Пятница, 17.05.2024, 13:23
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Перейти на сайт nfsu-pu.16mb.com РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта nfsu-pu.16mb.com » Разное » Общение » Пейнтбол
Пейнтбол
RUSKIYДата: Понедельник, 23.02.2009, 18:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
Играл ли кто? Я сегодня попробовал первый раз. Море эмоций. Немного подкачала погода - вчера был мороз и снег, а сегодня потаяло все, грязь. Но адреналина итак хватало. Немного освоившись с оружием стало получаться. А дальше азарт и вперед. До сих пор перед глазами оружие, недостроенные дома и шарики с краской, летящие в меня smile Предстваляю какие будут сны ночью smile
Полюбому еще поиграю. Очень азартно, весело. Рекомендую.

Платили по 2 рубля за шарик. Стволы и экипировка (куртка, штаны, маска) входит в цену. Я спулил 400 шариков, хотя остальные уложились в 250, за которые сразу заплатили. Играли почти 4 часа.

Так 23 февраля я еще не отмечал smile

 
BaltazarДата: Понедельник, 23.02.2009, 19:15 | Сообщение # 2
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Репутация: 3
Статус: Offline
я не играл sad

 
PaninaroДата: Вторник, 24.02.2009, 10:34 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 4
Статус: Offline
Я играл, правда давно, в 2000-2002 годах, но впечатления помню- супер )) по будням в офисе контра, по субботам та же контра но в реале )) на базе не то, а вот в горах, на склоне, поросшем шиповником и боярышником- тот еще экстрим был.

Mr. Newton got mean by the apple good
 
RUSKIYДата: Вторник, 24.02.2009, 20:32 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
Да, тоже хочу в лесу с минимумом построек. Но сказали надо ждать лета, или хотя бы весны. Без листвы не интересно.
 
KRGxVIPERxKZДата: Среда, 25.02.2009, 05:11 | Сообщение # 5
Опытный гонщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 4
Статус: Offline
Мы летом стрелялись, 5 на 5, каждый по 100 шаров, у нас стоило 500р за 100 шаров и аммуницию, Одному стрельнули в спину, когда тот уже разделся через футболку - огромный синяк остался.
Ещё проводятся перед закрытием сезона, по сценарию стрельбища в заброшенных домах-вот это реально Коунтер страйк happy
 
RUSKIYДата: Среда, 25.02.2009, 21:13 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
Ага, перед игрой пожалел что нет контры, потренировался бы перед войнушкой smile

Больно было пару раз и то быстро проходит. Осталась пара отметин как ожоги и все. Про большие синяки тоже слышал. У нас возможно ружья были не такие мощные, обошлось без синяков. Хотя некоторым я жестко попадал, возможно у них есть biggrin

 
PaninaroДата: Четверг, 26.02.2009, 08:30 | Сообщение # 7
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 4
Статус: Offline
Это смотря как баллон заправлен. если по максимуму - то лупит еще как, довольно неприятно.

Mr. Newton got mean by the apple good
 
KRGxVIPERxKZДата: Четверг, 26.02.2009, 16:53 | Сообщение # 8
Опытный гонщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 4
Статус: Offline
В общем я интересовался-стандартный Маркер(это названия этого пистолета), там говорят что свыше 2кг/cм задувать нет смысла, так как попускная способность ствола н выдаст больше, а так там до 8кг можно заправить, и что стоймость 1 такого маркера составляет $1500, дальность поражения до 30 метров(с разрывом капсулы), так конечно и подальше стреляет. Есть ещё и автоматы сделанные под калашников, м16-те посильнее бьют(от $2500), а также есть снайперские винтовки, бьющие больше 100 метров(от 5000$). Но я у нас не видел таких. Закупаются кстати в Москве.
А если сеткой огорожена местность-то шарики можно собрать и опять отстрелять, хотя организаторы не рекомендуют, говорят что типо засоряется бункер(Магазин, х.з как его назвать), но вроде всё норм. Когда враг рядом и отстрелянные собираешь. Ещё круто когда кончаются пули, и ты последний остаешься, и тут ппц налетают и обстрел начинают. biggrin
 
RUSKIYДата: Пятница, 27.02.2009, 08:52 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
Я тож видел на манометрах - качали до 2-2.5, а разметка до 8. Слышал про пластиковую защиту в комбинезонах. Думал может при ее использовании качают до предела. Помогло еще то, что было холодно и под комбезом была теплая одежда. Я еще и специально одел толстые штаны и свитер, предполагая что поможет от синяков. Возможно оказался прав.
 
KRGxVIPERxKZДата: Пятница, 27.02.2009, 16:04 | Сообщение # 10
Опытный гонщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 4
Статус: Offline
У нас вообще никакой пластиковой защиты почему то нет, хотя говорили что есть, к примеру если ты в летней футболке, то этот костюмчик толком и не защищает, и ещё шлем прикрывает только спереди, а сзади открыто, и шея полностью открыта, но что инетересно, толи адренали толи что, но боли не чувствуешь, а синяки конечно бывали. smile smile smile
 
RUSKIYДата: Пятница, 27.02.2009, 21:52 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
Я тож за шею опасался. При перестрелке старался подбородок прижимать к груди, так шлем лучше защищает. Но мне ни в шею ни в голову ниразу не попали. Летом наверное будет намного больней играть smile Но может и не будем сломя голову кидаться на противников.
 
Форум сайта nfsu-pu.16mb.com » Разное » Общение » Пейнтбол
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

RUSK!Y © 2024
Хостинг от uCoz