Пятница, 17.05.2024, 14:26
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Перейти на сайт nfsu-pu.16mb.com РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта nfsu-pu.16mb.com » Автогонки » Другие автогонки » EA закроет серию Need For Speed
EA закроет серию Need For Speed
RUSKIYДата: Понедельник, 15.12.2008, 18:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
По сети начали ходить слухи, что компания Electronic Arts (EA) рассматривает возможность закрытия серии игр Need for Speed.

Сайт Electric Playground заявил, что издательство хочет полностью заморозить развитие франчайза. Якобы все продолжения уже были отменены. Причин для подобного решения может быть несколько. В последнее время Need For Speed действительно продавалась не очень хорошо. Во-вторых (и это явно второстепенный мотив) — в прессе оценки свежих гонок оказались довольно низкими.

Правда, всё это никак не вяжется с заявлением исполнительного директора EA Джона Риситиелло (John Riccitiello) о том, что внутри компании будет создано сразу два подразделения, которые будут неустанно трудиться над тем, чтобы выпускать новую часть каждые два года, чтобы не выматывать разработчиков.

Взято с сайта 3dnews

________________________________

Вот такую новость прочитал сегодня.
Конечно так продолжать нельзя. Возможно лучше создать новое имя и имидж, чем вылазить из ямы, в которую сами себя загнали. Доверие к этой серии уже подорвано навсегда.

 
BaltazarДата: Понедельник, 15.12.2008, 22:06 | Сообщение # 2
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Репутация: 3
Статус: Offline
да давно бы закрыли, и все вернулись бы к старым гонкам).

 
PaninaroДата: Вторник, 16.12.2008, 12:33 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 4
Статус: Offline
А лучше бы доработали PU с учетом современных требований к автосимам. И выпустили еще на манер PU анталогию феррари, только с гоночными трассами.

Mr. Newton got mean by the apple good
 
MaxtronДата: Вторник, 16.12.2008, 18:32 | Сообщение # 4
Уличный гонщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы на нфс.ру собираемся запустить масштабный опрос в поддержку Hot Pursuit 3 - единственно верного продолжения серии (вероятность низка, но все же есть, а вот Порше Анлишед 2 точно уже не сделают). Я тут текст составляю пока, но основная проблема в том что у меня нет сейчас времени на создание хорошего ролика. Кто может в ближайшие дней 7 сделать клип (по моему краткому сценарию), у кого есть желание - просьба в приват отписаться. Иначе проект будет запущен без видеоподдержки, а это не в наших интересах.
Я надеюсь, многие из будущего опроса поддержат наше мнение, и ЕА обратят на это внимание. Иначе сериал придется похоронить окончательно и бесповоротно.


http://orsrl.net/
http://www.simracing.su/
 
NesДата: Пятница, 08.05.2009, 00:57 | Сообщение # 5
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всём привет...
Maxtron а можно по подробнее про обращение?

P.S. Моё мнение, была бы зачетна часть, если бы всё взять из HotPursuit + физика PU + графон модый, аля Undercover smile

 
BentleyQQДата: Воскресенье, 10.09.2017, 15:59 | Сообщение # 6
Тест пилот
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 3
Статус: Offline
Однако, прошло почти 9 лет. Опасения не оправдались, NFS вроде как жива
Но мы ждём от ЕА модернизированную, обновлённую PU!!


PORSCHE воистину UNLEASHED !!
 
RUSKIYДата: Понедельник, 11.09.2017, 20:14 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
Глядя на то, что они выпускают уж лучше бы закрыли.
 
ExpertДата: Суббота, 16.09.2017, 20:30 | Сообщение # 8
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Репутация: 4
Статус: Offline
тут такое дело:
я сам про игрок cs 1.6 (раньше играл), по уровню почти как в pu но в pu я относительно сильнее, хотя в pu много не гонял а в cs наверно 4500часов,
в pu думаю много меньше. Это я к чему, а к тому что вышла csgo в 2012г., все ее знают(слышали), так вроде такаяже игра 1в1 почти, ну физика немного другая(!НЕМНОГО!) но я уже не могу в нее привыкнуть и выйти на какойто высокий уровень нужны месяцы/годы "задротства", чего я не могу себе позволить ввиду своего возраста - семья, работа, отдыхать нужно. я наиграл в нее 600часов и мой уровень далек от профи.

Так вот с pu точно также - если выпустят любую гонку с чуть отличной физикой, хоть чуть-чуть, мы уже не мы -и ЭТО БУДЕТ ДРУГАЯ ИГРА. нужны будут годы и не факт что ты поедешь также так как мозг штука загадочная, графика какая угодно, но физика должна быть 1в1 чтобы pu осталась pu.


Совершенству нет предела
 
BentleyQQДата: Среда, 20.09.2017, 23:11 | Сообщение # 9
Тест пилот
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Expert ()
графика какая угодно, но физика должна быть 1в1 чтобы pu осталась pu

Наверное это идеалистическое пожелание, но хочется, чтобы изменения коснулись только графики. Ну и, может, модельный ряд
продлить до сегодняшнего дня


PORSCHE воистину UNLEASHED !!


Сообщение отредактировал BentleyQQ - Среда, 20.09.2017, 23:11
 
ExpertДата: Среда, 27.09.2017, 11:04 | Сообщение # 10
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата BentleyQQ ()
Наверное это идеалистическое пожелание, но хочется, чтобы изменения коснулись только графики. Ну и, может, модельный ряд
продлить до сегодняшнего дня
1в1 с моими пожеланиями biggrin
получится идеальная игра ,иеще соревновательный режим онлайн, различные онлайн турниры лиги по уровню участников +античит, думаю в гонках читы не сложно вычислять, в отличии от других жанров игровых.


Совершенству нет предела
 
Форум сайта nfsu-pu.16mb.com » Автогонки » Другие автогонки » EA закроет серию Need For Speed
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

RUSK!Y © 2024
Хостинг от uCoz