Пятница, 17.05.2024, 12:48
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Перейти на сайт nfsu-pu.16mb.com РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум сайта nfsu-pu.16mb.com » Разное » Спорт » Формула 1 (Новый сезон 2013 года)
Формула 1
GT2000Дата: Среда, 16.01.2013, 17:59 | Сообщение # 1
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Предлагаю продолжить активно здесь.....
Новый сезон измененная пирелли,запреты на 2й ДРС, запреты на использование ДРС в квалификации на всех участках как в 2012, ну вроде бы все.
Ах да и Хэмильтон спасающий Мерседес.


 
RUSKIYДата: Четверг, 17.01.2013, 09:57 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
А еще Петров без контракта (
 
GT2000Дата: Пятница, 18.01.2013, 16:46 | Сообщение # 3
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Да Веталь так старался в конце года как чувствовал что дело не ладное.Опережал часто Хейки.Причем последний практически никаких денег не приносит еще и зарплату просит.А наш мало того что ничего не получал так еще и сверху отстегивал спонсорскую поддержку.Будет фигово если посадят Гиде Ван Дер Гарда.
А петрова сошлют максимум в Маруссию.Он тогда пойдет по нисходящей.Начал в Рено потом Катерхам теперь вообще не понятно где будет.
Cдается мне что будет или 3м пилотом или уйдет в другую серию что будет очень обидно спустя 3 сезона.


 
RUSKIYДата: Суббота, 19.01.2013, 14:46 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
По последним интервью Оксаны понятно, что они не сильно хотят прогибаться в своих условиях. Опять провести такой же сезон в хвосте пелотона желания у них нет, да еще и заплатить за это. Тест-пилотом он тоже не хочет быть. Жаль, но похоже шансов мало увидеть Виталия в 2013м. Видимо буду реже смотреть Ф1.
 
GT2000Дата: Суббота, 19.01.2013, 22:34 | Сообщение # 5
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (RUSKIY)
Видимо буду реже смотреть Ф1.
А до того как Петров пришел не смотрел что ли?
Еще много хороших гонщиков.+ в любом случае в 2014 гранд при России в Сочи наше поедет полюбому в 2014.Кто бы это мог быть Небылицкий ,Алешин, Мове?Ни кого не забыл может кто то еще появится....




Сообщение отредактировал GT2000 - Суббота, 19.01.2013, 22:35
 
RUSKIYДата: Воскресенье, 20.01.2013, 10:13 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата (GT2000)
А до того как Петров пришел не смотрел что ли?

Смотрел, но с Петровым больше гонок старался посмотреть.
 
GT2000Дата: Понедельник, 04.02.2013, 15:03 | Сообщение # 7
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну в любом случае будет iнтересно посмотреть сможет лi RВ 10 быть снова в не зоны доступа для конкурентов.I как поедет Гамiльтон в Мерсах.
А еще iнтересно посмотреть за протiвостоянiем Переса i Баттона понятно что последнiй должен быть быстрее но поглядiм.То что Хэмiльтон будет делать Росберга нет сомненiй.

Добавлено (04.02.2013, 15:03)
---------------------------------------------
Завтра уже тесты начинаются ура ура ура)))))
Посмотрим кто как едет.Думаю что все при своих останутся.Темп зададут Макларен и Феррари может Ред бул будет чуть позади а потом как обычно вырвется.
Я лично хотел бы увидеть как феттель борется за титут на не лучшей машине в пелетоне вот где мастерство показывают.
У Алонсо в прошлом сезоне была далеко не самая быстрая машина но он проиграл Феттеля по моему 4 очка или даже 2.Вот когда я зауважал испанца.
После ухода Михаэля мне не за кого болеть.
Буду за Баттона я его всегда поддерживал.Очень интересно как Хэмильтон поедет но болеть ни за него ни за Росберга не буду.
Может буду еще за Райкконена болеть.Но он едет быстро но нигде нет огня.Никакого накала страстей.Кими всегда был таким едет и едет....


 
RUSKIYДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:46 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
Да, Виталий за бортом. Тоже не за кого болеть. Буду просто смотреть. Может поглядывать на Марусю буду. Смогут ли они прогрессировать. А то ведь следующий год уже 2014й...
 
