|
F1 Кто быстрее в сезоне 2009
|
|
|
|
|
| Paninaro | Дата: Вторник, 05.05.2009, 11:55 | Сообщение # 61 |
 Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Статус: Offline
| GT2000, по ходу сезона разрешены только тесты по прямой, не на кольце. 8 тестовых сессий в год. для того, чтобы сравнить телеметрию реальных тестов с данными обдувки в аэротрубе. ну может еще какие-то задачи инженеры решают.
Mr. Newton got mean by the apple good
|
| |
|
|
| GT2000 | Дата: Вторник, 05.05.2009, 20:27 | Сообщение # 62 |
 Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Статус: Offline
| Я тоже слышал только про прямые. Но помчемуто думал что они еще полный круг используют а оно вон как получается
 
|
| |
|
|