|
Сборник флуда
|
|
| Paninaro | Дата: Среда, 07.11.2007, 19:18 | Сообщение # 61 |
 Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Статус: Offline
| GT2000 совершенно верно. причем чаще всего - перфекционизм у человека в генах, осмелюсь сказать, что это врожденное качество и относится ко всему, чем бы человек не занимался, главное чтобы не через силу.
Mr. Newton got mean by the apple good
|
| |
|
|
| PROFI | Дата: Среда, 07.11.2007, 20:54 | Сообщение # 62 |
 Опытный гонщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
| спасибо за ответ
|
| |
|
|
| RUSKIY | Дата: Среда, 07.11.2007, 21:05 | Сообщение # 63 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Статус: Offline
| Quote (Paninaro) перфекционизм От слова perfect (идеальный)? Я просто не слышал еще такого Добавлено (07.11.2007, 21:05) --------------------------------------------- Не, ну не помню чтоб мы так сробирались на том форуме: RUSKIY, Paninaro, PROFI, GT2000, Expert 
|
| |
|
|
| GT2000 | Дата: Среда, 07.11.2007, 21:07 | Сообщение # 64 |
 Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Статус: Offline
| RUSKIY, У нас тут уже не форум а практически чат!
 
|
| |
|
|
| Paninaro | Дата: Среда, 07.11.2007, 21:10 | Сообщение # 65 |
 Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Статус: Offline
| RUSKIY ага, только Балта не хватает... Quote (RUSKIY) От слова perfect (идеальный)? ну, да. Еще одно значение этого слова - "совершенство". Ух ты, сегодня проснулся рядовым, а спать ухожу уже лейтенантом RUSKIY, за сколько постов полковника дают? 
Mr. Newton got mean by the apple good
|
| |
|
|
| VIPMAN | Дата: Среда, 07.11.2007, 21:19 | Сообщение # 66 |
 Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
| Привет народ че тут у вас за тема?
Мы такие какие есть.Можно обмануть других но не себя.
|
| |
|
|
| GT2000 | Дата: Среда, 07.11.2007, 21:25 | Сообщение # 67 |
 Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Статус: Offline
| VIPMAN, Да вот общаемся потихоньку Борис
 
|
| |
|
|
| VIPMAN | Дата: Среда, 07.11.2007, 21:45 | Сообщение # 68 |
 Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
| GT2000, Меня зовут отнюдь не Борис.Это просто аватар такой у меня.
Мы такие какие есть.Можно обмануть других но не себя.
|
| |
|
|
| GT2000 | Дата: Среда, 07.11.2007, 21:50 | Сообщение # 69 |
 Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Статус: Offline
| VIPMAN, Ну извини Борис я не допер,интеллект не позволяет знаешь ли!!!
 
|
| |
|
|
| lexandr | Дата: Среда, 07.11.2007, 22:45 | Сообщение # 70 |
|
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
| млин - флуд это тема
|
| |
|
|
| GT2000 | Дата: Четверг, 08.11.2007, 00:14 | Сообщение # 71 |
 Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Статус: Offline
| lexandr, ага еще та тема
 
|
| |
|
|
| VIPMAN | Дата: Четверг, 08.11.2007, 00:19 | Сообщение # 72 |
 Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
| Quote (VIPMAN) Ну извини Борис я не допер,интеллект не позволяет знаешь ли!!! Что тебе не нравится.Я просто зарегистрировался.А ты сразу давай подшучивать. Не очень то это красиво.
Мы такие какие есть.Можно обмануть других но не себя.
|
| |
|
|
| GT2000 | Дата: Четверг, 08.11.2007, 00:28 | Сообщение # 73 |
 Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Статус: Offline
| VIPMAN, Видимо все дело в твоем аватаре!!!
 
|
| |
|
|
| VIPMAN | Дата: Четверг, 08.11.2007, 00:39 | Сообщение # 74 |
 Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
| GT2000, Что тебе не нравится?
Мы такие какие есть.Можно обмануть других но не себя.
|
| |
|
|
| GT2000 | Дата: Четверг, 08.11.2007, 00:45 | Сообщение # 75 |
 Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Статус: Offline
| VIPMAN, Ну просто странно видеть на твоем аватаре этого певца?
 
|
| |
|
|
| VIPMAN | Дата: Четверг, 08.11.2007, 00:46 | Сообщение # 76 |
 Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
| GT2000, Мне нравится
Мы такие какие есть.Можно обмануть других но не себя.
|
| |
|
|
| GT2000 | Дата: Четверг, 08.11.2007, 03:30 | Сообщение # 77 |
 Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Статус: Offline
| VIPMAN, ну и ну.......
 
|
| |
|
|
| RUSKIY | Дата: Четверг, 08.11.2007, 09:24 | Сообщение # 78 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Статус: Offline
| Paninaro Не дочитал тему, ответ на вопрос уже был VIPMAN Здесь флудим и сюда я удаляю все сообщения не подходящие под темы, но которые желательно сохранить. GT2000 Я ж тебя просил Добавлено (08.11.2007, 09:24) --------------------------------------------- Quote (Paninaro) за сколько постов полковника дают? Хз, надо посмотреть. А вообще изменить с воинских званий, на что-нибудь более подходящее. Всего там 10 уровней. Хотел за это взяться, но пока нет времени.
|
| |
|
|
| Paninaro | Дата: Четверг, 08.11.2007, 09:53 | Сообщение # 79 |
 Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Статус: Offline
| Quote (RUSKIY) А вообще изменить с воинских званий, на что-нибудь более подходящее да, надо будет подумать.
Mr. Newton got mean by the apple good
|
| |
|
|
| RUSKIY | Дата: Четверг, 08.11.2007, 13:12 | Сообщение # 80 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Статус: Offline
| Paninaro Что означает твоя подпись?
|
| |
|
|