Пятница, 17.05.2024, 15:17
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Перейти на сайт nfsu-pu.16mb.com РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта nfsu-pu.16mb.com » Разное » Спорт » Чемпион 2008 года в классе F1 (!!!ГОЛОСУЕМ!!!)
Чемпион 2008 года в классе F1
Кто станет чемпионом в 2008 году в гонках класса F1???
1. Филипе Масса [ 3 ] [75.00%]
2. Роберт Кубица [ 0 ] [0.00%]
3. Льюис Хэмилтон [ 1 ] [25.00%]
Опрос завершен - Четверг, 13.11.2008, 19:41
Всего ответов: 4
GT2000Дата: Вторник, 14.10.2008, 20:41 | Сообщение # 1
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
.

Добавлено (14.10.2008, 20:41)
---------------------------------------------
Думаю это будет Масса.Хотя негр невероятно быстр angry


 
PaninaroДата: Среда, 15.10.2008, 07:47 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 4
Статус: Offline
Желательна победа Масяни (только из-за того, что тот за Феррари ездит, более причин болеть за него у меня нет, ко всему прочему уж слишком его тянут на титул господа из FIA) но реально отыграть у Хама 5 очков... навряд-ли он сможет. Я бы поставил на Хама. А в Японии они оба себя повели некрасиво, и не в первый раз. Жаль Кубице 12 очков недостает, а то лучше бы он выиграл, утер нос "звездунам".

Mr. Newton got mean by the apple good
 
RUSKIYДата: Среда, 15.10.2008, 10:30 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Paninaro)
Желательна победа Масяни (только из-за того, что тот за Феррари ездит, более причин болеть за него у меня нет)
Жаль Кубице 12 очков недостает, а то лучше бы он выиграл, утер нос "звездунам".

Согласен.
 
GT2000Дата: Среда, 15.10.2008, 14:55 | Сообщение # 4
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Paninaro, RUSKIY,
Эх а я вот за Массу болею и всякие там аргументы против особо не преемлю.Но справедливости ради.Соглашусь что Масса повел себя некрасиво лишь по отношению к Бурдэ.Сам виноват.Нетбы сбросить чуток скороть он шел будто Себастьяна там и небыло.Чтоже касается инциндента с Негром то тут я не вижу ничего предрассудительного.Массе кровь из носа надо было отыгрыватся у Хама.А то что машину снесло с поребрика скольского это в порядке вещей.+ не будем забывать что именно Люси закрыл калитку перед Филипе и не дал тому вписатся ровно в поворот.В итоге Масса немного заеззжает на газон и поребрик скользит и цепляет колесами Люсю.


 
PaninaroДата: Четверг, 16.10.2008, 08:31 | Сообщение # 5
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 4
Статус: Offline
GT2000, ну так я тоже эпизод с Бурдэ имею ввиду. Где он Хама боднул не только Масяня виноват, Хам тоже хорош.
Масса сейчас проигрывает Хаму 5 очков. В Китае ему надо отыграть минимум 3 очка и побеждать дома. Можно отыграть и всего 1 очко, но тогда в Бразилии придется феррам делать дубль или рассчитывать на "помощь" Алонсо.
Если же Масса ничего не отыграет в Китае, то тут уж совсем вероятность его чемпионства стремится к нулю, разве что Хам опять чего-нибудь накосячит или мотор взорвет.


Mr. Newton got mean by the apple good
 
GT2000Дата: Четверг, 16.10.2008, 13:08 | Сообщение # 6
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Paninaro, Масса должен отыгратся полюбому.А Негр походу конца сезона начал реально нервничать.Это видно невооруженным глазом.Что будет в Китае никто не знает.

 
PaninaroДата: Воскресенье, 19.10.2008, 15:15 | Сообщение # 7
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 4
Статус: Offline
Кажется вопрос о чемпионстве уже решен...
Кими отдал долг, но этого оказалось мало.
Ферры были на полголовы хуже Хама, очевидно.
Для красных теперь осталось одно средство - таранить негра в Бразилии.
Если это будет делать Ким, то велика вероятность дисквалификации его на весь сезон 2008 (а может быть и 2009) и 5-е место SFM в кубке конструкторов. Вспомните МШ в 1997 году. Вопрос - а надо ли это?


