Пятница, 17.05.2024, 12:30
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Перейти на сайт nfsu-pu.16mb.com РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум сайта nfsu-pu.16mb.com » Автогонки » Need For Speed Underground » Новый NFSU сервер
Новый NFSU сервер
grave00Дата: Понедельник, 16.04.2012, 20:31 | Сообщение # 101
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! У меня проблема: не могу зайти на сервер (например 46.38.0.15). NFS Underground версии 1.4, использую NFS:U LAN Client. Жму Add server, ввожу указанный выше IP, ok находит, статус: онлайн, P/R: 0/8. Открываю игру, нажимаю "Коллективная игра", появляется "Установка связи с EA.com"... на этом всё. Буду благодарен за помощь в решении проблемы.
 
VaakoДата: Вторник, 17.04.2012, 04:01 | Сообщение # 102
Уличный гонщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (grave00)
Привет! У меня проблема: не могу зайти на сервер (например 46.38.0.15). NFS Underground версии 1.4, использую NFS:U LAN Client. Жму Add server, ввожу указанный выше IP, ok находит, статус: онлайн, P/R: 0/8. Открываю игру, нажимаю "Коллективная игра", появляется "Установка связи с EA.com"... на этом всё. Буду благодарен за помощь в решении проблемы.


И так, начнём с самого начала.

1) При выборе сервера в клиенте - выделите его (указав на него) и нажмите кнопку "Use server".
2) Иногда, в редких случаях, многим требуется запуск вспомогательного файла. Т.е. перед запуском самого клмента "NFSUClient.exe" необходимо запустить второй файл "nfsuserver.exe" (обычно имеющий размер около 80кб). При его запуске появляется маленькое черное окно. Затем уже запускаем сам клиент и делаем все по стандарту.
P.S. по умолчанию, данный файл необходим для создания собственного LAN или Online сервера NFSU.
3) Возможно, а в большенстве случаем именно так и есть, соединение с сервером в самой уже игре блокируют файрволы (блокировка портов). Для этого вам необходимо сделать:
а) Отключить полностью "Брандмауэр Windows" в панели инструментов (не бойтесь, брандмауэр самая бесполезная функция в ОС семейства Windows).
б) Настроить свой антивирус. Если у вас Антивир из семейства "Internet Security", то тут повозитесь, настроив на игру и на клиент исключения.

Теперь должно всё работать отлично. Обычно самая главная проблема - это антивирусы. Большенство пользователей их просто, установила и забыла, думая что он защищает, но это большая ошибка, его нужно настраивать сторого под себя, под свои интересы и запросы. особенно касается выше указаных "IS".


 
grave00Дата: Вторник, 17.04.2012, 10:29 | Сообщение # 103
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Скачал http://meteorgt.ru/index/nfsu_programmi/0-9 всё заработало. До этого использовал LAN Client версии 0.9.9 (именно эту версию выдаёт гугл по запросу nfs lan client). Проблема решена.
 
KRGxVIPERxKZДата: Среда, 18.04.2012, 14:43 | Сообщение # 104
Опытный гонщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 4
Статус: Offline
xAsuka02, Да конечно покатаем Асу.. Ток как нам столкнуться... Лагов не было... Но на т2 заметил какие то рывки-ускорения-замедления, напрягает и подстроиться тяжеловато! А на т7 более-менее... smile
 
xAsuka02Дата: Среда, 18.04.2012, 22:05 | Сообщение # 105
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (KRGxVIPERxKZ)
Лагов не было... Но на т2 заметил какие то рывки-ускорения-замедления, напрягает и подстроиться тяжеловато! А на т7 более-менее... smile
Лучше, чем раньше, правда? С прошлого раза мое соединение выросло до 5mb где-то. Та можно и по очереди похостить.
Quote (KRGxVIPERxKZ)
Ток как нам столкнуться...
Давай договоримся. Как насчет выходных (21/22 число)?
 
VaakoДата: Четверг, 19.04.2012, 15:13 | Сообщение # 106
Уличный гонщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
ну обычно скорость тарифа мало влияет на так называемые лаги, тем более в такой игре как NFSU, ведь там не идет загрузка текстур по онлайну и т.д., а лишь обмен инфой (это пара килобайт)... тут главное пинг)))))

 
KRGxVIPERxKZДата: Четверг, 19.04.2012, 15:38 | Сообщение # 107
Опытный гонщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 4
Статус: Offline
Asuka, а ты сидишь в агенте? если да, то найди меня в пойске viperfromkz@mail.ru
 
newbieДата: Суббота, 30.03.2013, 09:35 | Сообщение # 108
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Открыт для тестирования новый сервер NFSU. Статистика и REP включены. Адрес 91.214.115.18.
 
snakeДата: Суббота, 15.03.2014, 02:24 | Сообщение # 109
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
теперь этот сервер 31.131.19.86
 
Форум сайта nfsu-pu.16mb.com » Автогонки » Need For Speed Underground » Новый NFSU сервер
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

RUSK!Y © 2024
Хостинг от uCoz