Пятница, 17.05.2024, 14:11
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Перейти на сайт nfsu-pu.16mb.com РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум сайта nfsu-pu.16mb.com » Разное » Спорт » Ставки на гонщиков F1 в сезоне 2009 (Продолжаем)
Ставки на гонщиков F1 в сезоне 2009
BaltazarДата: Понедельник, 06.04.2009, 22:52 | Сообщение # 61
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Репутация: 3
Статус: Offline
я перестал ставить, влом. Кстати, первый раз "смотрел" гонку через кпк по инету ф1.нюс прямые текстовые трансляции... и не пожалел, там даже многое есть, чего нет вживую))), а представить было не трудно, так как я малайзию как пять пальцев знаю)). А вот китай уже не представишь, буду смотреть так.

 
GT2000Дата: Понедельник, 06.04.2009, 22:55 | Сообщение # 62
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Baltazar, Я ток свободные заезды по Нокиа смотрю.Гонку и квалу не в силах пропустить.Если не получится поставлю на таймер на компьютере.
Прикольно Тюнер сам включает компьютер записывает программу а потом также сам отключается.


 
BaltazarДата: Вторник, 07.04.2009, 08:02 | Сообщение # 63
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Репутация: 3
Статус: Offline
GT2000,
да у мя тож скай стар умный... тока в этот раз я вместо инетовской сети подрубил локалку и уехал... соответственно обновление паролей не запустилось для нтв, и гонка не записалась, да и не проблема, я могу ее за пару часов скачать, но лучше в тексте, но в прямом ефире .чем в картинке... ! и с запозданием.


 
GT2000Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 10:39 | Сообщение # 64
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Да я бы тоже качал с нета.Но скорость маленькая.А в локалке не вариант искать.Тут даже если и есть любители формулы то либо не записываеют либо не выкладывают.Так что надежда только на самого себя.

Добавлено (19.04.2009, 10:39)
---------------------------------------------
Ну что кто как поставил на эту гонку в виду последних тенденций в F1.
У меня без изменений практически.Баттон и Рубенс первый потом ставлю на Массу.Судя по квале зря.Хотя посмотрим.
Потом ставка на Трулли,Феттеля,Райкконена,Веббера,Росберга и Хэмилтона.А Алонсо там нет.Ктож знал что стервец с пустыми баками выстрелит.Но неминуемо откатится после первого скорого пита и уже не сможет наверстать.
Феттель может финишировать 3м.Веббер 4м.
А первое скорее всего будет у Барикелло 2е у Баттона.Только если Росс не попросит Барика сделать жест аля Михаэль. biggrin biggrin biggrin




Сообщение отредактировал GT2000 - Вторник, 07.04.2009, 10:42
 
BaltazarДата: Воскресенье, 19.04.2009, 13:07 | Сообщение # 65
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Репутация: 3
Статус: Offline
GT2000,
не угадал ты:))) я перестал участвовать, хорош).


 
GT2000Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 13:20 | Сообщение # 66
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Baltazar, ну и ладно.Дело каждого.Я немного не угадал с раскладом.Дождь все карты перемешал.Масса мог выстрелить.НО опять подвела техника в который раз angry .
Кими вообще как будто не ехал в этой гонке.Терял скорость.Масса выглядел здорово и еслибы не сломался то очки были бы железно.
Ред Буллы и в особенности Феттель были вне досягаемости.
Баттон пока лидирует.БАрик на 2м месте в ЛЗ.Надеюсь в Бахрейне на сухой трассе где дождь равен практически 0%.БГП снова поедут быстрее.
И очень надеюсь что Феррари решит свои проблемы.ЭТо надож так умудрится Массу машина подводит уже в 3х гонках.Жесть.Пока они только обещают.Итальянци горячи на слова а дела нет.Я понимаю сразу не решить проблемы столь масштабные.
Но хотябы пусть не ломается машина у Массы.У Кими кстати были какие то проблемы с движкой с самого начала уикэнда.




Сообщение отредактировал GT2000 - Воскресенье, 19.04.2009, 20:07
 
BaltazarДата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:53 | Сообщение # 67
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (GT2000)
Кими вообще как будто не ехал в этой гонке.Терял скорость.Масса выглядел здорово и еслибы не сломался то очки были бы железно.

Масса ни капли не выглядил лучше, чем Кими, если тот ехал с полудохлым мотором, то это не говорит о том, что он не ехал, он нормально ехал, стабильно, его не разворачивало по 4 раза, как Хэмильтона и остальных, он просто ехал как мог. Массу конечно жаль. А че ты так за бгп переживаешь, по мне, так лучше пусть фетель побеждает, чем Баттон, не люблю британцев.

Да, феррари плохо дело, но вина точно не в гонщиках, факт.


