Пятница, 17.05.2024, 15:18
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Перейти на сайт nfsu-pu.16mb.com РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта nfsu-pu.16mb.com » Автогонки » Need For Speed Porsche Unleashed » Свет фар на различных трассах
Свет фар на различных трассах
HEKPOMAHTДата: Среда, 01.07.2009, 18:24 | Сообщение # 1
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть тут кто-нибудь, знающий что-нибудь в файлах трасс? так вот, где находится информация о том, какой результат имеет включение фар? то есть, в индустриальной зоне и монте-карло есть объемный свет и свет, освещающий трассу. на некоторых других трассах освещающего света нет, но есть объемный. а на остальных вообще света от фар нет. где это можно исправить?
 
RUSKIYДата: Пятница, 03.07.2009, 14:33 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
Здесь наверное никто тебе не поможет в этом вопросе. Спроси на этом сайте, там парни занимались перекройкой игры, может знают.
 
HEKPOMAHTДата: Пятница, 03.07.2009, 21:42 | Сообщение # 3
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
а куда там спрашивать? и вообще, по-моему, игра уже умерла... У меня вот какая идея есть. Я планирую на движке GameStudioA7 и физичском движке Newton создать ремейк этой самой лучшей (по-моему) гонялки на комп, только мне надо еще этот самый Newton подучить. Если кто-нибудь хочет помочь - напишите. Помогать надо всем - 3d-моделями автомобилей, 3d-трассами, идеями, программированием, дизайном, музыкой. Причем программировать на GameStudio могу научить. Пишите сюда: 360-342-058. Или на етот форум.
 
RUSKIYДата: Пятница, 03.07.2009, 22:17 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
HEKPOMAHT

Читай

 
HEKPOMAHTДата: Суббота, 04.07.2009, 13:06 | Сообщение # 5
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Видел.
1. Последнее сообщение в теме по этому вопросу - октябрь 2008 года. Так что, по-моему, проект явно умер.
2. Смешные у них планы:
Quote
Что мы собираемся сделать:

Что оставить:

* Движок
* Гараж
* Повреждения
* Полиция (нужно довести до уровня Most Wanted + сброс бомб с вертолёта как в Hot Pursuit 2)
* Ну и всё, что сейчас есть

Что добавить:

* Обновление эволюции
* Обновление автопарка (чем сейчас мы и занимаемся)
* Возможность установки аэрокита
* Винилы
* В апгрейд машин добавить ТОЛЬКО установку NO2, остальное не нужно... Хотя гидравлика может попрёт...
* Вернуть возможность играть вдвоём на 1 ПК как было в nfs 4
* Сделать «круиз» как в GTA SA (там просто «мир» больше), т.е. без миссий просто ездить по ОГРОМНОМУ городу/штату/стране/миру
* Деколи с возможность САМОМУ написать на машине что-нибудь, или даже вставить картинку (прям мечты )


Интересно, кто это писал... И знал ли он, как сделать что-либо кроме новых машин. В игре СТАЛКЕР потенциал много больше, но и там никто таких кардинальных изменений не предпринимает. Мне кажется, отсутствие тут пунктов "Можно выходить из машины, отстреливаться от полиции из более чем 100 видов оружия, нападать на банки, угонять вертолеты, заходить в дома, угонять чужие машины" объясняется только тем, что это гонялка.

P.S. Покажите мне мод, добавляющий хотя бы NO2 - поверю всем этим планам.

Сообщение отредактировал HEKPOMAHT - Суббота, 04.07.2009, 13:06
 
RUSKIYДата: Суббота, 04.07.2009, 16:04 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
HEKPOMAHT
Да, проект уже скорей всего мертв. Они очень силно пиарили свой проект, но видимо так и не смогли набрать команду творцов. Да и планы были скромные.

Уже играющих практически нет, а желающих ковыряться в игре наверное и подавно. Но в любом случае желаю тебе огромного терпения и удачи.

 
HEKPOMAHTДата: Суббота, 04.07.2009, 19:54 | Сообщение # 7
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, НО ты, видимо, не понял меня. Я напишу новую, свою игру. smile Это проще, чем менять эту.
 
RUSKIYДата: Суббота, 04.07.2009, 20:59 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
HEKPOMAHT
Я понял, но в одиночку будет непросто и времени убьешь уйму. А оценят ли это. Хотя может это твой диплом?
 
HEKPOMAHTДата: Суббота, 04.07.2009, 21:01 | Сообщение # 9
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
не...мое хобби biggrin
 
GT2000Дата: Четверг, 09.07.2009, 02:47 | Сообщение # 10
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (RUSKIY)
Уже играющих практически нет

sad


 
Форум сайта nfsu-pu.16mb.com » Автогонки » Need For Speed Porsche Unleashed » Свет фар на различных трассах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

RUSK!Y © 2024
Хостинг от uCoz