Пятница, 17.05.2024, 10:53
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Перейти на сайт nfsu-pu.16mb.com РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта nfsu-pu.16mb.com » Автогонки » Другие автогонки » Need For Speed Shift
Need For Speed Shift
RUSKIYДата: Понедельник, 06.04.2009, 20:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
На 3dnews вышла статья про новый НФС.
Ссылка

Неужто мы забудем про поршей? Правда уже сейчас ясно, что комп нужен более менее современный.

 
PaninaroДата: Вторник, 07.04.2009, 09:53 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 4
Статус: Offline
Интригующе, но мало информации пока. демо-версию бы посмотреть...

Mr. Newton got mean by the apple good
 
RUSKIYДата: Вторник, 07.04.2009, 22:41 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
Ну да. Обещания мы уже не раз слышали...
 
PaninaroДата: Среда, 08.04.2009, 10:25 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 4
Статус: Offline
ресурсы наверняка нужны будут немалые, скорее всего. но промо-ролик впечатлил. если игра будет построена на физике, то может и станет альтернативой поршу, кто знает... поживем-увидим

Mr. Newton got mean by the apple good
 
BaltazarДата: Вторник, 21.04.2009, 18:11 | Сообщение # 5
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Репутация: 3
Статус: Offline
прочитал. Ждем сентября)), Я в рфактор сегодня ворвусь... :)))) Попробую в чампе немного. Потом в поршей.

 
ExpertДата: Среда, 06.05.2009, 21:54 | Сообщение # 6
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Репутация: 4
Статус: Offline
интересен тот факт, что игра была разработана совместно с компанией Blimey, которая разрабатывала сам GTR2 !
надеюсь у Shift'a будет много схожего с GTR2... время покажет...


Совершенству нет предела
 
SigoRДата: Пятница, 25.09.2009, 21:18 | Сообщение # 7
Тест пилот
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 6
Статус: Offline
почитал много совершенно разных отзывов о игре. Хотелось бы узнать именно ваши мнения господа (играющих в нфс5) есть что похожее между нфс5 и шифтом? Пробовал кто вообще этот шифт на вкус?
 
ExpertДата: Суббота, 26.09.2009, 17:51 | Сообщение # 8
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Репутация: 4
Статус: Offline
SigoR
я не играл. думаю, Русский попробует. отнего и ждем описания с "нашей" точки зрения. профессиональной.

ты айда лучше в Порше гонять,
и это ко всем относится!

Добавлено (26.09.2009, 17:51)
---------------------------------------------
и где сейчас Paninaro, кто-нибудь знает?


Совершенству нет предела
 
RUSKIYДата: Суббота, 26.09.2009, 22:40 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
Я еще не видел его. Вроде Балт гонял. Сказал ниче, стоит посмотреть. А мне лень пройти 500 метров за ним smile Чет на все новое нет желания.
 
SigoRДата: Суббота, 26.09.2009, 23:41 | Сообщение # 10
Тест пилот
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 6
Статус: Offline
горяча еще надежда поганять, я так до быстрых классов и не добрался...может ближе к зиме помассирую руль smile
 
RUSKIYДата: Вторник, 29.09.2009, 17:46 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
Седня проехал немного. Результат - понравилось! Это тот же модный нфс с отличным звуком и графикой, спецэффектами, но физика! Она теперь есть по первым впечатлениям. Разный привод машины на лицо. От повреждений машина теряет в динамике и ее тащит в стороны. Надо еще погонять, чтоб прочувствовать лучше. Но реплеев не увидел sad

Добавлено (29.09.2009, 17:46)
---------------------------------------------
Чем больше играю, тем больше нравится.
Наконец-то по обочине не погоняешь. Сразу сброс скорости, машина почти не слушается руля, кидает и трясет. Если просто цепляешь абочину, то затягивает. В общем работает как надо.

Но вот на клаве трудно играть. Чувствуется что нужен руль и педали. Сел на мощные тачки, вообще тяжело с ними справиться.

 
GT2000Дата: Четверг, 22.10.2009, 12:11 | Сообщение # 12
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
А у меня другая проблема.Локалка дома.А качать лень.Вот дожился.Вспомнил реплику Русского что на все новое не тянет.Таже фигня.
Уже почти раскатал в Поршах класс.Но уже неделю не катаю.

Чтото заинтересовали меня скрины в и-нете.Сегодня качну. smile


 
SigoRДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:40 | Сообщение # 13
Тест пилот
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 6
Статус: Offline
Наконец то погамал немного игры. как по мне - есть прорыв в сторону физики, картинка красивая. Музыка в стиле третий сорт не брак. Звук двигателя - ошеломляющий.
По настройкам еще не разобрался до конца, но чего-то такое предчувствие, что настройки в разделе тюнинг это отвод для глаз. Да и вобще заточена игра под понятие дрифт. Нет дрифта - нет игры, такова аксиома настоящих диктующих правил для создателей игры.
Меню слабовато..., почему надо постоянно выбирать язык в начале? Убого как-то. Очень не понравилась раскраска машины, жуть вообще. Тона какие-то унылые. Или я до конца не понял меню раскраски.

Одним словом, играть можно. Но это не NFS5, с его гармоничной сложеностью, может слишком консервативно и критично, но от так от!

Для более полного зрения надо конечно подольше поиграть, но уже на четвертом уровне желание практически исякает.

да, на клаве намного труднее играть, чем на руле. Особенно там где гонка по приглашению. Машина против машины. И в меню игры уже спецом заложены настройки под многие рули.

 
Форум сайта nfsu-pu.16mb.com » Автогонки » Другие автогонки » Need For Speed Shift
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

RUSK!Y © 2024
Хостинг от uCoz