Пятница, 17.05.2024, 14:26
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Перейти на сайт nfsu-pu.16mb.com РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум сайта nfsu-pu.16mb.com » Автогонки » Need For Speed Porsche Unleashed » NFS PU online (гонки в интернете)
NFS PU online
RUSKIYДата: Среда, 12.03.2008, 22:21 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
SigoR
Еще раз спасибо.

P.S. неплохая авка в игре wink

 
SigoRДата: Воскресенье, 16.03.2008, 18:50 | Сообщение # 42
Тест пилот
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 6
Статус: Offline
обновилась версия iplounge, до 3.16
старую удаляем новую ставим.

http://www.iplounge.net/dloads/iploungesetup.zip

 
BaltazarДата: Понедельник, 17.03.2008, 10:01 | Сообщение # 43
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Репутация: 3
Статус: Offline
SigoR,
скоро присоединюсь к вам, через месяцок smile


 
DronBassДата: Четверг, 20.03.2008, 13:55 | Сообщение # 44
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
народ ,очень хочу с вами! обьясните что как ,когда .
Что бы было интереснее ,я хочу сказать что гоняю хорошо .на Автобане рекорд - 00:03:14 с последней позиции на старте.

(Надо кстати сайт лучше продвинуть ,т.к. я на вас случайно наткнулся на 36 странице.)

Сообщение отредактировал DronBass - Четверг, 20.03.2008, 14:04
 
SigoRДата: Четверг, 20.03.2008, 18:15 | Сообщение # 45
Тест пилот
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 6
Статус: Offline
DronBass, добро пожаловать или всегда рады новым участникам! IPL работает круглые сутки. бывают моменты, когда перезагружают сервер или чего-то доделывают. в остальном всегда работает. в основном народ присутствует с 18:00-3:00. как присоединиться читай выше.
 
GT2000Дата: Четверг, 20.03.2008, 22:09 | Сообщение # 46
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Я так и остаюсь в оффлайне.Бля нет времени.Будет время будет и тема!!!

 
RUSKIYДата: Четверг, 20.03.2008, 22:58 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
Я иногда пытаюсь в онлайне покатать. Проблемно бывает, привык в офф.
 
GT2000Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 21:13 | Сообщение # 48
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (RUSKIY)
Проблемно бывает

В чем проблема то?


 
RUSKIYДата: Воскресенье, 23.03.2008, 21:42 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
GT2000
Едешь с другой камерой. Нюансы на трассе. Плюс нет рестарта smile
 
GT2000Дата: Вторник, 25.03.2008, 14:39 | Сообщение # 50
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
RUSKIY, А ну это да.Просто непривычно наверно

 
SigoRДата: Суббота, 03.05.2008, 00:02 | Сообщение # 51
Тест пилот
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (RUSKIY)
Едешь с другой камерой

если не меняется с помощью "C" (если память не изменяет), то надо сказать хосту чтоб разрешил у себя. А если камера не выбрана, у него в опциях, то у вас конечно тоже не будет возможности выбрать.

 
RUSKIYДата: Суббота, 03.05.2008, 10:15 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
SigoR
Дело не в выборе. Камера меняется, просто она немного под другим углом и мне не прывычно smile
 
SigoRДата: Суббота, 03.05.2008, 16:51 | Сообщение # 53
Тест пилот
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 6
Статус: Offline
хмм...да, кажись что-то есть такое. но я как-то не сильно придал значению. безболезненно прощел адаптацию wink
 
RUSKIYДата: Суббота, 03.05.2008, 18:21 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
SigoR
Еще вспомнил - в онлайне камера жестко закреплена за машиной. А в быстрой гонке она немного запаздывает и потом нагоняет машину в поворотах. Вот к этому я пока не привык. Ведь больше в оффлайне катаюсь.
 
