Пятница, 17.05.2024, 11:26
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Перейти на сайт nfsu-pu.16mb.com РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум сайта nfsu-pu.16mb.com » Разное » Спорт » Формула 1 (Новый сезон 2013 года)
Формула 1
ExpertДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:18 | Сообщение # 21
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Репутация: 4
Статус: Offline
Здорово, Миша!
Как дела?

Добавлено (22.04.2013, 22:18)
---------------------------------------------
гонку то я просмотрел, прошлую biggrin


Совершенству нет предела
 
RUSKIYДата: Вторник, 23.04.2013, 11:14 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
Ооо, Миша появился. Давно тебя не видно было.

Цитата (Baltazar)
палец

biggrin

Мне понравилась. Много борьбы было. Но вот маруся перед новинками катэрхэма не устояла, жаль. Видимо еще и Хейки повлиял.
 
BaltazarДата: Вторник, 23.04.2013, 23:09 | Сообщение # 23
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Репутация: 3
Статус: Offline
Expert,
привет, Костя. Да ничего, потихоньку.. У нас на стоянке как назло один на 911 стоит.. на новом, за 5.7 млн, точно модель не скажу. Так он меня зимой попытался догнать и обогнать... Еду и думаю, ну куда ты не своей низкой машине лезешь))).

Добавлено (23.04.2013, 23:09)
---------------------------------------------

Цитата (RUSKIY)
Мне понравилась. Много борьбы было. Но вот маруся перед новинками катэрхэма не устояла, жаль. Видимо еще и Хейки повлиял.

Да, с точки зрения пилотажа без керс и крыла - эта трасса классная, не смотря на однообразный пейзаж.

Думал в этом году поехать в Венгрию на машине на гран-при.. но пока мне никто не составляет компанию).
В Сочи, думаю, все увидемся?)))

По поводу катерхема - после ухода Виталия - перестал интересоваться слабыми командами... переключился на Кими.


 
ExpertДата: Среда, 24.04.2013, 08:28 | Сообщение # 24
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Репутация: 4
Статус: Offline
Baltazar
Цитата (Baltazar)
Еду и думаю, ну куда ты не своей низкой машине лезешь))).
гы))))

Сочи когда будет?


Совершенству нет предела
 
BaltazarДата: Среда, 24.04.2013, 21:39 | Сообщение # 25
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Репутация: 3
Статус: Offline
Expert,
планируется осенью следующего года


 
GT2000Дата: Пятница, 03.05.2013, 18:14 | Сообщение # 26
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (Baltazar)
как тебе последняя гонка, палец снова победил...

Здорово куда пропал. Год тебя не было или что около?

Сдается мне что палец на не самой быстрой Ред Булл творит чудеса.Банально не допускает ошибок вот и все.
Алонсо в прошлом сезоне на гораздо более слабой Феррари отыграл все за счет стабильности.В этом году Феррари едет да и Кими вроде спокойный и сонный иногда но в прошлом году был 3й в этом может так чисто случайно выйграть чемп.
Думаю 4 разыграют титул Алонсо,Феттель,Райкконен,и до кучи Хэмильтон если сможет поднять немного темп Стрел.




Сообщение отредактировал GT2000 - Пятница, 03.05.2013, 18:16
 
ExpertДата: Воскресенье, 05.05.2013, 09:26 | Сообщение # 27
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Репутация: 4
Статус: Offline
Baltazar, на формулу в сочи я бы съездил.

Как мерс едет в этом году быстрей нет ли? На котором Шумахер гонял.


Совершенству нет предела
 
GT2000Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 13:10 | Сообщение # 28
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (Expert)
Как мерс едет в этом году быстрей нет ли?


Ты чего формулу забросил?
Еще как едет.Но и резину по прежнему жрет разве что не так сильно.
facepalm facepalm facepalm


 
ExpertДата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:06 | Сообщение # 29
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Репутация: 4
Статус: Offline
GT2000
Я не знаю когда ее показывают, а когда показывают наверно я либо сплю либо работаю. Если бы я включил телек и шла формула то я обязательно бы смотрел ее. Но такое совпадение маловероятно. Хотя было один раз.

Цитата (GT2000)
Но и резину по прежнему жрет разве что не так сильно. facepalm facepalm facepalm

Нужно всего лишь развал/сжождение сделать.


Совершенству нет предела
 
GT2000Дата: Понедельник, 06.05.2013, 18:03 | Сообщение # 30
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (Expert)
Нужно всего лишь развал/сжождение сделать.

В их случае это точно не поможет. Они вроде бы как Ред Булл не едут в медленных секциях а только на прямых быстры но резину жрут не в пример быстрее чем тот же Бычара.

Кстати а то что не вовремя формула идет это фигня.Cкачал с того же рутрекера и порядок я тоже редко на нее попадаю.Скачиваю вечером весь уикенд умещается в 6-8 гигов качество порядок.


 
BaltazarДата: Четверг, 09.05.2013, 17:17 | Сообщение # 31
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Репутация: 3
Статус: Offline
GT2000,
Привет. Да, долго не было меня..