GT2000Дата: Вторник, 05.02.2013, 23:35 | Сообщение # 9
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Надо было подпсывать 3го плота не выделываться.А там не известно что будет может бы зацепился.А теперь вернутся будет очень тяжело.Кого сажать в 2014 году из наших?Надо уже сейчас кого то пускать хотя бы по пятницам чтобы вкатывались. Подписали Гиде за его бабло. Не верю я в его скорость. Неужели у нас некому его было поддержать. Ситуация не очень хорошая на рынке наших пилотов.Может и есть таланты но сейчас нужны очень деньги.....

Добавлено (05.02.2013, 23:35)
---------------------------------------------
Как и предполагал Баттон и его Серебряная стрела выстрелила.А на Мерседес какое то проклятье.Надеюсь бабки отшептают))))))


 
RUSKIYДата: Четверг, 14.03.2013, 17:14 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
Ну вот и дождались. Завтра уже практика.
 
GT2000Дата: Пятница, 29.03.2013, 21:56 | Сообщение # 11
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну как вам Себ Феттель?
Я зная горячность Марка точно бы ему морду разбил.Теперь никакой поддержки со стороны Австралийца Феттель не дождется даже если будет просить комманда.Это факт.В мерседесе тоже зря Росберга не пустили.
А вообще я рад за скорость Мерседесов в этом году.Думаю разыграют кубок как и прежде Феттель,Алонсо и Райкконен если только им не помешает Льюис
:)


 
RUSKIYДата: Пятница, 29.03.2013, 23:11 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
О, приятно видеть старых знакомых. Я уж думал плюнули на форум и пора его закрывать. Юкоз изменил форму входа, а я и не заметил пока самого не выкинуло.

Феттель разочаровал. Марка реально жалко. Не часто у него победы случаются в тени фетеля. И полная противоположность в мерседес. Интересно было наблюдать эту картину. Да и гонка была интересной. Жаль перерыв большой.

Болею теперь за Марка, Кими и Марусю ))

А Виталий похоже рассорился с Косаченко. Думаю будет еще несколько интервью с обменом любезностями )
 
GT2000Дата: Вторник, 02.04.2013, 00:56 | Сообщение # 13
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (RUSKIY)
пора его закрывать.

Надеюсь ты пошутил. А как же рекорды? Я тут накатал мама не горюй.
Помню просил сразу много не присылать но я все равно не смог по другому. В любом случае можешь не спешить.

Цитата (RUSKIY)
Думаю будет еще несколько интервью с обменом любезностями

Думаю тут играет чувство собственного достоинства. Команда откуда турнули в прямом смысле из за бабла (причем я думаю что у Гиде не на много больше) и только а вот Косая осталась да еще и деньгами команды управляет.А Гиде вообще что то не едет и смысл было его менять на Ветеля да и Катерхам в этом году видимо будут в ауте. Надеюсь в след году быть петрову в команде. Гп России без Россиян это вообще ни о чем.
Думаю поехать в Сочи в 2014.Да и в этом году съездил бы на 1-2 ГП те что в европе поближе к нам в Венгрию например.А вообще мечтаю побывать в Бельгии на СПА и в Монце.
Но поживем увидим все упирается даже не во время а в деревянные которые надо будет еще и конвертировать
:)


 
RUSKIYДата: Вторник, 02.04.2013, 08:37 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
Я тоже думал в 2014 в сочи попасть. Посмотрим, может получится и там встретимся ))
 
GT2000Дата: Вторник, 02.04.2013, 16:50 | Сообщение # 15
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Все может быть.Надеюсь билеты будут не запредельно дорого стоить.Может Шумахер приедет и получится взять у него афтограф smile smile smile

 
RUSKIYДата: Суббота, 13.04.2013, 17:25 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
Ну и как вам ситуация с Марком? Слишком часто у него возникают проблемы с техникой. Тянут за уши фетеля. Уже в случайности не верится.
 
GT2000Дата: Суббота, 13.04.2013, 18:52 | Сообщение # 17
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (RUSKIY)
Уже в случайности не верится.

Ну вроде сказали что у них поломка в топливном насосе.Бред почему же тогда у Лохмача все нормально. А Марк стал теперь совсем коротко стрижен.