MaxtronДата: Воскресенье, 11.05.2008, 13:59 | Сообщение # 55
Уличный гонщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Народ, хочу пригласить вас к нам на вечерние покатушки, которые мы периодически устраиваем. Обычно желающих, увы, не много - 3-4 человека. Поэтому пишу тут, может кто захочет составить нам компанию. Гоняем не за результатом, а ради прикола, по всевозможным трекам, в т.ч. обратным и зеркальным. Повреждения и столкновения выключены.
В общем, если есть желающие - стучите мне в асю (444585339), чтобы я мог вас предупредить, когда мы в онлайне. Да, на всякий предупрежу - играем через hamachi, никаких проблем с ней нет.


http://orsrl.net/
http://www.simracing.su/
 
BaltazarДата: Воскресенье, 18.05.2008, 08:30 | Сообщение # 56
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот я и присоединился, пока правда к Maxtron, но, честно сказать, приехал первым лишь раз :), поэтому в iploug пока делать нечего... smile

В общем впечатления. Не ездил я до этого 2 месяца.. вернее не ездил в порш , а езди в гтр. Итак, стар, берег назад.. второй комп я продал, и на растекшихся шрифтах плсю 1280 разрешение на 22х дюймах плюс вид из-за руля , который почему то не сменился, потом эту проблему Maxtron исправил, спасибо ему... Но это все не суть )), я забыл на какие кнопки жать и нажимая на стандартный для всех игр газ стоял секунды 3 , а машина не ехала).
В общем то все нормально... Немного напугал сток, потому что я к нему совсем не привычный, и в широких поворотах просто напросто сносит, надо привыкать. Результаты с Maxtron и с Vitaleks были плотные ,в альпах по полсекунде друг от друга, так что если Vitaleks на клаве, то ему стоит себя попробывать и в оффчампе..
Еще был момент, в аверенье я забыл где поворачивать направо, и ехал одной из дальних дорог)). На счет разницы в управлении с оффом ничего не скажу, так как сток конечно я не знаю. Я не против стоков, но было бы полезно иногда играть и не на стоках, ведь у кого-то руль, у кого-то клава, и как бы уравнение стоками уже не есть уравнение, если есть разница в девайсах.. А на счет настроек, можно обсуждать их, или давать ссылки на них. Скорее бы собрать машинку с радионом... а то после альттабов не пашет)).

Добавлено (18.05.2008, 08:30)
---------------------------------------------
SigoR,
клавишников сейчас много, или все на рулях? Надо форму набирать... а то че туда соваться).
Кстати, 128 кбит оказалось вполне нормально, я думал, будет сильно тормозить.


 
MaxtronДата: Воскресенье, 18.05.2008, 14:39 | Сообщение # 57
Уличный гонщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
В Альпах просто я лоханулся, потерял много времени. Вот и досталась победа Vitaleks'у smile Автобан вообще не люблю, путаюсь постоянно в этих развилках.
Чертовски жаль, что нельзя записывать реплеи. Остаются только скрины с результатами заездов...


http://orsrl.net/
http://www.simracing.su/
 
BaltazarДата: Воскресенье, 18.05.2008, 17:29 | Сообщение # 58
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Репутация: 3
Статус: Offline
ПОчему нельзя записывать, ставишь фрапс и пиши сколько угодно). Да , в автобане весело получилось, когда я не успел машину перестроить и за тобой поперся по верхней развилке, благо что без дамагов, можно было об стену ее шмякнуть, да и потом я турбак хорошо по стене провел), всеж есть опыт езды без дамагов... smile

В апльпах я в самом начале сделал сальто.. благо на колеса приземлился, чего не вышло в аверенье, потом всю гонку нагонял. В общем интересно.
Грузится игруха только долго...
Сегодня попробую сделать разделение экрана на другой монитор...


 
SigoRДата: Воскресенье, 18.05.2008, 17:59 | Сообщение # 59
Тест пилот
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
SigoR,
клавишников сейчас много, или все на рулях? Надо форму набирать... а то че туда соваться).
Кстати, 128 кбит оказалось вполне нормально, я думал, будет сильно тормозить.
большинство на рулях. по загрузке, главное, чтоб канал был хороший. я и на диалапе играл пинг 300-600 был. а грузится долго от того, что у кого-то (из гонщиков) канал хромает. и еще главное, чтоб были выключенные проги, которые жрут трафик! если будет включена icq или подобные, загрузка будет очень длительной.
 
MaxtronДата: Воскресенье, 18.05.2008, 19:31 | Сообщение # 60
Уличный гонщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Baltazar
Да если бы реп можно было бы хотя бы ПРОСМОТРЕТЬ, то можно было бы и ЗАПИСАТЬ. А без первого второе просто невозможно sad В онлайне репы просматривать нельзя.


http://orsrl.net/
http://www.simracing.su/
 
Форум сайта nfsu-pu.16mb.com » Автогонки » Need For Speed Porsche Unleashed » NFS PU online (гонки в интернете)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

RUSK!Y © 2024
Хостинг от uCoz