 
GT2000Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:14 | Сообщение # 68
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Baltazar)
А че ты так за бгп переживаешь, по мне, так лучше пусть фетель побеждает, чем Баттон, не люблю британцев.

Всегда болел за Баттона.
Но всегда на втором плане.На первом были Красные.А сейчас онм мягко говоря не едут.И приходится радоватся победам другой комманды.
А Феррари рано или поздно оклимается.Но лично я думаю что уже поздно.Задел уже сделан.
Я помню когда Шумахер проигрывал Алонсо почти 30 очей.Но это были другие времена.Сейчас Феррари не сможет вот так быстро поехать быстрее всех.Пусть хоть раз в очки преедет.А то Масса постоянно ломается.А Кимыч висит в середине пелетона.Чтобы там ни говорили про Фина а машина у них явно не едет.И мотивация подорвана.К чему стремится если не едет машина в такой ситуации надеятся на чтото сложно.
И пусть стабильно ехал.Но ведь этого мало.Хорошее сцепление еще не гарантия успеха.Ему явно не хватало в этой гонке КЕРСА.В Бахрейне он будет скорее всего так сказал по крайней мере Доменикали.


 
BaltazarДата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:05 | Сообщение # 69
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Репутация: 3
Статус: Offline
В Бахрейне он будет, так как там сухо... а здесь прав был Панинаро, надо было ехать без него. Если бы был Керс, то его бы заклинило от дождя, потому что это трактор феррари.

 
GT2000Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:45 | Сообщение # 70
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Baltazar, блин чеж у других нет таких проблем.Вроде в Феррари тоже не чайники работают.Пока керс им не очень помогал.Хотя я сегодня видел как работал Керс на макларене Хэмилтона как он оборонялся с помощью него biggrin
Работает еще как и не зливает водой вот парадокс sad


 
BaltazarДата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:51 | Сообщение # 71
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Репутация: 3
Статус: Offline
GT2000,
Как Хэмильтон после гонки высказывался, что он вообще хорошо рулит в дождь, но тут было конечно тяжело, ...

сам себя не похвалишь, никто не похвалишь)))))))). Вот фетель правда хорошо рулит в дождь. Хэм 3 раза оказывался позади Кима... хотя тот просто ехал)), как меня этот момент радовал, и ведь Ким в принципе мог доехать в очках, но как он говорит после второго пита шины плохо держали...

А Масса оказывается ехал быстрее Фетеля... хороший бы был задел.


 
GT2000Дата: Понедельник, 20.04.2009, 00:54 | Сообщение # 72
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Baltazar)
А Масса оказывается ехал быстрее Фетеля... хороший бы был задел.

Да но теперь это история.И уже не вернешь того что прошло.Вся надежда теперь на Сахир smile


 
PaninaroДата: Понедельник, 20.04.2009, 10:55 | Сообщение # 73
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 4
Статус: Offline
У БМВ вон керс стоял у Хайдфельда и что? тоже херовый керс у них, хоть и не магнетти-марелли. у маков керс пока лучший, и дождь ему нипочем, и Кима Хам обходил как стоячего. но уж лучше без керса, чем с плохим керсом. феррам не надо метаться уже никуда - сняли керс и х.. с ним. пусть лучше его доведут до ума и начнут использовать с модернизированным шасси и двойным диффузором со второй половины сезона. а действующее шасси надо единственное что - подружить с резиной. чемпионат все равно сольют, так уж лучше пусть сольют с пользой для себя. а потешить самолюбие можно будет выиграв пару гонок в конце сезона.
жуть как хочется увидеть в деле керс Уильямсов, но что-то они не торопятся его обкатывать. может еще не построили?
по прогнозам на Китай. Я сделал ставку еще в пятницу, но не стал бы ее менять, если бы мне были доступны результаты субботних заездов. Гонщиков Феррари в моем прогнозе не было, хотя на восьмое место пришлось выбирать между Кимом, Массой и Хамом (первые семь мест у меня затруднений не вызвали). В итоге, выбрал Хама на восьмое место и угадал. Промашка вышла с Трулли и Росбергом. У Трулли вышел очередной форс-мажор (что-то часто они у него случаются, а в этот раз Кубица, мать его за ногу, украсил гонку очередной эффектной аварией со своим участием. но почему именно Трулли?), а на Росберга наверное больше ставить не буду - крайне нестабилен в гонке, хоть и быстр по ходу заездов и иногда квалы. Хотя скорости Уильямсам хватает для стабильного финиша в очках, дело скорее в гоночной стратегии, а может просто не везет. Итог: 38 очков.


