Пятница, 17.05.2024, 14:11
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Перейти на сайт nfsu-pu.16mb.com РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта nfsu-pu.16mb.com » Автогонки » Need For Speed Porsche Unleashed » Sk8Pasha Back in NFS... (nfs u & nfs 5)
Sk8Pasha Back in NFS...
JahPashaДата: Пятница, 28.11.2008, 03:08 | Сообщение # 1
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну чтож приступим,я уже как год не писал на форумах так много))) Привет RUSK!Y, возможно ты меня уже и не помношь хотя вдруг, я играл около 2лет назад в NFS U, еще видео мои были у roadburnera на сайте по дрифту и кругу, но когда закрыли сервер я подзабросил NFS U, и решил недавно попробовать себя в NFS 5, игра очень привлекла изначально, но и трудности тоже появились. Скажи пожалуйста на Game PAD, можно добиться результата езды как на руле(плавность поворота и педалей? Просто руль не очень удобен теперь...Играю на буке. еще хотел узнать есть желающие играть в nfs 5 и возрождать его по интернету?вместе будет интереснее,можно устраивать чемпионаты гонки,я думаю это будет еще больше прибавлять игре красоту. Зарание спасибо...)

Кстати я изменил ник на JahPasha


Need for speed 4life
 
RUSKIYДата: Пятница, 28.11.2008, 13:54 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
Привет JahPasha. Извини, но не могу тебя вспомнить. Видимо мы не часто общались. Да и пару лет назад я уже практически не катал.
Насчет руля и пада я помочь не могу. Никогда ими не пользовался. Но на форуме есть несколько обладателей рулей, и с падами они дело имели. Подожди пару дней и тебе помогут wink
По интернету народ тоже гоняет. Есть тема NFS PU online. Там говорится и про нужный софт и про настройки.
Чампы уже пытались делать, безуспешно. Кое как еще держится оффлайн чамп рекордов. Но уже все меньше и меньше катаем. Но мы всегда рады новым участникам wink
 
BaltazarДата: Пятница, 28.11.2008, 19:04 | Сообщение # 3
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Репутация: 3
Статус: Offline
JahPasha,
конечно погоняем в инете, без проблем. Надо только силами собраться и настроить все это дело))).


 
REMUSxXspbXxДата: Суббота, 29.11.2008, 06:45 | Сообщение # 4
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
я буду организатором если что !!!!!! токо нужен народ !!!!! в порше хотябы около 8 человек я знаю двое есть это стабильно=) и до прибудет с нами сила NFS =)и до будем пополняться >>Для частых гонок суда
http://nfs-porsche.moy.su/
 
Форум сайта nfsu-pu.16mb.com » Автогонки » Need For Speed Porsche Unleashed » Sk8Pasha Back in NFS... (nfs u & nfs 5)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

RUSK!Y © 2024
Хостинг от uCoz