Mr. Newton got mean by the apple good
 
TEAДата: Воскресенье, 19.10.2008, 21:29 | Сообщение # 8
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Paninaro, А зачем это делать именно Феррари wink
Тут недавно Алонсо обещал помочь Филипе.Вот пусть и поможет чем может.А лучшая помошь это свести ссчеты с звездной мартышкой.У него с ним свои ссчеты это очевидно.Вот кому не стоит горячится по отношению к Люсе так это Массе.Упаси бог проезд по питлейну stop and go и пипец титулу.
А я например сегожня увидела своеобразный знак.Я уверена это не спроста.
На церемонии награждения у Хэмилтона отвалилось дно приза.Я увидела в нем не что иное как знак что титула ему в этом году не видать.
Можно в это не верить и говорить что он будет первым.Кстати ему достаточно чтобы он преехал 4м и неважно каким будет после этого Масса.А вот если Хам преедет 5м.То Масса при победе должен забрать корону.Ведь тогда он будет лидировать по победам за 1е место у Массы 5 и у ХАма 5.Если победит соответственно у Фили будет 6 при равенстве очков и этого должно хватить.Если не ошибаюсь первенствующую роль здесь играет именно количество 1х мест в гонках.И если у когото их больше этого достаточно чтобы не рассматривать сколько раз гонщик был 2м и 3м.
Кстати у Ферров есть еще шанс.Первый поворот в Интерлагосе очень узкий.Там всем не поместится.И если негр не квалифицируется в первой тройке.(а малоли).То есть шанс попасть в небольшой замес в первом повороте.В любом случае болеем только за Красных.А в следующей гонке неповезет Хаму а не Кове.


Сообщение отредактировал TEA - Воскресенье, 19.10.2008, 21:35
 
GT2000Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 21:41 | Сообщение # 9
Легенда PU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Репутация: 11
Статус: Offline
Пипец а не гонка.Рубироид был быстрее феррари на много.И если при пустых баках Ким и Филиппе иногда ехали быстрее на чуть чуть.То после питстопов снова Хам отрывался.
Ким демонстративно конечно пропустил Филю.Мог бы для приличия немного посопротивлятся.А не сбрасывать педаль газа.

Quote (TEA)
На церемонии награждения у Хэмилтона отвалилось дно приза.

Я тоже видел.Думаю это действительно не спроста.


 
RUSKIYДата: Понедельник, 20.10.2008, 20:00 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1377
Репутация: 23
Статус: Offline
Кубок-то китайский biggrin

Чет аж настроение портится, как представлю смотреть на довольную харю люси, если он выиграет титул.

 
PaninaroДата: Понедельник, 20.10.2008, 20:10 | Сообщение # 11
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (TEA)
На церемонии награждения у Хэмилтона отвалилось дно приза

Quote (GT2000)
Я тоже видел.Думаю это действительно не спроста.

))))
Вы не забыли где гонка проходила? ))) Китайское - оно во всем китайское, даже Кубки засранцы не могли нормально сделать ).
Так что навряд-ли это знак свыше. Хотя... Кими год назад смог отыграть 7 очков в Бразилии. Теперь посмотрим, настолько ли фартовый Масяня.
Насчет Алонсы, таранящего шоколадного мысль конечно интересная ) Не зря же он сегодня открыто заявил, что хочет ездить в Феррари. Рено под занавес сезона вдруг поехала, так что Ало вполне может квалифицироваться впереди всех с литром топлива в баке (до Эски Сенны чтобы хватило), ну а там главное выловить в пелетоне ТОГО САМОГО и получить сверхсекретную путевку в Феррари начиная с 2010 года. Мне почему-то кажется, что если Ало придет в SFM, то это будет надолго.
TEA, Кстати, Хаму достаточно приехать 5-м. В этом случае он опередит Массу на 1 очко даже если последний победит (Разница между 1-м и 5-м местом 6 очков, а Хам сейчас выигрывает 7).
GT2000,
Quote (GT2000)
Мог бы для приличия немного посопротивлятся

тогда бы пришлось пропускать на последних кругах, хватит Скудерии и одной Австрии-2002.


Mr. Newton got mean by the apple good
 
BaltazarДата: Понедельник, 20.10.2008, 23:03 | Сообщение # 12
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Репутация: 3
Статус: Offline
мдааа. Вот это вот дела)) .

 
PaninaroДата: Среда, 19.11.2008, 10:36 | Сообщение # 13
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 4
Статус: Offline
пора переименовывать тему в "Чемпион мира - 2009: кто он?" ))

Mr. Newton got mean by the apple good
 
BaltazarДата: Среда, 19.11.2008, 19:41 | Сообщение # 14
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Репутация: 3
Статус: Offline
Он - знаминит в Англии

 
PaninaroДата: Четверг, 20.11.2008, 10:11 | Сообщение # 15
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 4
Статус: Offline
Baltazar, кто?

Mr. Newton got mean by the apple good
 
BaltazarДата: Четверг, 20.11.2008, 21:52 | Сообщение # 16
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Репутация: 3
Статус: Offline
Хэмильтон.

 
PaninaroДата: Вторник, 25.11.2008, 08:31 | Сообщение # 17
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Репутация: 4
Статус: Offline
Baltazar, а-а, понятно wink

Mr. Newton got mean by the apple good
 
Форум сайта nfsu-pu.16mb.com » Разное » Спорт » Чемпион 2008 года в классе F1 (!!!ГОЛОСУЕМ!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

RUSK!Y © 2024
Хостинг от uCoz