Mr. Newton got mean by the apple good

Сообщение отредактировал Paninaro - Понедельник, 20.04.2009, 11:40
 
GT2000Дата: Понедельник, 20.04.2009, 12:37 | Сообщение # 74
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Paninaro)
Я сделал ставку еще в пятницу, но не стал бы ее менять, если бы мне были доступны результаты субботних заездов. Гонщиков Феррари в моем прогнозе не было, хотя на восьмое место пришлось выбирать между Кимом, Массой и Хамом (первые семь мест у меня затруднений не вызвали). В итоге, выбрал Хама на восьмое место и угадал. Промашка вышла с Трулли и Росбергом. У Трулли вышел очередной форс-мажор (что-то часто они у него случаются, а в этот раз Кубица, мать его за ногу, украсил гонку очередной эффектной аварией со своим участием. но почему именно Трулли?), а на Росберга наверное больше ставить не буду - крайне нестабилен в гонке, хоть и быстр по ходу заездов и иногда квалы. Хотя скорости Уильямсам хватает для стабильного финиша в очках, дело скорее в гоночной стратегии, а может просто не везет. Итог: 38 очков.

Я набрал 31 очко.
Не угадал с Феррари.Не угадал с Росбергом.НЕ угадал с Трулли.Зато угадал с БГП хотя и получил меньше чем рассчитывал.Угадал с Веббером и Феттелем,угадал с Хамом и Глоком.
На Росберга всетаки буду ставить.И на Буллов теперь буду выше ставить особенно на Фитиля.Но всеж таки результаты будут после заездов.Комманды еще вчера влетели в эмираты.Гонка то уже на этой неделе. smile




Сообщение отредактировал GT2000 - Понедельник, 20.04.2009, 12:39
 
PaninaroДата: Понедельник, 20.04.2009, 13:37 | Сообщение # 75
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 4
Статус: Offline
GT2000, видимо основные претенденты на очковую зону в прогнозах сформировались, у меня те же лица в прогнозе. главное - угадать с распределением мест в восьмерке. и ждать возвращения феррари.

Mr. Newton got mean by the apple good
 
GT2000Дата: Понедельник, 20.04.2009, 14:59 | Сообщение # 76
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Paninaro, Да думаю что Макларены уже едут быстрее нежели в Малайзии.К Бахрейне Хэмилтон может помешать Феррари.Да именно им.
В прогнозах многие ставят до сих пор на Массу и РАйкконена.Но я пока воздерживаюсь их выкинуть из прогноза.Сильно чувство болельщика.Хотя объективно на подиум им в нынешней ситуации рассчитывать можно лишь при серьезных проблемах у лидеров и безукоризненной работы у них.
Надеюсь в Бахрейне хоть наберут очки.


 
PaninaroДата: Понедельник, 20.04.2009, 15:55 | Сообщение # 77
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 4
Статус: Offline
GT2000, да-да, опять будем наблюдать великое противостояние красно-серебристых. только на границе очковой зоны smile хоть так, а то если бы Хам сейчас регулярно лучезарно улыбался с подиума было бы намного хуже настроение broken

Mr. Newton got mean by the apple good

Сообщение отредактировал Paninaro - Понедельник, 20.04.2009, 15:55
 
GT2000Дата: Понедельник, 20.04.2009, 22:23 | Сообщение # 78
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Paninaro)
а то если бы Хам сейчас регулярно лучезарно улыбался с подиума было бы намного хуже настроение

это уж точно happy


 
PaninaroДата: Вторник, 21.04.2009, 09:55 | Сообщение # 79
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 4
Статус: Offline
порассуждаем на отвлеченные темы wink
интересно, если бы Хам и Фитиль ехали бы оба в МакЛарене, кто бы был сильнее? А если Алонсо и Фитиль в Рено?
мое мнение - в маках быстрее был бы Фитиль, а в Рено все же Алонсо.


Mr. Newton got mean by the apple good
 
GT2000Дата: Вторник, 21.04.2009, 10:47 | Сообщение # 80
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Paninaro)
в маках быстрее был бы Фитиль, а в Рено все же Алонсо.

Ну пока не посадим не узнаем.Но факт что Фетиль ехал бы несравненно быстрее Ковалайнена.Кстати Веббер не особо переживает за то что у них теперь есть звездный мальчик.Выполняя роль второго плана мечтает стать генералом хоть наминутку.В этом году Веббер может выйграть впервые в своей карьере.А то что он останется в Ред Булле еще года на 2 это тоже неоспоримо.Никого туда не посадят.А вот за Феттелем начнется настоящая охота после этого сезона.Макларен,Феррари и Бмв это уж точно.Самым логичным вариантом былобы списание Хайфелда и вызов туда Феттеля.В Феррари тоже есть вариант.Могут уволить как Фина так и Бразильца.Последнему ну уж совсем не везет.Он даже не смог показать в этом году чего стоит ни одного финиша.И в Макларене могут рискнуть если Хам будет сдавать позиции.


 
Форум сайта nfsu-pu.16mb.com » Разное » Спорт » Ставки на гонщиков F1 в сезоне 2009 (Продолжаем)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

RUSK!Y © 2024
Хостинг от uCoz