Завтра ставлю или на Райкконена или на Алонсо. Гамельдон убьет резину очень быстро как и Ди Каприо. У Баттона хорошая стратегия но нет скорости так что безнадега.Грожан отвалится вместе с чихардой Рикьярдо и Хюлькенбергом.А вот Марк,ПереЦ и Cутил должны прорваться.Дмреста плохо стартует и тоже скорее всего провалится.

Еще есть шанс что Феттеля атакуют кто то из ребят кого не ждали в 10 ке и он или сойдет или поедет за носом новым или за колесами.В любом случае ему надо быть предельно осторожным.Масса ну не знаю Феррари тоже резину не шибко берегут.Но Масса едет более плавно нежели Нандик так что есть шанс отыграться.Посмотрим в любом случае гонка будет мега интересной. 2 зоны DRS обещают сделать прямую более чем в 1 км местом где даже слабая машина сможет обгонять более быстрых ибо разница на той прямой без DRS очень велика до 30 км в час а это целая пропасть.Так что завтра будет много обгонов во всех рядах.

и еще думаю что софт продержится не более 5-8 кругов это железно. Cамое главное чтобы Кучерявый не прорвался на первую линию иначе все поедут на пит стопы а он как минимум сможет кругов 12-15 на медиуме проехать и вуаля выйграет гонку а мне этого очень не хотелось бы.


 
RUSKIYДата: Суббота, 13.04.2013, 19:06 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата (GT2000)
Ну вроде сказали что у них поломка в топливном насосе.

А помнишь интервью берни, когда он сказал как несговорчегому напарнику топлива недолили еще во времена, когда он был на посту команды? И решили вопрос таким методом. Вспомни сколько раз Марк сходил из-за неисправностей в прошлом сезоне. Ну не нужен им старина в чемпионах. Им выгодней молодому корону одеть. Вообще уже смотришь формулу и замечаешь, как подигрывают некоторым. Спорт превратили в театр. Необьяснимые тараны "ненужных" лидеров. Автомобиль безопасности без необходимости, который помогает претенденту на чемпионство отыграться в гонке. Много еще можно усмотреть искуственного. Марионеточный театр, приносящий огромный доход - вот и весь оставшийся смысл сегодняшней формулы. И это печально.

P.S. Надеюсь я ошибаюсь ))
 
GT2000Дата: Понедельник, 15.04.2013, 10:21 | Сообщение # 19
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (RUSKIY)
Спорт превратили в театр.

Театр дядюшки Берни слышал такое выражение которое стало уже нарицательным.
А если серьезно то его и "Театром" то прозвали потому что рулит не спортивная составляющая а бабло.
Мы должны сохранить 2 машины.Но я хочу его атаковать.Нет мы едем до финиша.Логика простая конечно важно 2 машины довести но не менее важен результат в кубке за который по итогам года получают десятки миллионов долларов.
Cейчас бабло на первом месте. Но на счет таранов это уже перебор. Тот инциндент с Пике не в счет. А сейчас все тараны от кого мы их можем ждать это Мальдонадо (1 место и антипремия) новичек этого года Гутьерас (2 место боюсь он перебьет рекорд Венесуэльца и Грожана вместе взятых)
Грожан (возможно что 3е но его так зашугали в прошлом году за это дело что теперь он вообще не едет потеряв мотивацию боясь кого то зацепить)
Веббер как ни странно тоже упирается до контакта, Хэмильтон очень агрессивен когда его обгоняют и тоже может быть таран ну и иногда Перес.и все но я не думаю что это как то связано с играми за кулисами.

Но то что теперь гонщики не могут на равных равать друг друга на части если один быстрее другого а тот другой упирается изо всех сил.Вот это не радует.

Очень жалко Марка во вчерашней гонке.Я не припомню чтобы за 4 года с Феттелем случалось хотя бы что то подобное типа не прикрученного колеса и пит стопы у Марка часто на секунду иногда дольше того же Феттеля вот парадокс.и все в команде говорят мы поддерживает Марка как можем да уж.......


 
BaltazarДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:42 | Сообщение # 20
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Репутация: 3
Статус: Offline
GT2000,
как тебе последняя гонка, палец снова победил...


 
Форум сайта nfsu-pu.16mb.com » Разное » Спорт » Формула 1 (Новый сезон 2013 года)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

RUSK!Y © 2024
Хостинг от uCoz