По раскладам думаю так: Ред Булл всё равно самая быстрая машина, как ни крути. Хоть с резиной у них не все гладко, но уже заставили подстроить типы пирелли под быков. Политика снова давит, как и раньше.
Вот по Феррари (я не поклонник Алонсо) - Нандо реально выжимает из машины больше, чем она может, и лёгкой езды для Фетеля точно не будет. За это люблю испанца. В Бахрейне если бы не крыло, то лёгкой победы не было. Фетель знал, что если он не прорвется на старте, то потом не сможет конкурировать с Кими, так как не уедет в отрыв и не совершит на один пит-стоп больше. Поэтому он так атаковал. Современная резина при всей своей противоречивости позволяет совершать сумашедшие атаки. Заметь, как часто Кими обгоняет по внешней. То есть если гонщик уверен в своем расходе, то он лезет на обгон. Поэтому Фетель в начале полез агрессивно, и всех обогнал. Это не означает, что Алонсо бы потом сдулся. Кими в Бахрейне просто ехал, кроме последней фазы гонки после последнего посещения боксов.
По меренам - хорошо бы, чтобы Хэмильтон составил конкуренцию Пальцу. (не являюсь поклонником Хэмильтона), но 4титула для Пальца - это перебор. Если меня спросят: "Назовите 2 запоминающихся момента из карьеры немца", то я всопмню победу в Монце и позорный обгон Уеббера. Вооще, если проводитиь параллели с 80ыми.. то у нас нет простой нормальной гоночной атмосферы. Я понимаю, что все гонщики индивидуальны. Но вот есть у нас сверхбыстрый феноменальный пилот? Я считаю, что нет. Фетель? Да не в жизни, Алонсо и Хэмильтон по природной скорости куда быстрее... В ощем в этому году желаю победить Кими, но этого не будет. Тогда хотя бы Хэму или Алонсо, чтобы не было 4х кратного немца.


 
GT2000Дата: Понедельник, 30.12.2013, 11:54 | Сообщение # 32
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (Baltazar)
желаю победить Кими, но этого не будет

Не знаю не знаю может и выстрелит по крайней мере там где все сливают по резине Лотус едет и едет......То же про Форс индию и частично Заубер.

Фетиль все таки талантлив как ни крути.Конечно на Вильямсе он бы тоже сдулся но ведь и Веббер не может ехать на якобы феноменальном Булле в темпе немца в теории заговоров не верю. То же в Феррари Масса при всем моем уважении к нему не чита испанцу......Хотя видно как он хочет остаться в феррари и на 2014....Но мне кажется надо брать туда Бьянки парень явно талантище но Маруся не едет и то он все время впереди планеты всей....

Рикьярдо за место Веббера в 2014 почти железно. Вопрос времени......Куда Марка? В Маранелло поезд ушел мог бы еще в этом году кататься предложение было.......Тогда куда Массу тоже жалко....Но всех не пожалеешь.....В свое время я просто был подавлен что Сато и Энтони Дэвидсон ушли из за нехватки спонсоров........Так что переживем и Массу с Веббером.

Я даже смог пережить уход моего кумира 7 кратного.(кстати тогда в конце 2006 года это было проще а титул он тогда продул в Сузуке обидно жуть) тяжело было пипец.......Шумахер мог еще выступать года 3-4 а потом перейти на ранг управляющего или спорт консультанта.....Кстати он и сейчас помогает Штуттгарду проэктировать спорт кары и массовые модели.....

Cтал лицом компании.....
Очень надеюсь что Веталька вернется в 2014 в виде боевого пилота но пока что то тихо.......Есть еще ребята талантливые на подходе как пирожки....Но у Петрова преимущество он 3 года провел в Ф1 знает ее изнутри и если в след году вернется ничего не потеряет т.к новый регламент и все заново двигатели аэродинамика и даже тормоза......

Добавлено (30.12.2013, 11:54)
---------------------------------------------
Жуть что творится в конце года.Шумахер в коме ему сделали сложную операуию нейрохирургическую т.к вчера обнаружили внутреннее кровотечение в мозг . Журналюги пишут не подтвержденные данные мол Михаэдь находится между жизнью и смертью.Я не просто расстроен.Я в шоке.Настроение ниже 0. Вот вам и покатался на лыжах человек.А ведь он катается ужедалеко не как новичек....еще говорят что катался он по самому опасному участку якобы он даже был не на самом маршруте трассы а рядом с ней. Жду новостей. Скрестим пальцы. А тут еще и Волгоград весб в трауре 2й крупнейщий теракт за 2 дня.


 
RUSKIYДата: Вторник, 31.12.2013, 16:22 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
Да, под конец года одни плохие новости.
 
GT2000Дата: Вторник, 31.12.2013, 19:28 | Сообщение # 34
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Cделали Шумахеру повторную опреацию вроде сейчас состояние стабильное но никто не дает гарантии сможет быть он после такого полноценным человеком. С мозгом шутки плохи.

 
ExpertДата: Среда, 01.01.2014, 22:57 | Сообщение # 35
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Репутация: 4
Статус: Offline
я телек не смотрю, и не знал что Шумахер травму такую получил. бывает же.
хорошо что бабки есть на всякие операции.


Совершенству нет предела
 
GT2000Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:56 | Сообщение # 36
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Иногда и деньги могут не спасти.А так да хорошо что с финансами порядок был бы обычный человек уже схоронили бы.

 
ExpertДата: Понедельник, 06.01.2014, 10:07 | Сообщение # 37
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Репутация: 4
Статус: Offline
GT2000
Цитата GT2000 ()
да хорошо что с финансами порядок был бы обычный человек уже схоронили бы.
вот я это имел ввиду


Совершенству нет предела
 
GT2000Дата: Четверг, 09.01.2014, 00:43 | Сообщение # 38
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Есть хорошая новость скоро в планах вывести Михаэля из комы если положительная тенденция по спаду отека продолжится .



Сообщение отредактировал GT2000 - Четверг, 09.01.2014, 00:58
 
Форум сайта nfsu-pu.16mb.com » Разное » Спорт » Формула 1 (Новый сезон 2013 года)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

RUSK!Y © 2024
Хостинг от uCoz