPMAN, Да вот общаемся потихоньку Борис shs

 
VIPMANДата: Среда, 07.11.2007, 21:45 | Сообщение # 68
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
GT2000, Меня зовут отнюдь не Борис.Это просто аватар такой у меня.

Мы такие какие есть.Можно обмануть других но не себя.
 
GT2000Дата: Среда, 07.11.2007, 21:50 | Сообщение # 69
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
VIPMAN, Ну извини Борис я не допер,интеллект не позволяет знаешь ли!!! wacko

 
lexandrДата: Среда, 07.11.2007, 22:45 | Сообщение # 70
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
млин - флуд это тема biggrin
 
GT2000Дата: Четверг, 08.11.2007, 00:14 | Сообщение # 71
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
lexandr, ага еще та тема wink

 
VIPMANДата: Четверг, 08.11.2007, 00:19 | Сообщение # 72
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (VIPMAN)
Ну извини Борис я не допер,интеллект не позволяет знаешь ли!!!

Что тебе не нравится.Я просто зарегистрировался.А ты сразу давай подшучивать.
Не очень то это красиво. angry


Мы такие какие есть.Можно обмануть других но не себя.
 
GT2000Дата: Четверг, 08.11.2007, 00:28 | Сообщение # 73
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
VIPMAN, Видимо все дело в твоем аватаре!!! biggrin

 
VIPMANДата: Четверг, 08.11.2007, 00:39 | Сообщение # 74
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
GT2000, Что тебе не нравится?

Мы такие какие есть.Можно обмануть других но не себя.
 
GT2000Дата: Четверг, 08.11.2007, 00:45 | Сообщение # 75
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
VIPMAN, Ну просто странно видеть на твоем аватаре этого певца? biggrin

 
VIPMANДата: Четверг, 08.11.2007, 00:46 | Сообщение # 76
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
GT2000, Мне нравится artist

Мы такие какие есть.Можно обмануть других но не себя.
 
GT2000Дата: Четверг, 08.11.2007, 03:30 | Сообщение # 77
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
VIPMAN, ну и ну.......

 
RUSKIYДата: Четверг, 08.11.2007, 09:24 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
Paninaro
Не дочитал тему, ответ на вопрос уже был smile

VIPMAN
Здесь флудим и сюда я удаляю все сообщения не подходящие под темы, но которые желательно сохранить.

GT2000
Я ж тебя просил wink

Добавлено (08.11.2007, 09:24)
---------------------------------------------

Quote (Paninaro)
за сколько постов полковника дают?

Хз, надо посмотреть. А вообще изменить с воинских званий, на что-нибудь более подходящее. Всего там 10 уровней. Хотел за это взяться, но пока нет времени.
 
PaninaroДата: Четверг, 08.11.2007, 09:53 | Сообщение # 79
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (RUSKIY)
А вообще изменить с воинских званий, на что-нибудь более подходящее

да, надо будет подумать.


Mr. Newton got mean by the apple good
 
RUSKIYДата: Четверг, 08.11.2007, 13:12 | Сообщение # 80
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
Paninaro
Что означает твоя подпись?
 
Поиск:

RUSK!Y © 2026
Хостинг от uCoz